ss x
x

Электричка № 6151 Нахабино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Нахабино — Румянцево находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Румянцево (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 28-03-2020 06:24:00
Малиновка 28-03-2020 06:26:00 1 мин 28-03-2020 06:27:00 3 м
Дедовск 28-03-2020 06:30:00 1 мин 28-03-2020 06:31:00 4 м
Миитовская 28-03-2020 06:32:00 1 мин 28-03-2020 06:33:00 2 м
Снегири 28-03-2020 06:37:00 1 мин 28-03-2020 06:38:00 5 м
50 км 28-03-2020 06:42:00 1 мин 28-03-2020 06:43:00 5 м
Манихино 1 28-03-2020 06:46:00 1 мин 28-03-2020 06:47:00 4 м
Троицкая 28-03-2020 06:49:00 1 мин 28-03-2020 06:50:00 3 м
Истра 28-03-2020 06:55:00 1 мин 28-03-2020 06:56:00 6 м
Новоиерусалимская 28-03-2020 06:58:00 1 мин 28-03-2020 06:59:00 3 м
Чеховская 28-03-2020 07:01:00 1 мин 28-03-2020 07:02:00 3 м
Холщёвики 28-03-2020 07:08:00 1 мин 28-03-2020 07:09:00 7 м
73 км 28-03-2020 07:12:00 1 мин 28-03-2020 07:13:00 4 м
Ядрошино 28-03-2020 07:15:00 1 мин 28-03-2020 07:16:00 3 м
Курсаковская 28-03-2020 07:18:00 1 мин 28-03-2020 07:19:00 3 м
Румянцево 28-03-2020 07:22:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 03-12-2020 01:00:00 03-12-2020 01:59:00
Нахабино — Румянцево 6191 03-12-2020 05:37:00 03-12-2020 06:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-12-2020 05:50:00 03-12-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 03-12-2020 06:24:00 03-12-2020 07:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 03-12-2020 07:02:00 03-12-2020 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 03-12-2020 07:14:00 03-12-2020 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 03-12-2020 07:50:00 03-12-2020 08:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 03-12-2020 08:02:00 03-12-2020 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 03-12-2020 08:50:00 03-12-2020 09:44:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 03-12-2020 09:38:00 03-12-2020 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-12-2020 10:14:00 03-12-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 03-12-2020 10:48:00 03-12-2020 11:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 03-12-2020 11:02:00 03-12-2020 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 03-12-2020 11:50:00 03-12-2020 12:42:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 03-12-2020 12:24:00 03-12-2020 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 03-12-2020 13:32:00 03-12-2020 14:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 03-12-2020 15:00:00 03-12-2020 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 03-12-2020 15:14:00 03-12-2020 16:10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 03-12-2020 16:14:00 03-12-2020 17:09:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 03-12-2020 16:50:00 03-12-2020 17:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 03-12-2020 17:14:00 03-12-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 03-12-2020 18:02:00 03-12-2020 19:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 03-12-2020 18:26:00 03-12-2020 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 03-12-2020 18:38:00 03-12-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 03-12-2020 19:00:00 03-12-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 03-12-2020 19:23:00 03-12-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 03-12-2020 19:50:00 03-12-2020 20:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 03-12-2020 20:02:00 03-12-2020 21:02:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 03-12-2020 20:38:00 03-12-2020 21:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 03-12-2020 21:02:00 03-12-2020 21:51:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 03-12-2020 21:14:00 03-12-2020 22:10:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 03-12-2020 21:38:00 03-12-2020 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 03-12-2020 22:02:00 03-12-2020 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-12-2020 23:14:00 04-12-2020 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search