ss x
x

Электричка № 6150 Звенигород — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Звенигород — Дегунино находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12-06-2020 11:03:00
Скоротово 12-06-2020 11:09:00 1 мин 12-06-2020 11:10:00 7 м
Хлюпино 12-06-2020 11:14:00 1 мин 12-06-2020 11:15:00 5 м
Захарово 12-06-2020 11:18:00 1 мин 12-06-2020 11:19:00 4 м
Голицыно 12-06-2020 11:26:00 1 мин 12-06-2020 11:27:00 8 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 11:29:00 1 мин 12-06-2020 11:30:00 3 м
Дачное 12-06-2020 11:31:00 12-06-2020 11:31:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 11:35:00 1 мин 12-06-2020 11:36:00 5 м
Здравница 12-06-2020 11:38:00 1 мин 12-06-2020 11:39:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 11:40:00 12-06-2020 11:40:00 1 м
Пионерская 12-06-2020 11:42:00 1 мин 12-06-2020 11:43:00 3 м
Отрадное 12-06-2020 11:44:00 12-06-2020 11:44:00 1 м
Одинцово 12-06-2020 11:48:00 1 мин 12-06-2020 11:49:00 5 м
Баковка 12-06-2020 11:51:00 1 мин 12-06-2020 11:52:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 11:53:00 1 мин 12-06-2020 11:54:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 11:56:00 1 мин 12-06-2020 11:57:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 11:59:00 1 мин 12-06-2020 12:00:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 12:02:00 1 мин 12-06-2020 12:03:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 12:05:00 1 мин 12-06-2020 12:06:00 3 м
Фили 12-06-2020 12:12:00 1 мин 12-06-2020 12:13:00 7 м
Тестовская 12-06-2020 12:15:00 1 мин 12-06-2020 12:16:00 3 м
Беговая 12-06-2020 12:19:00 1 мин 12-06-2020 12:20:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 12:24:00 1 мин 12-06-2020 12:25:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 12:30:00 1 мин 12-06-2020 12:31:00 6 м
Тимирязевская 12-06-2020 12:36:00 1 мин 12-06-2020 12:37:00 6 м
Окружная 12-06-2020 12:40:00 1 мин 12-06-2020 12:41:00 4 м
Дегунино 12-06-2020 12:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 17-01-2021 04:41:00 17-01-2021 06:30:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 17-01-2021 05:08:00 17-01-2021 06:59:00
Звенигород — Лобня 6136 17-01-2021 06:42:00 17-01-2021 08:35:00
Звенигород — Лобня 6146 17-01-2021 07:49:00 17-01-2021 09:35:00
Звенигород — Лобня 6156 17-01-2021 08:59:00 17-01-2021 10:45:00
Звенигород — Икша 6172 17-01-2021 10:02:00 17-01-2021 11:44:00
Звенигород — Дмитров 6180 17-01-2021 11:03:00 17-01-2021 12:45:00
Звенигород — Дубна 6206 17-01-2021 13:49:00 17-01-2021 15:45:00
Звенигород — Лобня 6220 17-01-2021 15:24:00 17-01-2021 17:05:00
Звенигород — Дмитров 6234 17-01-2021 16:38:00 17-01-2021 18:35:00
Звенигород — Икша 6268 17-01-2021 19:35:00 17-01-2021 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search