ss x
x

Электричка № 6150 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 08:18:00
Портновская 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 08:24:00 1 мин 13-12-2020 08:25:00 4 м
Петелино 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 08:37:00 1 мин 13-12-2020 08:38:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 08:40:00 1 мин 13-12-2020 08:41:00 3 м
Дачное 13-12-2020 08:42:00 13-12-2020 08:42:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 08:43:00 13-12-2020 08:43:00 1 м
Здравница 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 6 м
Перхушково 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 08:57:00 1 мин 13-12-2020 08:58:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 09:00:00 1 мин 13-12-2020 09:01:00 3 м
Баковка 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 09:06:00 1 мин 13-12-2020 09:07:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 09:09:00 1 мин 13-12-2020 09:10:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 09:12:00 1 мин 13-12-2020 09:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 09:21:00 1 мин 13-12-2020 09:22:00 3 м
Фили 13-12-2020 09:25:00 1 мин 13-12-2020 09:26:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 3 м
Беговая 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 09:38:00 5 мин 13-12-2020 09:43:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 09:48:00 2 мин 13-12-2020 09:50:00 7 м
Тимирязевская 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 9 м
Окружная 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 10:05:00 1 мин 13-12-2020 10:06:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 10:08:00 1 мин 13-12-2020 10:09:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 10:11:00 1 мин 13-12-2020 10:12:00 3 м
Марк 13-12-2020 10:15:00 1 мин 13-12-2020 10:16:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 10:18:00 1 мин 13-12-2020 10:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 2 м
Водники 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 10:25:00 1 мин 13-12-2020 10:26:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 10:28:00 1 мин 13-12-2020 10:29:00 3 м
Лобня 13-12-2020 10:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-04-2021 04:49:00 19-04-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 19-04-2021 05:02:00 19-04-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 05:30:00 19-04-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-04-2021 05:56:00 19-04-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 19-04-2021 06:25:00 19-04-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 06:32:00 19-04-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 08:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 19-04-2021 06:58:00 19-04-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 19-04-2021 07:33:00 19-04-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 19-04-2021 07:42:00 19-04-2021 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 19-04-2021 08:18:00 19-04-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 19-04-2021 08:56:00 19-04-2021 11:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 19-04-2021 09:22:00 19-04-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 19-04-2021 09:49:00 19-04-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 10:27:00 19-04-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-04-2021 11:19:00 19-04-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 11:54:00 19-04-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-04-2021 14:21:00 19-04-2021 16:35:00
Можайск — Лобня 6212 19-04-2021 14:38:00 19-04-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 14:55:00 19-04-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-04-2021 15:21:00 19-04-2021 17:30:00
Можайск — Икша 6222 19-04-2021 15:34:00 19-04-2021 17:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-04-2021 16:16:00 19-04-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 16:25:00 19-04-2021 18:30:00
Дорохово — Лобня 6236 19-04-2021 17:04:00 19-04-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-04-2021 17:11:00 19-04-2021 19:20:00
Бородино — Лобня 6246 19-04-2021 17:45:00 19-04-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 19-04-2021 18:06:00 19-04-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-04-2021 18:13:00 19-04-2021 20:30:00
Дорохово — Икша 6258 19-04-2021 18:34:00 19-04-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 19-04-2021 18:40:00 19-04-2021 20:50:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 19:08:00 19-04-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-04-2021 19:34:00 19-04-2021 21:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 20:03:00 19-04-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-04-2021 20:44:00 19-04-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 19-04-2021 21:11:00 19-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 19-04-2021 21:20:00 19-04-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 19-04-2021 21:36:00 19-04-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 19-04-2021 22:21:00 20-04-2021 00:34:00
Можайск — Лобня 6298 19-04-2021 22:47:00 20-04-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 23:26:00 20-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search