Электричка № 6150 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017
66
0


Электричка № 6150 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-04-2017 09:14:00
Электрозаводская 30-04-2017 09:18:00 1 мин 30-04-2017 09:19:00 5 м
Сортировочная 30-04-2017 09:21:00 1 мин 30-04-2017 09:22:00 3 м
Новая 30-04-2017 09:24:00 1 мин 30-04-2017 09:25:00 3 м
Фрезер 30-04-2017 09:27:00 2 мин 30-04-2017 09:29:00 4 м
Перово 30-04-2017 09:30:00 1 мин 30-04-2017 09:31:00 2 м
Плющево 30-04-2017 09:32:00 30-04-2017 09:32:00 1 м
Вешняки 30-04-2017 09:33:00 30-04-2017 09:33:00 1 м
Выхино 30-04-2017 09:35:00 1 мин 30-04-2017 09:36:00 3 м
Косино 30-04-2017 09:38:00 1 мин 30-04-2017 09:39:00 3 м
Ухтомская 30-04-2017 09:41:00 1 мин 30-04-2017 09:42:00 3 м
Люберцы 1 30-04-2017 09:44:00 1 мин 30-04-2017 09:45:00 3 м
Панки 30-04-2017 09:46:00 30-04-2017 09:46:00 1 м
Томилино 30-04-2017 09:47:00 30-04-2017 09:47:00 1 м
Красково 30-04-2017 09:48:00 30-04-2017 09:48:00 1 м
Малаховка 30-04-2017 09:49:00 30-04-2017 09:49:00 1 м
Удельная 30-04-2017 09:50:00 30-04-2017 09:50:00 1 м
Быково 30-04-2017 09:51:00 30-04-2017 09:51:00 1 м
Ильинская 30-04-2017 09:52:00 30-04-2017 09:52:00 1 м
Отдых 30-04-2017 09:53:00 30-04-2017 09:53:00 1 м
Кратово 30-04-2017 09:54:00 30-04-2017 09:54:00 1 м
42 км 30-04-2017 09:55:00 30-04-2017 09:55:00 1 м
Фабричная 30-04-2017 10:06:00 1 мин 30-04-2017 10:07:00 12 м
Раменское 30-04-2017 10:08:00 1 мин 30-04-2017 10:09:00 2 м
47 км 30-04-2017 10:10:00 30-04-2017 10:10:00 1 м
Совхоз 30-04-2017 10:14:00 1 мин 30-04-2017 10:15:00 5 м
Загорново 30-04-2017 10:18:00 1 мин 30-04-2017 10:19:00 4 м
Бронницы 30-04-2017 10:21:00 1 мин 30-04-2017 10:22:00 3 м
Радуга 30-04-2017 10:24:00 1 мин 30-04-2017 10:25:00 3 м
63 км 30-04-2017 10:27:00 1 мин 30-04-2017 10:28:00 3 м
Белоозёрская 30-04-2017 10:29:00 1 мин 30-04-2017 10:30:00 2 м
Фаустово 30-04-2017 10:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 17-01-2018 05:00:00 17-01-2018 06:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 17-01-2018 06:14:00 17-01-2018 07:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-01-2018 07:00:00 17-01-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6702 17-01-2018 07:22:00 17-01-2018 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 17-01-2018 08:30:00 17-01-2018 09:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 17-01-2018 08:42:00 17-01-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 17-01-2018 09:14:00 17-01-2018 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 17-01-2018 09:50:00 17-01-2018 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 17-01-2018 11:42:00 17-01-2018 12:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 17-01-2018 12:32:00 17-01-2018 14:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 17-01-2018 14:24:00 17-01-2018 15:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17-01-2018 15:20:00 17-01-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-01-2018 15:32:00 17-01-2018 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6708 17-01-2018 15:56:00 17-01-2018 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-01-2018 16:26:00 17-01-2018 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-01-2018 17:03:00 17-01-2018 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6710 17-01-2018 17:22:00 17-01-2018 19:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17-01-2018 17:28:00 17-01-2018 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 17-01-2018 18:30:00 17-01-2018 20:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-01-2018 18:55:00 17-01-2018 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 17-01-2018 19:07:00 17-01-2018 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 17-01-2018 19:12:00 17-01-2018 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 17-01-2018 19:57:00 17-01-2018 21:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 17-01-2018 20:14:00 17-01-2018 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-01-2018 20:30:00 17-01-2018 21:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 17-01-2018 21:19:00 17-01-2018 22:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 17-01-2018 21:36:00 17-01-2018 23:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 17-01-2018 22:28:00 17-01-2018 23:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-01-2018 23:43:00 18-01-2018 01:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search