ss x
x

Электричка № 6151 Икша — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Икша — Можайск находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14-12-2020 08:34:00
Трудовая 14-12-2020 08:40:00 1 мин 14-12-2020 08:41:00 7 м
Катуар 14-12-2020 08:44:00 1 мин 14-12-2020 08:45:00 4 м
Некрасовская 14-12-2020 08:47:00 1 мин 14-12-2020 08:48:00 3 м
Луговая 14-12-2020 08:51:00 1 мин 14-12-2020 08:52:00 4 м
Депо 14-12-2020 08:54:00 1 мин 14-12-2020 08:55:00 3 м
Лобня 14-12-2020 08:57:00 1 мин 14-12-2020 08:58:00 3 м
Шереметьевская 14-12-2020 09:03:00 1 мин 14-12-2020 09:04:00 6 м
Хлебниково 14-12-2020 09:05:00 1 мин 14-12-2020 09:06:00 2 м
Водники 14-12-2020 09:08:00 1 мин 14-12-2020 09:09:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 09:10:00 1 мин 14-12-2020 09:11:00 2 м
Новодачная 14-12-2020 09:13:00 1 мин 14-12-2020 09:14:00 3 м
Марк 14-12-2020 09:16:00 1 мин 14-12-2020 09:17:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 09:19:00 1 мин 14-12-2020 09:20:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 09:22:00 1 мин 14-12-2020 09:23:00 3 м
Дегунино 14-12-2020 09:25:00 1 мин 14-12-2020 09:26:00 3 м
Окружная 14-12-2020 09:28:00 1 мин 14-12-2020 09:29:00 3 м
Тимирязевская 14-12-2020 09:32:00 1 мин 14-12-2020 09:33:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 09:40:00 1 мин 14-12-2020 09:41:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 09:46:00 2 мин 14-12-2020 09:48:00 7 м
Беговая 14-12-2020 09:52:00 1 мин 14-12-2020 09:53:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 09:56:00 1 мин 14-12-2020 09:57:00 4 м
Фили 14-12-2020 09:59:00 1 мин 14-12-2020 10:00:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 10:03:00 1 мин 14-12-2020 10:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 10:06:00 1 мин 14-12-2020 10:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 10:09:00 1 мин 14-12-2020 10:10:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 10:12:00 1 мин 14-12-2020 10:13:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 10:14:00 1 мин 14-12-2020 10:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 10:18:00 1 мин 14-12-2020 10:19:00 4 м
Баковка 14-12-2020 10:21:00 1 мин 14-12-2020 10:22:00 3 м
Одинцово 14-12-2020 10:25:00 1 мин 14-12-2020 10:26:00 4 м
Отрадное 14-12-2020 10:28:00 1 мин 14-12-2020 10:29:00 3 м
Пионерская 14-12-2020 10:31:00 1 мин 14-12-2020 10:32:00 3 м
Перхушково 14-12-2020 10:33:00 1 мин 14-12-2020 10:34:00 2 м
Здравница 14-12-2020 10:35:00 14-12-2020 10:35:00 1 м
Жаворонки 14-12-2020 10:39:00 1 мин 14-12-2020 10:40:00 5 м
Дачное 14-12-2020 10:41:00 14-12-2020 10:41:00 1 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 10:42:00 14-12-2020 10:42:00 1 м
Голицыно 14-12-2020 10:47:00 1 мин 14-12-2020 10:48:00 6 м
Сушкинская 14-12-2020 10:53:00 1 мин 14-12-2020 10:54:00 6 м
Петелино 14-12-2020 10:57:00 1 мин 14-12-2020 10:58:00 4 м
Часцовская 14-12-2020 10:59:00 1 мин 14-12-2020 11:00:00 2 м
Портновская 14-12-2020 11:03:00 1 мин 14-12-2020 11:04:00 4 м
Кубинка 1 14-12-2020 11:07:00 1 мин 14-12-2020 11:08:00 4 м
Чапаевка 14-12-2020 11:11:00 1 мин 14-12-2020 11:12:00 4 м
Полушкино 14-12-2020 11:15:00 1 мин 14-12-2020 11:16:00 4 м
Санаторная 14-12-2020 11:18:00 1 мин 14-12-2020 11:19:00 3 м
Тучково 14-12-2020 11:23:00 1 мин 14-12-2020 11:24:00 5 м
Театральная 14-12-2020 11:26:00 1 мин 14-12-2020 11:27:00 3 м
Садовая 14-12-2020 11:30:00 1 мин 14-12-2020 11:31:00 4 м
Дорохово 14-12-2020 11:34:00 1 мин 14-12-2020 11:35:00 4 м
Партизанская 14-12-2020 11:38:00 1 мин 14-12-2020 11:39:00 4 м
Шаликово 14-12-2020 11:44:00 1 мин 14-12-2020 11:45:00 6 м
Кукаринская 14-12-2020 11:49:00 1 мин 14-12-2020 11:50:00 5 м
109 км 14-12-2020 11:52:00 1 мин 14-12-2020 11:53:00 3 м
Можайск 14-12-2020 11:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Можайск на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 23-01-2021 05:52:00 23-01-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 23-01-2021 06:08:00 23-01-2021 09:32:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-01-2021 09:29:00 23-01-2021 12:42:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 23-01-2021 13:29:00 23-01-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 23-01-2021 14:34:00 23-01-2021 17:43:00
Дмитров — Бородино 6237 23-01-2021 16:30:00 23-01-2021 19:41:00
Икша — Можайск 6255 23-01-2021 18:01:00 23-01-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 23-01-2021 19:17:00 23-01-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 23-01-2021 21:05:00 24-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search