ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6150 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 08:18
Портновская 08:20 1 мин 08:21 3 м
Часцовская 08:24 1 мин 08:25 4 м
Петелино 08:27 1 мин 08:28 3 м
Сушкинская 08:30 1 мин 08:31 3 м
Голицыно 08:37 1 мин 08:38 7 м
Малые Вязёмы 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дачное 08:42 08:42 1 м
Жаворонки 08:43 08:43 1 м
Здравница 08:48 1 мин 08:49 6 м
Перхушково 08:51 1 мин 08:52 3 м
Пионерская 08:53 1 мин 08:54 2 м
Отрадное 08:57 1 мин 08:58 4 м
Одинцово 09:00 1 мин 09:01 3 м
Баковка 09:03 1 мин 09:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:06 1 мин 09:07 3 м
Немчиновка 09:09 1 мин 09:10 3 м
Сетунь 09:12 1 мин 09:13 3 м
Рабочий Посёлок 09:15 1 мин 09:16 3 м
Кунцевская (Кунцево) 09:18 1 мин 09:19 3 м
Славянский Бульвар 09:21 1 мин 09:22 3 м
Фили 09:25 1 мин 09:26 4 м
Тестовская 09:28 1 мин 09:29 3 м
Беговая 09:33 1 мин 09:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:38 5 мин 09:43 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:48 2 мин 09:50 7 м
Тимирязевская 09:58 1 мин 09:59 9 м
Окружная 10:02 1 мин 10:03 4 м
Дегунино 10:05 1 мин 10:06 3 м
Бескудниково 10:08 1 мин 10:09 3 м
Лианозово 10:11 1 мин 10:12 3 м
Марк 10:15 1 мин 10:16 4 м
Новодачная 10:18 1 мин 10:19 3 м
Долгопрудная 10:20 1 мин 10:21 2 м
Водники 10:23 1 мин 10:24 3 м
Хлебниково 10:25 1 мин 10:26 2 м
Шереметьевская 10:28 1 мин 10:29 3 м
Лобня 10:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:04
Бородино — Лобня 6110 05:02 07:15
Можайск — Дмитров 6118 05:30 07:44
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05:56 08:05
Дорохово — Лобня 6128 06:25 08:35
Бородино — Дмитров 6170 06:32 08:45
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 09:15
Можайск — Икша 6142 07:33 09:44
Бородино — Лобня 6144 07:42 09:50
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 10:35
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 10:45
Бородино — Лобня 6154 08:56 11:05
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 11:35
Можайск — Лобня 6168 09:49 12:05
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:35
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:34
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:03
Кубинка 1 — Лобня 6194 12:45 15:05
Бородино — Лобня 6198 13:07 15:20
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:35
Можайск — Лобня 6212 14:38 16:50
Бородино — Икша 6216 14:55 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:30
Можайск — Икша 6222 15:34 17:44
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 18:20
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:30
Можайск — Лобня 6238 17:04 19:15
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:20
Бородино — Лобня 6246 17:45 19:50
Можайск — Икша 6252 18:06 20:14
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:30
Дорохово — Икша 6258 18:34 20:45
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 20:50
Бородино — Дмитров 6264 19:08 21:15
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 21:44
Можайск — Икша 6270/6374 20:03 22:15
Кубинка 1 — Дмитров 6278 20:44 22:59
Бородино — Лобня 6282 21:11 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:30
Можайск — Лобня 6286 21:36 23:35
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 00:34
Дорохово — Лобня 6296 22:38 00:50
Можайск — Лобня 6298 22:47 01:01
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search