ss x
x

Электричка № 6151 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 19-07-2020 09:44:00
Трудовая 19-07-2020 09:49:00 1 мин 19-07-2020 09:50:00 6 м
Катуар 19-07-2020 09:53:00 1 мин 19-07-2020 09:54:00 4 м
Некрасовская 19-07-2020 09:56:00 1 мин 19-07-2020 09:57:00 3 м
Луговая 19-07-2020 10:00:00 1 мин 19-07-2020 10:01:00 4 м
Депо 19-07-2020 10:03:00 1 мин 19-07-2020 10:04:00 3 м
Лобня 19-07-2020 10:06:00 2 мин 19-07-2020 10:08:00 4 м
Шереметьевская 19-07-2020 10:15:00 1 мин 19-07-2020 10:16:00 8 м
Хлебниково 19-07-2020 10:17:00 1 мин 19-07-2020 10:18:00 2 м
Водники 19-07-2020 10:20:00 1 мин 19-07-2020 10:21:00 3 м
Долгопрудная 19-07-2020 10:22:00 1 мин 19-07-2020 10:23:00 2 м
Новодачная 19-07-2020 10:25:00 1 мин 19-07-2020 10:26:00 3 м
Марк 19-07-2020 10:31:00 1 мин 19-07-2020 10:32:00 6 м
Лианозово 19-07-2020 10:33:00 1 мин 19-07-2020 10:34:00 2 м
Бескудниково 19-07-2020 10:38:00 1 мин 19-07-2020 10:39:00 5 м
Дегунино 19-07-2020 10:40:00 1 мин 19-07-2020 10:41:00 2 м
Окружная 19-07-2020 10:44:00 1 мин 19-07-2020 10:45:00 4 м
Тимирязевская 19-07-2020 10:48:00 1 мин 19-07-2020 10:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-07-2020 10:55:00 1 мин 19-07-2020 10:56:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 11:01:00 2 мин 19-07-2020 11:03:00 7 м
Беговая 19-07-2020 11:07:00 1 мин 19-07-2020 11:08:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 11:11:00 1 мин 19-07-2020 11:12:00 4 м
Фили 19-07-2020 11:14:00 1 мин 19-07-2020 11:15:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 11:18:00 1 мин 19-07-2020 11:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 11:22:00 1 мин 19-07-2020 11:23:00 4 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 11:25:00 1 мин 19-07-2020 11:26:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 11:27:00 1 мин 19-07-2020 11:28:00 2 м
Немчиновка 19-07-2020 11:30:00 1 мин 19-07-2020 11:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 11:33:00 1 мин 19-07-2020 11:34:00 3 м
Баковка 19-07-2020 11:36:00 1 мин 19-07-2020 11:37:00 3 м
Одинцово 19-07-2020 11:40:00 1 мин 19-07-2020 11:41:00 4 м
Отрадное 19-07-2020 11:42:00 19-07-2020 11:42:00 1 м
Пионерская 19-07-2020 11:43:00 19-07-2020 11:43:00 1 м
Перхушково 19-07-2020 11:44:00 19-07-2020 11:44:00 1 м
Здравница 19-07-2020 11:45:00 19-07-2020 11:45:00 1 м
Жаворонки 19-07-2020 11:50:00 1 мин 19-07-2020 11:51:00 6 м
Дачное 19-07-2020 11:52:00 19-07-2020 11:52:00 1 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 11:53:00 19-07-2020 11:53:00 1 м
Голицыно 19-07-2020 12:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 29-09-2020 03:59:00 29-09-2020 06:28:00
Дмитров — Можайск 6117 29-09-2020 05:53:00 29-09-2020 08:04:00
Икша — Бородино 6119 29-09-2020 06:04:00 29-09-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 06:13:00 29-09-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 06:25:00 29-09-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 29-09-2020 06:35:00 29-09-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 29-09-2020 06:44:00 29-09-2020 09:03:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 07:15:00 29-09-2020 09:28:00
Икша — Голицыно 6133 29-09-2020 07:33:00 29-09-2020 09:52:00
Дмитров — Звенигород 6135 29-09-2020 08:05:00 29-09-2020 10:24:00
Икша — Можайск 6139 29-09-2020 08:34:00 29-09-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 6143 29-09-2020 08:43:00 29-09-2020 11:02:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 09:05:00 29-09-2020 11:15:00
Икша — Звенигород 6147 29-09-2020 09:14:00 29-09-2020 11:33:00
Дмитров — Голицыно 6149 29-09-2020 09:48:00 29-09-2020 12:05:00
Икша — Голицыно 6151 29-09-2020 10:15:00 29-09-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-09-2020 12:14:00 29-09-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 12:34:00 29-09-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 29-09-2020 13:04:00 29-09-2020 15:19:00
Икша — Звенигород 6173 29-09-2020 13:43:00 29-09-2020 15:58:00
Икша — Бородино 6179 29-09-2020 14:34:00 29-09-2020 16:39:00
Икша — Голицыно 6187 29-09-2020 15:20:00 29-09-2020 17:36:00
Икша — Дорохово 6193 29-09-2020 15:46:00 29-09-2020 18:03:00
Икша — Звенигород 6195 29-09-2020 16:07:00 29-09-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 29-09-2020 16:14:00 29-09-2020 18:28:00
Икша — Бородино 6199 29-09-2020 16:35:00 29-09-2020 18:48:00
Икша — Кубинка 1 6203 29-09-2020 17:04:00 29-09-2020 19:18:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 17:38:00 29-09-2020 19:52:00
Икша — Можайск 6213 29-09-2020 18:03:00 29-09-2020 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-09-2020 18:33:00 29-09-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 29-09-2020 18:43:00 29-09-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-09-2020 18:54:00 29-09-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 29-09-2020 19:10:00 29-09-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 19:32:00 29-09-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 29-09-2020 20:04:00 29-09-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 29-09-2020 20:11:00 29-09-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 29-09-2020 20:17:00 29-09-2020 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search