ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6150 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 20:33
Авангард 20:36 1 мин 20:37 4 м
92 км 20:40 1 мин 20:41 4 м
Шарапова Охота 20:45 1 мин 20:46 5 м
Луч 20:50 1 мин 20:51 5 м
Чехов 20:56 1 мин 20:57 6 м
Чепелёво 21:01 1 мин 21:02 5 м
66 км 21:06 1 мин 21:07 5 м
Столбовая 21:09 1 мин 21:10 3 м
Молоди 21:13 1 мин 21:14 4 м
Львовская 21:17 1 мин 21:18 4 м
Гривно 21:21 1 мин 21:22 4 м
Весенняя 21:24 1 мин 21:25 3 м
Кутузовская 21:27 1 мин 21:28 3 м
Подольск 21:32 1 мин 21:33 5 м
Силикатная 21:36 1 мин 21:37 4 м
Остафьево 21:39 1 мин 21:40 3 м
Щербинка 21:42 1 мин 21:43 3 м
Бутово 21:45 1 мин 21:46 3 м
Битца 21:50 1 мин 21:51 5 м
Красный Строитель 21:54 1 мин 21:55 4 м
Покровское 21:57 1 мин 21:58 3 м
Царицыно 22:01 2 мин 22:03 5 м
Москворечье 22:05 1 мин 22:06 3 м
Курьяново 22:07 1 мин 22:08 2 м
Перерва 22:10 1 мин 22:11 3 м
Депо 22:12 1 мин 22:13 2 м
Люблино (Кубанская) 22:15 1 мин 22:16 3 м
Текстильщики 22:19 1 мин 22:20 4 м
Новохохловская 22:22 1 мин 22:23 3 м
Калитники 22:24 1 мин 22:25 2 м
Москва-Товарная 22:27 1 мин 22:28 3 м
Москва (Курский вокзал) 22:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:21 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:41 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:10 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:16 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:31 08:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:52 08:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:06 09:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:29 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:57 09:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:35 10:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:41 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 11:39 13:41
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:05 13:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:34 14:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:43 15:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:24 16:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:15 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:47 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:29 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:59 18:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:13 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 19:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:11 19:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:39 20:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:33 22:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search