ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6150 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 20:33
Авангард 20:36 1 мин 20:37 4 м
92 км 20:40 1 мин 20:41 4 м
Шарапова Охота 20:45 1 мин 20:46 5 м
Луч 20:50 1 мин 20:51 5 м
Чехов 20:56 1 мин 20:57 6 м
Чепелёво 21:01 1 мин 21:02 5 м
66 км 21:06 1 мин 21:07 5 м
Столбовая 21:09 1 мин 21:10 3 м
Молоди 21:13 1 мин 21:14 4 м
Львовская 21:17 1 мин 21:18 4 м
Гривно 21:21 1 мин 21:22 4 м
Весенняя 21:24 1 мин 21:25 3 м
Кутузовская 21:27 1 мин 21:28 3 м
Подольск 21:32 1 мин 21:33 5 м
Силикатная 21:36 1 мин 21:37 4 м
Остафьево 21:39 1 мин 21:40 3 м
Щербинка 21:42 1 мин 21:43 3 м
Бутово 21:45 1 мин 21:46 3 м
Битца 21:50 1 мин 21:51 5 м
Красный Строитель 21:54 1 мин 21:55 4 м
Покровское 21:57 1 мин 21:58 3 м
Царицыно 22:01 2 мин 22:03 5 м
Москворечье 22:05 1 мин 22:06 3 м
Курьяново 22:07 1 мин 22:08 2 м
Перерва 22:10 1 мин 22:11 3 м
Депо 22:12 1 мин 22:13 2 м
Люблино (Кубанская) 22:15 1 мин 22:16 3 м
Текстильщики 22:19 1 мин 22:20 4 м
Новохохловская 22:22 1 мин 22:23 3 м
Калитники 22:24 1 мин 22:25 2 м
Москва-Товарная 22:27 1 мин 22:28 3 м
Москва (Курский вокзал) 22:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 05:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:42
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:06 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:42
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search