ss x
x

Электричка № 6150 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 12:31:00
Тимирязевская 20-06-2020 12:36:00 1 мин 20-06-2020 12:37:00 6 м
Окружная 20-06-2020 12:40:00 1 мин 20-06-2020 12:41:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 12:44:00 1 мин 20-06-2020 12:45:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 12:48:00 1 мин 20-06-2020 12:49:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 12:51:00 1 мин 20-06-2020 12:52:00 3 м
Марк 20-06-2020 12:54:00 1 мин 20-06-2020 12:55:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 12:58:00 1 мин 20-06-2020 12:59:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 13:00:00 1 мин 20-06-2020 13:01:00 2 м
Водники 20-06-2020 13:03:00 1 мин 20-06-2020 13:04:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 13:05:00 1 мин 20-06-2020 13:06:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 13:08:00 1 мин 20-06-2020 13:09:00 3 м
Лобня 20-06-2020 13:13:00 1 мин 20-06-2020 13:14:00 5 м
Депо 20-06-2020 13:15:00 1 мин 20-06-2020 13:16:00 2 м
Луговая 20-06-2020 13:19:00 1 мин 20-06-2020 13:20:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 13:22:00 1 мин 20-06-2020 13:23:00 3 м
Катуар 20-06-2020 13:25:00 1 мин 20-06-2020 13:26:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 13:29:00 1 мин 20-06-2020 13:30:00 4 м
Икша 20-06-2020 13:35:00 1 мин 20-06-2020 13:36:00 6 м
Морозки 20-06-2020 13:37:00 20-06-2020 13:37:00 1 м
Турист 20-06-2020 13:38:00 20-06-2020 13:38:00 1 м
Яхрома 20-06-2020 13:46:00 1 мин 20-06-2020 13:47:00 9 м
Дмитров 20-06-2020 13:56:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 20-01-2021 00:02:00 20-01-2021 01:49:00
Бородино — Дмитров 6302 20-01-2021 00:48:00 20-01-2021 02:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-01-2021 06:01:00 20-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-01-2021 06:21:00 20-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-01-2021 06:36:00 20-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 20-01-2021 07:01:00 20-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 20-01-2021 07:16:00 20-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 20-01-2021 07:31:00 20-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-01-2021 07:47:00 20-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 20-01-2021 08:16:00 20-01-2021 09:38:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-01-2021 08:21:00 20-01-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 20-01-2021 08:46:00 20-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-01-2021 08:51:00 20-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 20-01-2021 09:16:00 20-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-01-2021 11:06:00 20-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 20-01-2021 11:51:00 20-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-01-2021 12:21:00 20-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-01-2021 12:31:00 20-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 20-01-2021 13:20:00 20-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-01-2021 13:46:00 20-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 20-01-2021 14:16:00 20-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-01-2021 14:31:00 20-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-01-2021 14:51:00 20-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 20-01-2021 15:31:00 20-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-01-2021 15:51:00 20-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-01-2021 16:16:00 20-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 20-01-2021 16:31:00 20-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-01-2021 16:46:00 20-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-01-2021 17:16:00 20-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-01-2021 17:52:00 20-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-01-2021 18:01:00 20-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-01-2021 18:21:00 20-01-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 20-01-2021 18:46:00 20-01-2021 20:04:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-01-2021 19:16:00 20-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-01-2021 19:46:00 20-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20-01-2021 20:16:00 20-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 20-01-2021 20:31:00 20-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-01-2021 20:51:00 20-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-01-2021 21:01:00 20-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-01-2021 21:32:00 20-01-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 20-01-2021 22:02:00 20-01-2021 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search