Электричка № 6151 Рузаевка — Зубова Поляна: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
243
0

Расстояние между станциями Рузаевка и Зубова Поляна 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6151 Рузаевка — Зубова Поляна находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рузаевка — Зубова Поляна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рузаевка — :: 31-12-2016 07:47:00
612 км 31-12-2016 07:54:00 1 мин 31-12-2016 07:55:00 8 м
Пишля 31-12-2016 07:59:00 1 мин 31-12-2016 08:00:00 5 м
605 км 31-12-2016 08:02:00 1 мин 31-12-2016 08:03:00 3 м
Пайгарм 31-12-2016 08:07:00 1 мин 31-12-2016 08:08:00 5 м
595 км 31-12-2016 08:13:00 1 мин 31-12-2016 08:14:00 6 м
Хованщина 31-12-2016 08:19:00 1 мин 31-12-2016 08:20:00 6 м
Кадошкино 31-12-2016 08:31:00 1 мин 31-12-2016 08:32:00 12 м
Инсар 31-12-2016 08:41:00 1 мин 31-12-2016 08:42:00 10 м
554 км 31-12-2016 08:45:00 1 мин 31-12-2016 08:46:00 4 м
551 км 31-12-2016 08:49:00 1 мин 31-12-2016 08:50:00 4 м
547 км 31-12-2016 08:53:00 1 мин 31-12-2016 08:54:00 4 м
Токмово 31-12-2016 08:58:00 1 мин 31-12-2016 08:59:00 5 м
539 км 31-12-2016 09:02:00 1 мин 31-12-2016 09:03:00 4 м
Мокша 31-12-2016 09:08:00 1 мин 31-12-2016 09:09:00 6 м
534 км 31-12-2016 09:12:00 1 мин 31-12-2016 09:13:00 4 м
Ковылкино 31-12-2016 09:17:00 1 мин 31-12-2016 09:18:00 5 м
Запищиково 31-12-2016 09:24:00 1 мин 31-12-2016 09:25:00 7 м
Лашма 31-12-2016 09:30:00 1 мин 31-12-2016 09:31:00 6 м
Самаевка 31-12-2016 09:38:00 1 мин 31-12-2016 09:39:00 8 м
Воденяпинский 31-12-2016 09:51:00 1 мин 31-12-2016 09:52:00 13 м
Торбеево 31-12-2016 10:04:00 1 мин 31-12-2016 10:05:00 13 м
Вихрово 31-12-2016 10:15:00 1 мин 31-12-2016 10:16:00 11 м
Потьма 31-12-2016 10:25:00 1 мин 31-12-2016 10:26:00 10 м
Зубова Поляна 31-12-2016 10:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рузаевка Зубова Поляна на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 15-12-2017 07:47:00 15-12-2017 10:33:00
Саранск-1 — Зубова Поляна 6161/6155 15-12-2017 17:30:00 15-12-2017 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search