ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6150 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 08:18
Портновская 08:20 1 мин 08:21 3 м
Часцовская 08:24 1 мин 08:25 4 м
Петелино 08:27 1 мин 08:28 3 м
Сушкинская 08:30 1 мин 08:31 3 м
Голицыно 08:37 1 мин 08:38 7 м
Малые Вязёмы 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дачное 08:42 08:42 1 м
Жаворонки 08:43 08:43 1 м
Здравница 08:48 1 мин 08:49 6 м
Перхушково 08:51 1 мин 08:52 3 м
Пионерская 08:53 1 мин 08:54 2 м
Отрадное 08:57 1 мин 08:58 4 м
Одинцово 09:00 1 мин 09:01 3 м
Баковка 09:03 1 мин 09:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:06 1 мин 09:07 3 м
Немчиновка 09:09 1 мин 09:10 3 м
Сетунь 09:12 1 мин 09:13 3 м
Рабочий Посёлок 09:15 1 мин 09:16 3 м
Кунцевская (Кунцево) 09:18 1 мин 09:19 3 м
Славянский Бульвар 09:21 1 мин 09:22 3 м
Фили 09:25 1 мин 09:26 4 м
Тестовская 09:28 1 мин 09:29 3 м
Беговая 09:33 1 мин 09:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:38 5 мин 09:43 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:48 2 мин 09:50 7 м
Тимирязевская 09:58 1 мин 09:59 9 м
Окружная 10:02 1 мин 10:03 4 м
Дегунино 10:05 1 мин 10:06 3 м
Бескудниково 10:08 1 мин 10:09 3 м
Лианозово 10:11 1 мин 10:12 3 м
Марк 10:15 1 мин 10:16 4 м
Новодачная 10:18 1 мин 10:19 3 м
Долгопрудная 10:20 1 мин 10:21 2 м
Водники 10:23 1 мин 10:24 3 м
Хлебниково 10:25 1 мин 10:26 2 м
Шереметьевская 10:28 1 мин 10:29 3 м
Лобня 10:35 1 мин 10:36 7 м
Депо 10:37 1 мин 10:38 2 м
Луговая 10:41 1 мин 10:42 4 м
Некрасовская 10:45 1 мин 10:46 4 м
Катуар 10:50 3 мин 10:53 7 м
Трудовая 10:55 1 мин 10:56 3 м
Икша 11:03 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:27
Можайск — Дмитров 6118 05:30 08:06
Кубинка 1 — Икша 6122 05:56 08:27
Бородино — Икша 6130 06:32 09:01
Можайск — Икша 6142 07:33 10:07
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:56
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:56
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:23
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:57
Бородино — Икша 6216 14:55 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:47
Можайск — Икша 6222 15:34 18:07
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:49
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:43
Можайск — Икша 6252 18:06 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:48
Дорохово — Икша 6258 18:34 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:08 21:37
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 22:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 22:37
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:54
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search