ss x
x

Электричка № 6150 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-11-2019 20:13:00
Авангард 22-11-2019 20:15:00 1 мин 22-11-2019 20:16:00 3 м
92 км 22-11-2019 20:19:00 1 мин 22-11-2019 20:20:00 4 м
Шарапова Охота 22-11-2019 20:24:00 1 мин 22-11-2019 20:25:00 5 м
Луч 22-11-2019 20:29:00 1 мин 22-11-2019 20:30:00 5 м
Чехов 22-11-2019 20:33:00 1 мин 22-11-2019 20:34:00 4 м
Чепелёво 22-11-2019 20:38:00 1 мин 22-11-2019 20:39:00 5 м
66 км 22-11-2019 20:42:00 1 мин 22-11-2019 20:43:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 20:45:00 1 мин 22-11-2019 20:46:00 3 м
Молоди 22-11-2019 20:49:00 1 мин 22-11-2019 20:50:00 4 м
Львовская 22-11-2019 20:53:00 1 мин 22-11-2019 20:54:00 4 м
Гривно 22-11-2019 20:57:00 1 мин 22-11-2019 20:58:00 4 м
Весенняя 22-11-2019 21:00:00 1 мин 22-11-2019 21:01:00 3 м
Кутузовская 22-11-2019 21:03:00 1 мин 22-11-2019 21:04:00 3 м
Подольск 22-11-2019 21:08:00 1 мин 22-11-2019 21:09:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 21:12:00 1 мин 22-11-2019 21:13:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 21:18:00 1 мин 22-11-2019 21:19:00 6 м
Бутово 22-11-2019 21:21:00 1 мин 22-11-2019 21:22:00 3 м
Битца 22-11-2019 21:25:00 1 мин 22-11-2019 21:26:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2019 21:29:00 1 мин 22-11-2019 21:30:00 4 м
Покровское 22-11-2019 21:32:00 1 мин 22-11-2019 21:33:00 3 м
Царицыно 22-11-2019 21:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 29-11-2020 03:49:00 29-11-2020 05:12:00
Серпухов — Царицыно 6190 29-11-2020 04:48:00 29-11-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-11-2020 05:13:00 29-11-2020 06:36:00
Серпухов — Царицыно 6104 29-11-2020 05:49:00 29-11-2020 07:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 29-11-2020 06:14:00 29-11-2020 07:22:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 29-11-2020 06:24:00 29-11-2020 07:48:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-11-2020 07:10:00 29-11-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 29-11-2020 07:30:00 29-11-2020 08:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 29-11-2020 08:00:00 29-11-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 29-11-2020 08:13:00 29-11-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 29-11-2020 09:13:00 29-11-2020 10:36:00
Серпухов — Царицыно 6172 29-11-2020 10:02:00 29-11-2020 11:25:00
Серпухов — Царицыно 7152 29-11-2020 11:04:00 29-11-2020 12:12:00
Серпухов — Царицыно 6136 29-11-2020 11:49:00 29-11-2020 13:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 29-11-2020 12:26:00 29-11-2020 13:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 29-11-2020 12:46:00 29-11-2020 14:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 29-11-2020 14:06:00 29-11-2020 15:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-11-2020 14:24:00 29-11-2020 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 29-11-2020 15:10:00 29-11-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-11-2020 15:25:00 29-11-2020 16:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 29-11-2020 15:53:00 29-11-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 29-11-2020 16:01:00 29-11-2020 17:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 29-11-2020 16:28:00 29-11-2020 17:35:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 29-11-2020 17:43:00 29-11-2020 19:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 29-11-2020 19:02:00 29-11-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 29-11-2020 19:49:00 29-11-2020 21:12:00
Серпухов — Царицыно 6150 29-11-2020 20:13:00 29-11-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 29-11-2020 20:24:00 29-11-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 29-11-2020 20:54:00 29-11-2020 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 29-11-2020 21:22:00 29-11-2020 22:35:00
Серпухов — Царицыно 6168 29-11-2020 22:49:00 30-11-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search