ss x
x

Электричка № 6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Калуга-1 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Электричка № 6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 11-12-2016 05:17:00
Москва-Сортировочная 11-12-2016 05:18:00 11-12-2016 05:18:00 1 м
Матвеевская 11-12-2016 05:25:00 1 мин 11-12-2016 05:26:00 8 м
Очаково 11-12-2016 05:28:00 1 мин 11-12-2016 05:29:00 3 м
Сколково 11-12-2016 05:30:00 11-12-2016 05:30:00 1 м
Солнечная 11-12-2016 05:34:00 1 мин 11-12-2016 05:35:00 5 м
Переделкино 11-12-2016 05:38:00 1 мин 11-12-2016 05:39:00 4 м
Мичуринец 11-12-2016 05:40:00 11-12-2016 05:40:00 1 м
Внуково 11-12-2016 05:43:00 1 мин 11-12-2016 05:44:00 4 м
Лесной Городок 11-12-2016 05:48:00 1 мин 11-12-2016 05:49:00 5 м
Толстопальцево 11-12-2016 05:50:00 11-12-2016 05:50:00 1 м
Кокошкино 11-12-2016 05:51:00 11-12-2016 05:51:00 1 м
Крёкшино 11-12-2016 05:52:00 11-12-2016 05:52:00 1 м
Победа 11-12-2016 05:57:00 1 мин 11-12-2016 05:58:00 6 м
Апрелевка 11-12-2016 06:01:00 1 мин 11-12-2016 06:02:00 4 м
Дачная 11-12-2016 06:03:00 11-12-2016 06:03:00 1 м
Алабино 11-12-2016 06:04:00 11-12-2016 06:04:00 1 м
Селятино 11-12-2016 06:07:00 1 мин 11-12-2016 06:08:00 4 м
Рассудово 11-12-2016 06:12:00 1 мин 11-12-2016 06:13:00 5 м
Ожигово 11-12-2016 06:14:00 11-12-2016 06:14:00 1 м
Бекасово-1 11-12-2016 06:18:00 1 мин 11-12-2016 06:19:00 5 м
Зосимова Пустынь 11-12-2016 06:21:00 1 мин 11-12-2016 06:22:00 3 м
Нара 11-12-2016 06:28:00 1 мин 11-12-2016 06:29:00 7 м
Латышская 11-12-2016 06:33:00 1 мин 11-12-2016 06:34:00 5 м
Башкино 11-12-2016 06:38:00 1 мин 11-12-2016 06:39:00 5 м
Ворсино 11-12-2016 06:45:00 1 мин 11-12-2016 06:46:00 7 м
Балабаново 11-12-2016 06:51:00 1 мин 11-12-2016 06:52:00 6 м
Обнинское 11-12-2016 07:02:00 1 мин 11-12-2016 07:03:00 11 м
Шемякино 11-12-2016 07:11:00 1 мин 11-12-2016 07:12:00 9 м
Малоярославец 11-12-2016 07:22:00 1 мин 11-12-2016 07:23:00 11 м
Ерденево 11-12-2016 07:33:00 1 мин 11-12-2016 07:34:00 11 м
140 км 11-12-2016 07:39:00 1 мин 11-12-2016 07:40:00 6 м
Суходрев 11-12-2016 07:45:00 1 мин 11-12-2016 07:46:00 6 м
Родинка 11-12-2016 07:51:00 1 мин 11-12-2016 07:52:00 6 м
Сляднево 11-12-2016 07:56:00 1 мин 11-12-2016 07:57:00 5 м
167 км 11-12-2016 08:04:00 1 мин 11-12-2016 08:05:00 8 м
Тихонова Пустынь 11-12-2016 08:07:00 1 мин 11-12-2016 08:08:00 3 м
Муратовка 11-12-2016 08:12:00 1 мин 11-12-2016 08:13:00 5 м
Садовая 11-12-2016 08:18:00 1 мин 11-12-2016 08:19:00 6 м
Азарово 11-12-2016 08:25:00 1 мин 11-12-2016 08:26:00 7 м
Калуга-1 11-12-2016 08:34:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6151/6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 30-11-2020 05:15:00 30-11-2020 08:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 30-11-2020 07:48:00 30-11-2020 10:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 30-11-2020 08:52:00 30-11-2020 12:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 30-11-2020 10:22:00 30-11-2020 13:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 30-11-2020 12:49:00 30-11-2020 15:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 30-11-2020 14:05:00 30-11-2020 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 30-11-2020 16:40:00 30-11-2020 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 30-11-2020 18:15:00 30-11-2020 20:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 30-11-2020 18:18:00 30-11-2020 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 30-11-2020 19:18:00 30-11-2020 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 30-11-2020 21:11:00 01-12-2020 00:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 30-11-2020 22:53:00 01-12-2020 02:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search