ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6150 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 03-09-2020 11:03:00
Скоротово 03-09-2020 11:09:00 1 мин 03-09-2020 11:10:00 7 м
Хлюпино 03-09-2020 11:14:00 1 мин 03-09-2020 11:15:00 5 м
Захарово 03-09-2020 11:18:00 1 мин 03-09-2020 11:19:00 4 м
Голицыно 03-09-2020 11:26:00 1 мин 03-09-2020 11:27:00 8 м
Малые Вязёмы 03-09-2020 11:29:00 1 мин 03-09-2020 11:30:00 3 м
Дачное 03-09-2020 11:31:00 03-09-2020 11:31:00 1 м
Жаворонки 03-09-2020 11:35:00 1 мин 03-09-2020 11:36:00 5 м
Здравница 03-09-2020 11:38:00 1 мин 03-09-2020 11:39:00 3 м
Перхушково 03-09-2020 11:40:00 03-09-2020 11:40:00 1 м
Пионерская 03-09-2020 11:42:00 1 мин 03-09-2020 11:43:00 3 м
Отрадное 03-09-2020 11:44:00 03-09-2020 11:44:00 1 м
Одинцово 03-09-2020 11:48:00 1 мин 03-09-2020 11:49:00 5 м
Баковка 03-09-2020 11:51:00 1 мин 03-09-2020 11:52:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 11:53:00 1 мин 03-09-2020 11:54:00 2 м
Немчиновка 03-09-2020 11:56:00 1 мин 03-09-2020 11:57:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 11:59:00 1 мин 03-09-2020 12:00:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 12:02:00 1 мин 03-09-2020 12:03:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 12:05:00 1 мин 03-09-2020 12:06:00 3 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 12:08:00 1 мин 03-09-2020 12:09:00 3 м
Фили 03-09-2020 12:12:00 1 мин 03-09-2020 12:13:00 4 м
Тестовская 03-09-2020 12:15:00 1 мин 03-09-2020 12:16:00 3 м
Беговая 03-09-2020 12:19:00 1 мин 03-09-2020 12:20:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 12:24:00 1 мин 03-09-2020 12:25:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 12:30:00 1 мин 03-09-2020 12:31:00 6 м
Тимирязевская 03-09-2020 12:36:00 1 мин 03-09-2020 12:37:00 6 м
Окружная 03-09-2020 12:40:00 1 мин 03-09-2020 12:41:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 12:44:00 1 мин 03-09-2020 12:45:00 4 м
Бескудниково 03-09-2020 12:48:00 1 мин 03-09-2020 12:49:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 12:51:00 1 мин 03-09-2020 12:52:00 3 м
Марк 03-09-2020 12:54:00 1 мин 03-09-2020 12:55:00 3 м
Новодачная 03-09-2020 12:58:00 1 мин 03-09-2020 12:59:00 4 м
Долгопрудная 03-09-2020 13:00:00 1 мин 03-09-2020 13:01:00 2 м
Водники 03-09-2020 13:03:00 1 мин 03-09-2020 13:04:00 3 м
Хлебниково 03-09-2020 13:05:00 1 мин 03-09-2020 13:06:00 2 м
Шереметьевская 03-09-2020 13:08:00 1 мин 03-09-2020 13:09:00 3 м
Лобня 03-09-2020 13:13:00 1 мин 03-09-2020 13:14:00 5 м
Депо 03-09-2020 13:15:00 1 мин 03-09-2020 13:16:00 2 м
Луговая 03-09-2020 13:19:00 1 мин 03-09-2020 13:20:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 13:22:00 1 мин 03-09-2020 13:23:00 3 м
Катуар 03-09-2020 13:25:00 1 мин 03-09-2020 13:26:00 3 м
Трудовая 03-09-2020 13:29:00 1 мин 03-09-2020 13:30:00 4 м
Икша 03-09-2020 13:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 27-07-2021 04:41:00 27-07-2021 07:20:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-07-2021 06:42:00 27-07-2021 09:27:00
Звенигород — Икша 6172 27-07-2021 10:02:00 27-07-2021 12:37:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-07-2021 11:03:00 27-07-2021 13:39:00
Звенигород — Дубна 6206 27-07-2021 13:49:00 27-07-2021 16:37:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-07-2021 16:38:00 27-07-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6250 27-07-2021 17:51:00 27-07-2021 20:28:00
Звенигород — Икша 6268 27-07-2021 19:35:00 27-07-2021 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search