ss x
ss x
x

Электричка № 6150 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-04-2017 09:14:00
Электрозаводская30-04-2017 09:18:001 мин30-04-2017 09:19:005 м
Сортировочная30-04-2017 09:21:001 мин30-04-2017 09:22:003 м
Новая30-04-2017 09:24:001 мин30-04-2017 09:25:003 м
Фрезер30-04-2017 09:27:002 мин30-04-2017 09:29:004 м
Перово30-04-2017 09:30:001 мин30-04-2017 09:31:002 м
Плющево30-04-2017 09:32:0030-04-2017 09:32:001 м
Вешняки30-04-2017 09:33:0030-04-2017 09:33:001 м
Выхино30-04-2017 09:35:001 мин30-04-2017 09:36:003 м
Косино30-04-2017 09:38:001 мин30-04-2017 09:39:003 м
Ухтомская30-04-2017 09:41:001 мин30-04-2017 09:42:003 м
Люберцы 130-04-2017 09:44:001 мин30-04-2017 09:45:003 м
Панки30-04-2017 09:46:0030-04-2017 09:46:001 м
Томилино30-04-2017 09:47:0030-04-2017 09:47:001 м
Красково30-04-2017 09:48:0030-04-2017 09:48:001 м
Малаховка30-04-2017 09:49:0030-04-2017 09:49:001 м
Удельная30-04-2017 09:50:0030-04-2017 09:50:001 м
Быково30-04-2017 09:51:0030-04-2017 09:51:001 м
Ильинская30-04-2017 09:52:0030-04-2017 09:52:001 м
Отдых30-04-2017 09:53:0030-04-2017 09:53:001 м
Кратово30-04-2017 09:54:0030-04-2017 09:54:001 м
42 км30-04-2017 09:55:0030-04-2017 09:55:001 м
Фабричная30-04-2017 10:06:001 мин30-04-2017 10:07:0012 м
Раменское30-04-2017 10:08:001 мин30-04-2017 10:09:002 м
47 км30-04-2017 10:10:0030-04-2017 10:10:001 м
Совхоз30-04-2017 10:14:001 мин30-04-2017 10:15:005 м
Загорново30-04-2017 10:18:001 мин30-04-2017 10:19:004 м
Бронницы30-04-2017 10:21:001 мин30-04-2017 10:22:003 м
Радуга30-04-2017 10:24:001 мин30-04-2017 10:25:003 м
63 км30-04-2017 10:27:001 мин30-04-2017 10:28:003 м
Белоозёрская30-04-2017 10:29:001 мин30-04-2017 10:30:002 м
Фаустово30-04-2017 10:34:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610423-09-2018 05:02:0023-09-2018 06:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610623-09-2018 06:14:0023-09-2018 07:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610823-09-2018 07:00:0023-09-2018 08:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675223-09-2018 07:11:0023-09-2018 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670223-09-2018 07:22:0023-09-2018 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611023-09-2018 07:57:0023-09-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699223-09-2018 08:30:0023-09-2018 09:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675423-09-2018 08:42:0023-09-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин615023-09-2018 09:15:0023-09-2018 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611423-09-2018 09:54:0023-09-2018 11:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670423-09-2018 10:40:0023-09-2018 12:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611623-09-2018 11:02:0023-09-2018 12:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611823-09-2018 11:42:0023-09-2018 12:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612023-09-2018 12:39:0023-09-2018 14:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672223-09-2018 12:55:0023-09-2018 14:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612223-09-2018 14:08:0023-09-2018 15:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699623-09-2018 15:20:0023-09-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612423-09-2018 15:32:0023-09-2018 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675823-09-2018 15:45:0023-09-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670823-09-2018 15:56:0023-09-2018 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612623-09-2018 16:26:0023-09-2018 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612823-09-2018 17:03:0023-09-2018 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671023-09-2018 17:22:0023-09-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613023-09-2018 17:28:0023-09-2018 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671223-09-2018 18:00:0023-09-2018 19:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672623-09-2018 18:30:0023-09-2018 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613223-09-2018 18:55:0023-09-2018 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699823-09-2018 19:07:0023-09-2018 20:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676023-09-2018 19:12:0023-09-2018 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676223-09-2018 19:57:0023-09-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613423-09-2018 20:14:0023-09-2018 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613623-09-2018 20:30:0023-09-2018 21:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613823-09-2018 21:19:0023-09-2018 22:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614023-09-2018 21:36:0023-09-2018 23:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676423-09-2018 22:28:0024-09-2018 00:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614223-09-2018 23:43:0024-09-2018 01:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search