ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6151 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (только 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 12-05-2021 05:48:00
Покровско-Стрешнево 12-05-2021 05:50:00 1 мин 12-05-2021 05:51:00 3 м
Тушинская (Тушино) 12-05-2021 05:55:00 1 мин 12-05-2021 05:56:00 5 м
Трикотажная 12-05-2021 05:59:00 1 мин 12-05-2021 06:00:00 4 м
Волоколамская 12-05-2021 06:02:00 1 мин 12-05-2021 06:03:00 3 м
Пенягино 12-05-2021 06:05:00 1 мин 12-05-2021 06:06:00 3 м
Павшино 12-05-2021 06:08:00 1 мин 12-05-2021 06:09:00 3 м
Красногорская 12-05-2021 06:11:00 1 мин 12-05-2021 06:12:00 3 м
Опалиха 12-05-2021 06:16:00 1 мин 12-05-2021 06:17:00 5 м
Аникеевка 12-05-2021 06:18:00 1 мин 12-05-2021 06:19:00 2 м
Нахабино 12-05-2021 06:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7586/7585 14-06-2021 00:07:00 14-06-2021 00:42:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 14-06-2021 00:19:00 14-06-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 14-06-2021 00:25:00 14-06-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 14-06-2021 00:31:00 14-06-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 14-06-2021 00:43:00 14-06-2021 01:25:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 14-06-2021 00:55:00 14-06-2021 01:37:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 14-06-2021 01:07:00 14-06-2021 01:49:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 14-06-2021 01:20:00 14-06-2021 02:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14-06-2021 05:12:00 14-06-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 14-06-2021 05:31:00 14-06-2021 06:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6153 14-06-2021 05:48:00 14-06-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 14-06-2021 05:55:00 14-06-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 14-06-2021 06:07:00 14-06-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 14-06-2021 06:19:00 14-06-2021 06:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 14-06-2021 06:24:00 14-06-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 14-06-2021 06:31:00 14-06-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 14-06-2021 06:37:00 14-06-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 14-06-2021 06:43:00 14-06-2021 07:18:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 14-06-2021 06:49:00 14-06-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 14-06-2021 06:55:00 14-06-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 14-06-2021 07:07:00 14-06-2021 07:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14-06-2021 07:13:00 14-06-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 14-06-2021 07:19:00 14-06-2021 07:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 14-06-2021 07:24:00 14-06-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 14-06-2021 07:31:00 14-06-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-06-2021 07:37:00 14-06-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 14-06-2021 07:43:00 14-06-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 14-06-2021 07:55:00 14-06-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14-06-2021 08:01:00 14-06-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 14-06-2021 08:07:00 14-06-2021 08:42:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 14-06-2021 08:19:00 14-06-2021 08:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6079 14-06-2021 08:25:00 14-06-2021 09:00:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 14-06-2021 08:31:00 14-06-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14-06-2021 08:38:00 14-06-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 14-06-2021 08:43:00 14-06-2021 09:18:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6116/6115 14-06-2021 08:49:00 14-06-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 14-06-2021 08:55:00 14-06-2021 09:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6107 14-06-2021 09:00:00 14-06-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 14-06-2021 09:07:00 14-06-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 14-06-2021 09:13:00 14-06-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 14-06-2021 09:19:00 14-06-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14-06-2021 09:25:00 14-06-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 14-06-2021 09:31:00 14-06-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 14-06-2021 09:37:00 14-06-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 14-06-2021 09:43:00 14-06-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 14-06-2021 09:55:00 14-06-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 14-06-2021 10:01:00 14-06-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 14-06-2021 10:07:00 14-06-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 14-06-2021 10:13:00 14-06-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 14-06-2021 10:19:00 14-06-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 14-06-2021 10:25:00 14-06-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 14-06-2021 10:31:00 14-06-2021 11:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 14-06-2021 10:36:00 14-06-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 14-06-2021 10:43:00 14-06-2021 11:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 14-06-2021 10:55:00 14-06-2021 11:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 14-06-2021 11:01:00 14-06-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 14-06-2021 11:07:00 14-06-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6301 14-06-2021 11:13:00 14-06-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 14-06-2021 11:19:00 14-06-2021 11:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6215 14-06-2021 11:24:00 14-06-2021 12:00:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 14-06-2021 11:31:00 14-06-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 14-06-2021 11:43:00 14-06-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 14-06-2021 11:55:00 14-06-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 14-06-2021 12:08:00 14-06-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 14-06-2021 12:19:00 14-06-2021 12:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14-06-2021 12:25:00 14-06-2021 13:00:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 14-06-2021 12:31:00 14-06-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 14-06-2021 12:43:00 14-06-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 14-06-2021 12:55:00 14-06-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 14-06-2021 13:01:00 14-06-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 14-06-2021 13:07:00 14-06-2021 13:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 14-06-2021 13:13:00 14-06-2021 13:48:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 14-06-2021 13:19:00 14-06-2021 13:54:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 14-06-2021 13:31:00 14-06-2021 14:06:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6432/6431 14-06-2021 13:37:00 14-06-2021 14:12:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 14-06-2021 13:43:00 14-06-2021 14:18:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6412/6411 14-06-2021 13:49:00 14-06-2021 14:24:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 14-06-2021 13:55:00 14-06-2021 14:30:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 14-06-2021 14:01:00 14-06-2021 14:36:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 14-06-2021 14:07:00 14-06-2021 14:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 14-06-2021 14:13:00 14-06-2021 14:48:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 14-06-2021 14:19:00 14-06-2021 14:54:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 14-06-2021 14:31:00 14-06-2021 15:06:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 14-06-2021 14:43:00 14-06-2021 15:18:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 14-06-2021 14:49:00 14-06-2021 15:24:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 14-06-2021 14:55:00 14-06-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 14-06-2021 15:01:00 14-06-2021 15:36:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 14-06-2021 15:07:00 14-06-2021 15:42:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 14-06-2021 15:20:00 14-06-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 14-06-2021 15:31:00 14-06-2021 16:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 14-06-2021 15:36:00 14-06-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 14-06-2021 15:43:00 14-06-2021 16:18:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 14-06-2021 15:55:00 14-06-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 14-06-2021 16:07:00 14-06-2021 16:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 14-06-2021 16:12:00 14-06-2021 16:48:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 14-06-2021 16:19:00 14-06-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 14-06-2021 16:31:00 14-06-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-06-2021 16:37:00 14-06-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 14-06-2021 16:43:00 14-06-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-06-2021 16:49:00 14-06-2021 17:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search