ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6152/6166 Теплый Стан — Красный Узел: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152/6166 Теплый Стан — Красный Узел находится в пути 4 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Теплый Стан — Красный Узел (по выходным с 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Теплый Стан — :: 14:10
Зубова Поляна 14:19 1 мин 14:20 10 м
Потьма 14:26 1 мин 14:27 7 м
Вихрово 14:33 1 мин 14:34 7 м
Торбеево 14:47 1 мин 14:48 14 м
Воденяпинский 15:01 1 мин 15:02 14 м
Самаевка 15:14 1 мин 15:15 13 м
Лашма 15:20 1 мин 15:21 6 м
Запищиково 15:27 1 мин 15:28 7 м
Ковылкино 15:35 1 мин 15:36 8 м
534 км 15:39 1 мин 15:40 4 м
Мокша 15:44 1 мин 15:45 5 м
539 км 15:47 1 мин 15:48 3 м
Токмово 15:53 1 мин 15:54 6 м
Чекашевы Поляны (547 км) 15:56 1 мин 15:57 3 м
Старое Пшенево (551 км) 16:00 1 мин 16:01 4 м
Унуевский Майдан (554 км) 16:04 1 мин 16:05 4 м
Инсар 16:10 1 мин 16:11 6 м
Кадошкино 16:21 1 мин 16:22 11 м
Хованщина 16:35 1 мин 16:36 14 м
595 км 16:40 1 мин 16:41 5 м
Пайгарм 16:46 1 мин 16:47 6 м
605 км 16:50 1 мин 16:51 4 м
Пишля 16:56 1 мин 16:57 6 м
612 км 17:00 1 мин 17:01 4 м
Рузаевка 17:07 23 мин 17:30 29 м
Заводской 17:35 1 мин 17:36 6 м
Голицино 17:40 1 мин 17:41 5 м
8 км 17:44 1 мин 17:45 4 м
Новые Полянки 17:48 1 мин 17:49 4 м
11 км 17:51 1 мин 17:52 3 м
Монастырская 17:55 1 мин 17:56 4 м
Ялга 18:01 1 мин 18:02 6 м
Посоп 18:09 1 мин 18:10 8 м
Саранск-1 18:12 2 мин 18:14 4 м
Саранск-2 18:17 1 мин 18:18 4 м
30 км 18:22 1 мин 18:23 5 м
Елоховка 18:30 1 мин 18:31 8 м
43 км 18:33 1 мин 18:34 3 м
46 км 18:39 1 мин 18:40 6 м
52 км 18:48 1 мин 18:49 9 м
Красный Узел 18:57 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Теплый Стан Красный Узел на карте:


Кроме электрички № 6152/6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search