ss x
x

Электричка № 6150 Звенигород — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Звенигород — Дегунино находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12-06-2020 11:03:00
Скоротово 12-06-2020 11:09:00 1 мин 12-06-2020 11:10:00 7 м
Хлюпино 12-06-2020 11:14:00 1 мин 12-06-2020 11:15:00 5 м
Захарово 12-06-2020 11:18:00 1 мин 12-06-2020 11:19:00 4 м
Голицыно 12-06-2020 11:26:00 1 мин 12-06-2020 11:27:00 8 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 11:29:00 1 мин 12-06-2020 11:30:00 3 м
Дачное 12-06-2020 11:31:00 12-06-2020 11:31:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 11:35:00 1 мин 12-06-2020 11:36:00 5 м
Здравница 12-06-2020 11:38:00 1 мин 12-06-2020 11:39:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 11:40:00 12-06-2020 11:40:00 1 м
Пионерская 12-06-2020 11:42:00 1 мин 12-06-2020 11:43:00 3 м
Отрадное 12-06-2020 11:44:00 12-06-2020 11:44:00 1 м
Одинцово 12-06-2020 11:48:00 1 мин 12-06-2020 11:49:00 5 м
Баковка 12-06-2020 11:51:00 1 мин 12-06-2020 11:52:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 11:53:00 1 мин 12-06-2020 11:54:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 11:56:00 1 мин 12-06-2020 11:57:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 11:59:00 1 мин 12-06-2020 12:00:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 12:02:00 1 мин 12-06-2020 12:03:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 12:05:00 1 мин 12-06-2020 12:06:00 3 м
Фили 12-06-2020 12:12:00 1 мин 12-06-2020 12:13:00 7 м
Тестовская 12-06-2020 12:15:00 1 мин 12-06-2020 12:16:00 3 м
Беговая 12-06-2020 12:19:00 1 мин 12-06-2020 12:20:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 12:24:00 1 мин 12-06-2020 12:25:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 12:30:00 1 мин 12-06-2020 12:31:00 6 м
Тимирязевская 12-06-2020 12:36:00 1 мин 12-06-2020 12:37:00 6 м
Окружная 12-06-2020 12:40:00 1 мин 12-06-2020 12:41:00 4 м
Дегунино 12-06-2020 12:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6110 27-09-2020 05:09:00 27-09-2020 06:59:00
Звенигород — Лобня 6406 27-09-2020 09:05:00 27-09-2020 10:49:00
Звенигород — Икша 6144 27-09-2020 10:01:00 27-09-2020 11:44:00
Звенигород — Икша 6158 27-09-2020 12:24:00 27-09-2020 14:14:00
Звенигород — Дубна 6164 27-09-2020 13:46:00 27-09-2020 15:34:00
Звенигород — Дмитров 6408 27-09-2020 15:23:00 27-09-2020 17:04:00
Звенигород — Дмитров 6186 27-09-2020 16:40:00 27-09-2020 18:34:00
Звенигород — Икша 6208 27-09-2020 19:30:00 27-09-2020 21:14:00
Звенигород — Лобня 6414 27-09-2020 22:05:00 27-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search