ss x
x

Электричка № 6151 Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 23-11-2019 05:48:00
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 05:50:00 1 мин 23-11-2019 05:51:00 3 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 05:55:00 1 мин 23-11-2019 05:56:00 5 м
Трикотажная 23-11-2019 05:58:00 1 мин 23-11-2019 05:59:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 06:00:00 23-11-2019 06:00:00 1 м
Павшино 23-11-2019 06:07:00 1 мин 23-11-2019 06:08:00 8 м
Красногорская 23-11-2019 06:11:00 1 мин 23-11-2019 06:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 06:15:00 1 мин 23-11-2019 06:16:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 06:18:00 1 мин 23-11-2019 06:19:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 06:23:00 1 мин 23-11-2019 06:24:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 06:26:00 1 мин 23-11-2019 06:27:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 06:30:00 1 мин 23-11-2019 06:31:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 06:32:00 1 мин 23-11-2019 06:33:00 2 м
Снегири 23-11-2019 06:37:00 1 мин 23-11-2019 06:38:00 5 м
50 км 23-11-2019 06:42:00 1 мин 23-11-2019 06:43:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 06:46:00 1 мин 23-11-2019 06:47:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 06:49:00 1 мин 23-11-2019 06:50:00 3 м
Истра 23-11-2019 06:55:00 1 мин 23-11-2019 06:56:00 6 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 06:58:00 1 мин 23-11-2019 06:59:00 3 м
Чеховская 23-11-2019 07:01:00 1 мин 23-11-2019 07:02:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 07:08:00 1 мин 23-11-2019 07:09:00 7 м
73 км 23-11-2019 07:12:00 1 мин 23-11-2019 07:13:00 4 м
Ядрошино 23-11-2019 07:15:00 1 мин 23-11-2019 07:16:00 3 м
Курсаковская 23-11-2019 07:18:00 1 мин 23-11-2019 07:19:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 07:22:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 27-02-2021 00:55:00 27-02-2021 02:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-02-2021 05:12:00 27-02-2021 06:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 27-02-2021 05:48:00 27-02-2021 07:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 27-02-2021 06:24:00 27-02-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6488/6487 27-02-2021 06:37:00 27-02-2021 08:12:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 27-02-2021 06:49:00 27-02-2021 08:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-02-2021 07:13:00 27-02-2021 08:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 27-02-2021 07:24:00 27-02-2021 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 27-02-2021 08:13:00 27-02-2021 09:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-02-2021 09:00:00 27-02-2021 10:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-02-2021 09:37:00 27-02-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-02-2021 10:13:00 27-02-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 27-02-2021 10:25:00 27-02-2021 11:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 27-02-2021 10:36:00 27-02-2021 12:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-02-2021 11:13:00 27-02-2021 12:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 27-02-2021 13:13:00 27-02-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 27-02-2021 13:30:00 27-02-2021 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6415 27-02-2021 14:17:00 27-02-2021 15:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 27-02-2021 14:47:00 27-02-2021 16:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 27-02-2021 15:36:00 27-02-2021 17:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 27-02-2021 16:12:00 27-02-2021 17:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 27-02-2021 16:37:00 27-02-2021 17:57:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 27-02-2021 17:01:00 27-02-2021 18:26:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 27-02-2021 17:24:00 27-02-2021 18:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-02-2021 17:49:00 27-02-2021 19:10:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 27-02-2021 18:25:00 27-02-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 27-02-2021 18:49:00 27-02-2021 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 27-02-2021 19:14:00 27-02-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 27-02-2021 19:25:00 27-02-2021 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 27-02-2021 20:25:00 27-02-2021 21:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 27-02-2021 20:37:00 27-02-2021 22:07:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6436/6435 27-02-2021 21:38:00 27-02-2021 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-02-2021 22:37:00 28-02-2021 00:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 27-02-2021 23:25:00 28-02-2021 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search