ss x
x

Электричка № 6151 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 22-11-2019 09:52:00
Яхрома 22-11-2019 10:00:00 1 мин 22-11-2019 10:01:00 9 м
Турист 22-11-2019 10:05:00 1 мин 22-11-2019 10:06:00 5 м
Морозки 22-11-2019 10:09:00 1 мин 22-11-2019 10:10:00 4 м
Икша 22-11-2019 10:14:00 1 мин 22-11-2019 10:15:00 5 м
Трудовая 22-11-2019 10:20:00 1 мин 22-11-2019 10:21:00 6 м
Катуар 22-11-2019 10:24:00 1 мин 22-11-2019 10:25:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 10:27:00 1 мин 22-11-2019 10:28:00 3 м
Луговая 22-11-2019 10:31:00 1 мин 22-11-2019 10:32:00 4 м
Депо 22-11-2019 10:34:00 1 мин 22-11-2019 10:35:00 3 м
Лобня 22-11-2019 10:37:00 1 мин 22-11-2019 10:38:00 3 м
Шереметьевская 22-11-2019 10:43:00 1 мин 22-11-2019 10:44:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 10:45:00 1 мин 22-11-2019 10:46:00 2 м
Водники 22-11-2019 10:48:00 1 мин 22-11-2019 10:49:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 10:50:00 1 мин 22-11-2019 10:51:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 10:53:00 1 мин 22-11-2019 10:54:00 3 м
Марк 22-11-2019 10:57:00 1 мин 22-11-2019 10:58:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 10:59:00 1 мин 22-11-2019 11:00:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 11:03:00 1 мин 22-11-2019 11:04:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 11:05:00 1 мин 22-11-2019 11:06:00 2 м
Окружная 22-11-2019 11:09:00 1 мин 22-11-2019 11:10:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 11:13:00 1 мин 22-11-2019 11:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 11:20:00 1 мин 22-11-2019 11:21:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 11:26:00 2 мин 22-11-2019 11:28:00 7 м
Беговая 22-11-2019 11:32:00 1 мин 22-11-2019 11:33:00 5 м
Тестовская 22-11-2019 11:36:00 1 мин 22-11-2019 11:37:00 4 м
Фили 22-11-2019 11:39:00 1 мин 22-11-2019 11:40:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 11:47:00 1 мин 22-11-2019 11:48:00 8 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 11:50:00 1 мин 22-11-2019 11:51:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 11:52:00 1 мин 22-11-2019 11:53:00 2 м
Немчиновка 22-11-2019 11:55:00 1 мин 22-11-2019 11:56:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 11:58:00 1 мин 22-11-2019 11:59:00 3 м
Баковка 22-11-2019 12:01:00 1 мин 22-11-2019 12:02:00 3 м
Одинцово 22-11-2019 12:05:00 1 мин 22-11-2019 12:06:00 4 м
Отрадное 22-11-2019 12:07:00 22-11-2019 12:07:00 1 м
Пионерская 22-11-2019 12:08:00 22-11-2019 12:08:00 1 м
Перхушково 22-11-2019 12:09:00 22-11-2019 12:09:00 1 м
Здравница 22-11-2019 12:10:00 22-11-2019 12:10:00 1 м
Жаворонки 22-11-2019 12:15:00 1 мин 22-11-2019 12:16:00 6 м
Дачное 22-11-2019 12:17:00 22-11-2019 12:17:00 1 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 12:18:00 22-11-2019 12:18:00 1 м
Голицыно 22-11-2019 12:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-02-2021 05:43:00 25-02-2021 08:16:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-02-2021 05:57:00 25-02-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 25-02-2021 06:25:00 25-02-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 25-02-2021 06:55:00 25-02-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-02-2021 07:42:00 25-02-2021 10:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-02-2021 09:08:00 25-02-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-02-2021 09:29:00 25-02-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-02-2021 09:53:00 25-02-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-02-2021 11:52:00 25-02-2021 14:32:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 25-02-2021 12:55:00 25-02-2021 15:39:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-02-2021 13:42:00 25-02-2021 16:23:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-02-2021 14:22:00 25-02-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-02-2021 14:59:00 25-02-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-02-2021 15:14:00 25-02-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 25-02-2021 15:27:00 25-02-2021 17:57:00
Вербилки — Голицыно 6233 25-02-2021 16:02:00 25-02-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 25-02-2021 16:09:00 25-02-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-02-2021 16:38:00 25-02-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 25-02-2021 16:51:00 25-02-2021 19:30:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-02-2021 18:02:00 25-02-2021 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-02-2021 18:32:00 25-02-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 25-02-2021 18:54:00 25-02-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 25-02-2021 19:06:00 25-02-2021 21:54:00
Дмитров — Бородино 6281 25-02-2021 20:42:00 25-02-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-02-2021 20:56:00 25-02-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search