ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6151 Тушинская (Тушино) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Тушинская (Тушино) — Румянцево находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Румянцево (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 05:56
Трикотажная 05:59 1 мин 06:00 4 м
Волоколамская 06:02 1 мин 06:03 3 м
Пенягино 06:05 1 мин 06:06 3 м
Павшино 06:08 1 мин 06:09 3 м
Красногорская 06:11 1 мин 06:12 3 м
Опалиха 06:16 1 мин 06:17 5 м
Аникеевка 06:18 1 мин 06:19 2 м
Нахабино 06:24 3 мин 06:27 8 м
Малиновка 06:29 1 мин 06:30 3 м
Дедовск 06:32 1 мин 06:33 3 м
Миитовская 06:35 1 мин 06:36 3 м
Снегири 06:39 1 мин 06:40 4 м
50 км 06:44 1 мин 06:45 5 м
Манихино 1 06:48 1 мин 06:49 4 м
Троицкая 06:51 1 мин 06:52 3 м
Истра 06:55 1 мин 06:56 4 м
Новоиерусалимская 06:59 1 мин 07:00 4 м
Чеховская 07:02 1 мин 07:03 3 м
Холщёвики 07:09 1 мин 07:10 7 м
73 км 07:12 1 мин 07:13 3 м
Ядрошино 07:15 1 мин 07:16 3 м
Курсаковская 07:19 1 мин 07:20 4 м
Румянцево 07:24 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:05 02:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:26 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:09 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:01 08:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:25 08:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:37 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:31 10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:13 10:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:49 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:07 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 11:01 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:31 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:43 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:19 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:31 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:55 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:43 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:43 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:01 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:37 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:55 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:13 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:25 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:01 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:19 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:37 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:31 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:49 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:25 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:01 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:38 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:35 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search