Электричка № 6150 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017


Электричка № 6150 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-04-2017 09:14:00
Электрозаводская30-04-2017 09:18:001 мин30-04-2017 09:19:005 м
Сортировочная30-04-2017 09:21:001 мин30-04-2017 09:22:003 м
Новая30-04-2017 09:24:001 мин30-04-2017 09:25:003 м
Фрезер30-04-2017 09:27:002 мин30-04-2017 09:29:004 м
Перово30-04-2017 09:30:001 мин30-04-2017 09:31:002 м
Плющево30-04-2017 09:32:0030-04-2017 09:32:001 м
Вешняки30-04-2017 09:33:0030-04-2017 09:33:001 м
Выхино30-04-2017 09:35:001 мин30-04-2017 09:36:003 м
Косино30-04-2017 09:38:001 мин30-04-2017 09:39:003 м
Ухтомская30-04-2017 09:41:001 мин30-04-2017 09:42:003 м
Люберцы 130-04-2017 09:44:001 мин30-04-2017 09:45:003 м
Панки30-04-2017 09:46:0030-04-2017 09:46:001 м
Томилино30-04-2017 09:47:0030-04-2017 09:47:001 м
Красково30-04-2017 09:48:0030-04-2017 09:48:001 м
Малаховка30-04-2017 09:49:0030-04-2017 09:49:001 м
Удельная30-04-2017 09:50:0030-04-2017 09:50:001 м
Быково30-04-2017 09:51:0030-04-2017 09:51:001 м
Ильинская30-04-2017 09:52:0030-04-2017 09:52:001 м
Отдых30-04-2017 09:53:0030-04-2017 09:53:001 м
Кратово30-04-2017 09:54:0030-04-2017 09:54:001 м
42 км30-04-2017 09:55:0030-04-2017 09:55:001 м
Фабричная30-04-2017 10:06:001 мин30-04-2017 10:07:0012 м
Раменское30-04-2017 10:08:001 мин30-04-2017 10:09:002 м
47 км30-04-2017 10:10:0030-04-2017 10:10:001 м
Совхоз30-04-2017 10:14:001 мин30-04-2017 10:15:005 м
Загорново30-04-2017 10:18:001 мин30-04-2017 10:19:004 м
Бронницы30-04-2017 10:21:001 мин30-04-2017 10:22:003 м
Радуга30-04-2017 10:24:001 мин30-04-2017 10:25:003 м
63 км30-04-2017 10:27:001 мин30-04-2017 10:28:003 м
Белоозёрская30-04-2017 10:29:001 мин30-04-2017 10:30:002 м
Фаустово30-04-2017 10:34:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610421-06-2018 05:02:0021-06-2018 06:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610621-06-2018 06:14:0021-06-2018 07:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610821-06-2018 07:00:0021-06-2018 08:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670221-06-2018 07:22:0021-06-2018 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699221-06-2018 08:30:0021-06-2018 09:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675421-06-2018 08:42:0021-06-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611221-06-2018 09:14:0021-06-2018 10:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611421-06-2018 09:50:0021-06-2018 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611821-06-2018 11:42:0021-06-2018 12:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612021-06-2018 12:32:0021-06-2018 14:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612221-06-2018 14:24:0021-06-2018 15:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699621-06-2018 15:20:0021-06-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612421-06-2018 15:32:0021-06-2018 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670821-06-2018 15:56:0021-06-2018 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612621-06-2018 16:26:0021-06-2018 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612821-06-2018 17:03:0021-06-2018 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671021-06-2018 17:22:0021-06-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613021-06-2018 17:28:0021-06-2018 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671221-06-2018 18:00:0021-06-2018 19:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672621-06-2018 18:30:0021-06-2018 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613221-06-2018 18:55:0021-06-2018 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699821-06-2018 19:07:0021-06-2018 20:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676021-06-2018 19:12:0021-06-2018 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676221-06-2018 19:57:0021-06-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613421-06-2018 20:14:0021-06-2018 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613621-06-2018 20:30:0021-06-2018 21:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613821-06-2018 21:19:0021-06-2018 22:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614021-06-2018 21:36:0021-06-2018 23:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676421-06-2018 22:28:0022-06-2018 00:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614221-06-2018 23:43:0022-06-2018 01:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search