ss x
x

Электричка № 6151 Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 23-11-2019 05:48:00
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 05:50:00 1 мин 23-11-2019 05:51:00 3 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 05:55:00 1 мин 23-11-2019 05:56:00 5 м
Трикотажная 23-11-2019 05:58:00 1 мин 23-11-2019 05:59:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 06:00:00 23-11-2019 06:00:00 1 м
Павшино 23-11-2019 06:07:00 1 мин 23-11-2019 06:08:00 8 м
Красногорская 23-11-2019 06:11:00 1 мин 23-11-2019 06:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 06:15:00 1 мин 23-11-2019 06:16:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 06:18:00 1 мин 23-11-2019 06:19:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 06:23:00 1 мин 23-11-2019 06:24:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 06:26:00 1 мин 23-11-2019 06:27:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 06:30:00 1 мин 23-11-2019 06:31:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 06:32:00 1 мин 23-11-2019 06:33:00 2 м
Снегири 23-11-2019 06:37:00 1 мин 23-11-2019 06:38:00 5 м
50 км 23-11-2019 06:42:00 1 мин 23-11-2019 06:43:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 06:46:00 1 мин 23-11-2019 06:47:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 06:49:00 1 мин 23-11-2019 06:50:00 3 м
Истра 23-11-2019 06:55:00 1 мин 23-11-2019 06:56:00 6 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 06:58:00 1 мин 23-11-2019 06:59:00 3 м
Чеховская 23-11-2019 07:01:00 1 мин 23-11-2019 07:02:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 07:08:00 1 мин 23-11-2019 07:09:00 7 м
73 км 23-11-2019 07:12:00 1 мин 23-11-2019 07:13:00 4 м
Ядрошино 23-11-2019 07:15:00 1 мин 23-11-2019 07:16:00 3 м
Курсаковская 23-11-2019 07:18:00 1 мин 23-11-2019 07:19:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 07:22:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 05-06-2020 00:24:00 05-06-2020 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05-06-2020 05:36:00 05-06-2020 07:12:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 05-06-2020 05:48:00 05-06-2020 07:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 05-06-2020 06:24:00 05-06-2020 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 05-06-2020 06:36:00 05-06-2020 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 05-06-2020 07:12:00 05-06-2020 08:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 05-06-2020 07:24:00 05-06-2020 08:59:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 05-06-2020 08:12:00 05-06-2020 09:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 05-06-2020 09:00:00 05-06-2020 10:41:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-06-2020 09:36:00 05-06-2020 11:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 05-06-2020 10:24:00 05-06-2020 12:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 05-06-2020 11:12:00 05-06-2020 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 05-06-2020 14:24:00 05-06-2020 16:04:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 05-06-2020 14:48:00 05-06-2020 16:21:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 05-06-2020 15:36:00 05-06-2020 17:14:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 05-06-2020 16:12:00 05-06-2020 17:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 05-06-2020 16:36:00 05-06-2020 18:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 05-06-2020 17:00:00 05-06-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-06-2020 17:48:00 05-06-2020 19:13:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 05-06-2020 18:00:00 05-06-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 05-06-2020 18:24:00 05-06-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 05-06-2020 18:48:00 05-06-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 05-06-2020 19:12:00 05-06-2020 20:48:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 05-06-2020 19:24:00 05-06-2020 21:02:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 05-06-2020 20:00:00 05-06-2020 21:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 05-06-2020 20:24:00 05-06-2020 21:51:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 05-06-2020 20:36:00 05-06-2020 22:10:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 05-06-2020 21:00:00 05-06-2020 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 05-06-2020 21:24:00 05-06-2020 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 05-06-2020 22:36:00 06-06-2020 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search