ss x
x

Электричка № 6151 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 19-07-2020 09:44:00
Трудовая 19-07-2020 09:49:00 1 мин 19-07-2020 09:50:00 6 м
Катуар 19-07-2020 09:53:00 1 мин 19-07-2020 09:54:00 4 м
Некрасовская 19-07-2020 09:56:00 1 мин 19-07-2020 09:57:00 3 м
Луговая 19-07-2020 10:00:00 1 мин 19-07-2020 10:01:00 4 м
Депо 19-07-2020 10:03:00 1 мин 19-07-2020 10:04:00 3 м
Лобня 19-07-2020 10:06:00 2 мин 19-07-2020 10:08:00 4 м
Шереметьевская 19-07-2020 10:15:00 1 мин 19-07-2020 10:16:00 8 м
Хлебниково 19-07-2020 10:17:00 1 мин 19-07-2020 10:18:00 2 м
Водники 19-07-2020 10:20:00 1 мин 19-07-2020 10:21:00 3 м
Долгопрудная 19-07-2020 10:22:00 1 мин 19-07-2020 10:23:00 2 м
Новодачная 19-07-2020 10:25:00 1 мин 19-07-2020 10:26:00 3 м
Марк 19-07-2020 10:31:00 1 мин 19-07-2020 10:32:00 6 м
Лианозово 19-07-2020 10:33:00 1 мин 19-07-2020 10:34:00 2 м
Бескудниково 19-07-2020 10:38:00 1 мин 19-07-2020 10:39:00 5 м
Дегунино 19-07-2020 10:40:00 1 мин 19-07-2020 10:41:00 2 м
Окружная 19-07-2020 10:44:00 1 мин 19-07-2020 10:45:00 4 м
Тимирязевская 19-07-2020 10:48:00 1 мин 19-07-2020 10:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-07-2020 10:55:00 1 мин 19-07-2020 10:56:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 11:01:00 2 мин 19-07-2020 11:03:00 7 м
Беговая 19-07-2020 11:07:00 1 мин 19-07-2020 11:08:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 11:11:00 1 мин 19-07-2020 11:12:00 4 м
Фили 19-07-2020 11:14:00 1 мин 19-07-2020 11:15:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 11:18:00 1 мин 19-07-2020 11:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 11:22:00 1 мин 19-07-2020 11:23:00 4 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 11:25:00 1 мин 19-07-2020 11:26:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 11:27:00 1 мин 19-07-2020 11:28:00 2 м
Немчиновка 19-07-2020 11:30:00 1 мин 19-07-2020 11:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 11:33:00 1 мин 19-07-2020 11:34:00 3 м
Баковка 19-07-2020 11:36:00 1 мин 19-07-2020 11:37:00 3 м
Одинцово 19-07-2020 11:40:00 1 мин 19-07-2020 11:41:00 4 м
Отрадное 19-07-2020 11:42:00 19-07-2020 11:42:00 1 м
Пионерская 19-07-2020 11:43:00 19-07-2020 11:43:00 1 м
Перхушково 19-07-2020 11:44:00 19-07-2020 11:44:00 1 м
Здравница 19-07-2020 11:45:00 19-07-2020 11:45:00 1 м
Жаворонки 19-07-2020 11:50:00 1 мин 19-07-2020 11:51:00 6 м
Дачное 19-07-2020 11:52:00 19-07-2020 11:52:00 1 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 11:53:00 19-07-2020 11:53:00 1 м
Голицыно 19-07-2020 12:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 18-01-2021 04:13:00 18-01-2021 06:28:00
Дмитров — Можайск 6117 18-01-2021 05:52:00 18-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-01-2021 06:02:00 18-01-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 18-01-2021 06:08:00 18-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-01-2021 06:19:00 18-01-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 18-01-2021 06:47:00 18-01-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 18-01-2021 07:15:00 18-01-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 18-01-2021 08:05:00 18-01-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 18-01-2021 08:34:00 18-01-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 18-01-2021 08:43:00 18-01-2021 11:02:00
Икша — Звенигород 6159 18-01-2021 09:14:00 18-01-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 18-01-2021 09:29:00 18-01-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 18-01-2021 09:50:00 18-01-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 18-01-2021 10:15:00 18-01-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 18-01-2021 12:14:00 18-01-2021 14:32:00
Икша — Дорохово 6191 18-01-2021 13:04:00 18-01-2021 15:19:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 18-01-2021 13:21:00 18-01-2021 15:39:00
Икша — Звенигород 6199 18-01-2021 13:44:00 18-01-2021 15:58:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-01-2021 14:05:00 18-01-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 18-01-2021 14:34:00 18-01-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-01-2021 14:44:00 18-01-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-01-2021 15:20:00 18-01-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-01-2021 15:35:00 18-01-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-01-2021 15:49:00 18-01-2021 17:57:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-01-2021 16:12:00 18-01-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 18-01-2021 16:23:00 18-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 18-01-2021 16:30:00 18-01-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-01-2021 17:02:00 18-01-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 18-01-2021 17:13:00 18-01-2021 19:30:00
Икша — Можайск 6255 18-01-2021 18:01:00 18-01-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-01-2021 18:21:00 18-01-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 18-01-2021 18:32:00 18-01-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-01-2021 18:54:00 18-01-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 18-01-2021 19:17:00 18-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 18-01-2021 19:28:00 18-01-2021 21:54:00
Икша — Звенигород 6277 18-01-2021 20:16:00 18-01-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 18-01-2021 20:26:00 18-01-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 18-01-2021 21:05:00 18-01-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-01-2021 21:17:00 18-01-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search