ss x
x

Электричка № 6151 Дмитров — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Дмитров — Кубинка 1 находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 29-08-2020 09:52:00
Яхрома 29-08-2020 10:00:00 1 мин 29-08-2020 10:01:00 9 м
Турист 29-08-2020 10:05:00 1 мин 29-08-2020 10:06:00 5 м
Морозки 29-08-2020 10:09:00 1 мин 29-08-2020 10:10:00 4 м
Икша 29-08-2020 10:14:00 1 мин 29-08-2020 10:15:00 5 м
Трудовая 29-08-2020 10:20:00 1 мин 29-08-2020 10:21:00 6 м
Катуар 29-08-2020 10:24:00 1 мин 29-08-2020 10:25:00 4 м
Некрасовская 29-08-2020 10:27:00 1 мин 29-08-2020 10:28:00 3 м
Луговая 29-08-2020 10:31:00 1 мин 29-08-2020 10:32:00 4 м
Депо 29-08-2020 10:34:00 1 мин 29-08-2020 10:35:00 3 м
Лобня 29-08-2020 10:37:00 1 мин 29-08-2020 10:38:00 3 м
Шереметьевская 29-08-2020 10:43:00 1 мин 29-08-2020 10:44:00 6 м
Хлебниково 29-08-2020 10:45:00 1 мин 29-08-2020 10:46:00 2 м
Водники 29-08-2020 10:48:00 1 мин 29-08-2020 10:49:00 3 м
Долгопрудная 29-08-2020 10:50:00 1 мин 29-08-2020 10:51:00 2 м
Новодачная 29-08-2020 10:53:00 1 мин 29-08-2020 10:54:00 3 м
Марк 29-08-2020 10:57:00 1 мин 29-08-2020 10:58:00 4 м
Лианозово 29-08-2020 10:59:00 1 мин 29-08-2020 11:00:00 2 м
Бескудниково 29-08-2020 11:03:00 1 мин 29-08-2020 11:04:00 4 м
Дегунино 29-08-2020 11:05:00 1 мин 29-08-2020 11:06:00 2 м
Окружная 29-08-2020 11:09:00 1 мин 29-08-2020 11:10:00 4 м
Тимирязевская 29-08-2020 11:13:00 1 мин 29-08-2020 11:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-08-2020 11:20:00 1 мин 29-08-2020 11:21:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-08-2020 11:26:00 2 мин 29-08-2020 11:28:00 7 м
Беговая 29-08-2020 11:32:00 1 мин 29-08-2020 11:33:00 5 м
Тестовская 29-08-2020 11:36:00 1 мин 29-08-2020 11:37:00 4 м
Фили 29-08-2020 11:39:00 1 мин 29-08-2020 11:40:00 3 м
Славянский Бульвар 29-08-2020 11:43:00 1 мин 29-08-2020 11:44:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 29-08-2020 11:47:00 1 мин 29-08-2020 11:48:00 4 м
Рабочий Посёлок 29-08-2020 11:50:00 1 мин 29-08-2020 11:51:00 3 м
Сетунь 29-08-2020 11:52:00 1 мин 29-08-2020 11:53:00 2 м
Немчиновка 29-08-2020 11:55:00 1 мин 29-08-2020 11:56:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-08-2020 11:58:00 1 мин 29-08-2020 11:59:00 3 м
Баковка 29-08-2020 12:01:00 1 мин 29-08-2020 12:02:00 3 м
Одинцово 29-08-2020 12:05:00 1 мин 29-08-2020 12:06:00 4 м
Отрадное 29-08-2020 12:07:00 29-08-2020 12:07:00 1 м
Пионерская 29-08-2020 12:08:00 29-08-2020 12:08:00 1 м
Перхушково 29-08-2020 12:09:00 29-08-2020 12:09:00 1 м
Здравница 29-08-2020 12:10:00 29-08-2020 12:10:00 1 м
Жаворонки 29-08-2020 12:15:00 1 мин 29-08-2020 12:16:00 6 м
Дачное 29-08-2020 12:17:00 29-08-2020 12:17:00 1 м
Малые Вязёмы 29-08-2020 12:18:00 29-08-2020 12:18:00 1 м
Голицыно 29-08-2020 12:25:00 10 мин 29-08-2020 12:35:00 17 м
Сушкинская 29-08-2020 12:41:00 1 мин 29-08-2020 12:42:00 7 м
Петелино 29-08-2020 12:45:00 1 мин 29-08-2020 12:46:00 4 м
Часцовская 29-08-2020 12:47:00 1 мин 29-08-2020 12:48:00 2 м
Портновская 29-08-2020 12:51:00 1 мин 29-08-2020 12:52:00 4 м
Кубинка 1 29-08-2020 12:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 29-09-2020 05:31:00 29-09-2020 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 06:03:00 29-09-2020 08:56:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 08:39:00 29-09-2020 11:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-09-2020 11:48:00 29-09-2020 14:54:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-09-2020 18:11:00 29-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-09-2020 18:32:00 29-09-2020 21:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search