ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6150 Серпухов — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Серпухов — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Товарная (только 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 20:31
Авангард 20:34 1 мин 20:35 4 м
92 км 20:38 1 мин 20:39 4 м
Шарапова Охота 20:43 1 мин 20:44 5 м
Луч 20:48 1 мин 20:49 5 м
Чехов 20:55 1 мин 20:56 7 м
Чепелёво 20:59 1 мин 21:00 4 м
66 км 21:03 1 мин 21:04 4 м
Столбовая 21:08 1 мин 21:09 5 м
Молоди 21:12 1 мин 21:13 4 м
Львовская 21:16 1 мин 21:17 4 м
Гривно 21:21 1 мин 21:22 5 м
Весенняя 21:24 1 мин 21:25 3 м
Кутузовская 21:27 1 мин 21:28 3 м
Подольск 21:32 1 мин 21:33 5 м
Силикатная 21:36 1 мин 21:37 4 м
Остафьево 21:39 1 мин 21:40 3 м
Щербинка 21:42 1 мин 21:43 3 м
Бутово 21:46 1 мин 21:47 4 м
Битца 21:50 1 мин 21:51 4 м
Красный Строитель 21:54 1 мин 21:55 4 м
Покровское 21:56 1 мин 21:57 2 м
Царицыно 22:01 1 мин 22:02 5 м
Москворечье 22:05 1 мин 22:06 4 м
Курьяново 22:07 1 мин 22:08 2 м
Перерва 22:10 1 мин 22:11 3 м
Депо 22:12 1 мин 22:13 2 м
Люблино 22:15 1 мин 22:16 3 м
Печатники 22:17 1 мин 22:18 2 м
Текстильщики 22:20 1 мин 22:21 3 м
Новохохловская 22:23 1 мин 22:24 3 м
Калитники 22:25 1 мин 22:26 2 м
Москва-Товарная 22:28 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Товарная на карте:

Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:45 05:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:14 07:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:39 07:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:14 08:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:03 09:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:21 09:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:55 09:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:39 10:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 12:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:40 15:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 13:59 15:57
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:28 16:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:14 17:12
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:49 17:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:28 18:22
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:09 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 19:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:37 20:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:20 21:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:31 22:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:20 23:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:39 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search