ss x
x

Электричка № 6151 Тушинская (Тушино) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Тушинская (Тушино) — Румянцево находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Румянцево (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 18-04-2021 05:56:00
Трикотажная 18-04-2021 05:59:00 1 мин 18-04-2021 06:00:00 4 м
Волоколамская 18-04-2021 06:02:00 1 мин 18-04-2021 06:03:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 06:05:00 1 мин 18-04-2021 06:06:00 3 м
Павшино 18-04-2021 06:08:00 1 мин 18-04-2021 06:09:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 06:11:00 1 мин 18-04-2021 06:12:00 3 м
Опалиха 18-04-2021 06:16:00 1 мин 18-04-2021 06:17:00 5 м
Аникеевка 18-04-2021 06:18:00 1 мин 18-04-2021 06:19:00 2 м
Нахабино 18-04-2021 06:24:00 3 мин 18-04-2021 06:27:00 8 м
Малиновка 18-04-2021 06:29:00 1 мин 18-04-2021 06:30:00 3 м
Дедовск 18-04-2021 06:32:00 1 мин 18-04-2021 06:33:00 3 м
Миитовская 18-04-2021 06:35:00 1 мин 18-04-2021 06:36:00 3 м
Снегири 18-04-2021 06:39:00 1 мин 18-04-2021 06:40:00 4 м
50 км 18-04-2021 06:44:00 1 мин 18-04-2021 06:45:00 5 м
Манихино 1 18-04-2021 06:48:00 1 мин 18-04-2021 06:49:00 4 м
Троицкая 18-04-2021 06:51:00 1 мин 18-04-2021 06:52:00 3 м
Истра 18-04-2021 06:55:00 1 мин 18-04-2021 06:56:00 4 м
Новоиерусалимская 18-04-2021 06:59:00 1 мин 18-04-2021 07:00:00 4 м
Чеховская 18-04-2021 07:02:00 1 мин 18-04-2021 07:03:00 3 м
Холщёвики 18-04-2021 07:09:00 1 мин 18-04-2021 07:10:00 7 м
73 км 18-04-2021 07:12:00 1 мин 18-04-2021 07:13:00 3 м
Ядрошино 18-04-2021 07:15:00 1 мин 18-04-2021 07:16:00 3 м
Курсаковская 18-04-2021 07:19:00 1 мин 18-04-2021 07:20:00 4 м
Румянцево 18-04-2021 07:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 07-05-2021 01:08:00 07-05-2021 02:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 07-05-2021 05:05:00 07-05-2021 06:31:00
Тушинская (Тушино) — Волоколамск 6181 07-05-2021 05:50:00 07-05-2021 07:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 07-05-2021 06:32:00 07-05-2021 07:52:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 07-05-2021 07:10:00 07-05-2021 08:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 07-05-2021 07:19:00 07-05-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 07-05-2021 08:17:00 07-05-2021 09:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 07-05-2021 09:27:00 07-05-2021 10:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 07-05-2021 09:44:00 07-05-2021 11:05:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 07-05-2021 10:20:00 07-05-2021 12:00:00
Дмитровская — Шаховская 6005 07-05-2021 10:37:00 07-05-2021 12:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 07-05-2021 14:08:00 07-05-2021 15:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 07-05-2021 14:18:00 07-05-2021 15:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 07-05-2021 15:27:00 07-05-2021 16:51:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 07-05-2021 17:08:00 07-05-2021 18:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 07-05-2021 17:30:00 07-05-2021 18:59:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 07-05-2021 18:15:00 07-05-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 07-05-2021 18:33:00 07-05-2021 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 07-05-2021 18:55:00 07-05-2021 20:10:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 07-05-2021 19:32:00 07-05-2021 21:19:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 07-05-2021 19:56:00 07-05-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 07-05-2021 21:05:00 07-05-2021 22:22:00
Дмитровская — Волоколамск 6131 07-05-2021 21:18:00 07-05-2021 22:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 07-05-2021 22:40:00 08-05-2021 00:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 07-05-2021 23:44:00 08-05-2021 01:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search