ss x
x

Электричка № 6150 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 12:31:00
Тимирязевская 20-06-2020 12:36:00 1 мин 20-06-2020 12:37:00 6 м
Окружная 20-06-2020 12:40:00 1 мин 20-06-2020 12:41:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 12:44:00 1 мин 20-06-2020 12:45:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 12:48:00 1 мин 20-06-2020 12:49:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 12:51:00 1 мин 20-06-2020 12:52:00 3 м
Марк 20-06-2020 12:54:00 1 мин 20-06-2020 12:55:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 12:58:00 1 мин 20-06-2020 12:59:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 13:00:00 1 мин 20-06-2020 13:01:00 2 м
Водники 20-06-2020 13:03:00 1 мин 20-06-2020 13:04:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 13:05:00 1 мин 20-06-2020 13:06:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 13:08:00 1 мин 20-06-2020 13:09:00 3 м
Лобня 20-06-2020 13:13:00 1 мин 20-06-2020 13:14:00 5 м
Депо 20-06-2020 13:15:00 1 мин 20-06-2020 13:16:00 2 м
Луговая 20-06-2020 13:19:00 1 мин 20-06-2020 13:20:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 13:22:00 1 мин 20-06-2020 13:23:00 3 м
Катуар 20-06-2020 13:25:00 1 мин 20-06-2020 13:26:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 13:29:00 1 мин 20-06-2020 13:30:00 4 м
Икша 20-06-2020 13:35:00 1 мин 20-06-2020 13:36:00 6 м
Морозки 20-06-2020 13:37:00 20-06-2020 13:37:00 1 м
Турист 20-06-2020 13:38:00 20-06-2020 13:38:00 1 м
Яхрома 20-06-2020 13:46:00 1 мин 20-06-2020 13:47:00 9 м
Дмитров 20-06-2020 13:56:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 30-09-2020 05:35:00 30-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 30-09-2020 06:01:00 30-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 06:21:00 30-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 07:01:00 30-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 30-09-2020 07:16:00 30-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 07:31:00 30-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 07:48:00 30-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 08:46:00 30-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 08:51:00 30-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 30-09-2020 09:16:00 30-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 13:01:00 30-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 13:46:00 30-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 30-09-2020 14:01:00 30-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 30-09-2020 14:31:00 30-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 30-09-2020 14:51:00 30-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 15:21:00 30-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 15:51:00 30-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 16:06:00 30-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 16:21:00 30-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 16:46:00 30-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 16:51:00 30-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-09-2020 17:21:00 30-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 17:46:00 30-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 30-09-2020 18:01:00 30-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-09-2020 18:21:00 30-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 30-09-2020 18:46:00 30-09-2020 20:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-09-2020 19:16:00 30-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 19:21:00 30-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 30-09-2020 20:16:00 30-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 20:32:00 30-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-09-2020 20:46:00 30-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-09-2020 21:32:00 30-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 30-09-2020 21:46:00 30-09-2020 23:35:00
Одинцово — Дубна 7154 30-09-2020 21:55:00 30-09-2020 23:13:00
Дорохово — Дмитров 6224 30-09-2020 23:52:00 01-10-2020 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search