ss x
x

Электричка № 6150 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 27-03-2021 08:18:00
Портновская 27-03-2021 08:20:00 1 мин 27-03-2021 08:21:00 3 м
Часцовская 27-03-2021 08:24:00 1 мин 27-03-2021 08:25:00 4 м
Петелино 27-03-2021 08:27:00 1 мин 27-03-2021 08:28:00 3 м
Сушкинская 27-03-2021 08:30:00 1 мин 27-03-2021 08:31:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 08:37:00 1 мин 27-03-2021 08:38:00 7 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 08:40:00 1 мин 27-03-2021 08:41:00 3 м
Дачное 27-03-2021 08:42:00 27-03-2021 08:42:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 08:43:00 27-03-2021 08:43:00 1 м
Здравница 27-03-2021 08:48:00 1 мин 27-03-2021 08:49:00 6 м
Перхушково 27-03-2021 08:51:00 1 мин 27-03-2021 08:52:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 08:53:00 1 мин 27-03-2021 08:54:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 08:57:00 1 мин 27-03-2021 08:58:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 09:00:00 1 мин 27-03-2021 09:01:00 3 м
Баковка 27-03-2021 09:03:00 1 мин 27-03-2021 09:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 09:06:00 1 мин 27-03-2021 09:07:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 09:09:00 1 мин 27-03-2021 09:10:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 09:12:00 1 мин 27-03-2021 09:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 09:15:00 1 мин 27-03-2021 09:16:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 09:18:00 1 мин 27-03-2021 09:19:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 09:21:00 1 мин 27-03-2021 09:22:00 3 м
Фили 27-03-2021 09:25:00 1 мин 27-03-2021 09:26:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 09:28:00 1 мин 27-03-2021 09:29:00 3 м
Беговая 27-03-2021 09:33:00 1 мин 27-03-2021 09:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 09:38:00 5 мин 27-03-2021 09:43:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 09:48:00 2 мин 27-03-2021 09:50:00 7 м
Тимирязевская 27-03-2021 09:58:00 1 мин 27-03-2021 09:59:00 9 м
Окружная 27-03-2021 10:02:00 1 мин 27-03-2021 10:03:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 10:05:00 1 мин 27-03-2021 10:06:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 10:08:00 1 мин 27-03-2021 10:09:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 10:11:00 1 мин 27-03-2021 10:12:00 3 м
Марк 27-03-2021 10:15:00 1 мин 27-03-2021 10:16:00 4 м
Новодачная 27-03-2021 10:18:00 1 мин 27-03-2021 10:19:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 10:20:00 1 мин 27-03-2021 10:21:00 2 м
Водники 27-03-2021 10:23:00 1 мин 27-03-2021 10:24:00 3 м
Хлебниково 27-03-2021 10:25:00 1 мин 27-03-2021 10:26:00 2 м
Шереметьевская 27-03-2021 10:28:00 1 мин 27-03-2021 10:29:00 3 м
Лобня 27-03-2021 10:35:00 1 мин 27-03-2021 10:36:00 7 м
Депо 27-03-2021 10:37:00 1 мин 27-03-2021 10:38:00 2 м
Луговая 27-03-2021 10:41:00 1 мин 27-03-2021 10:42:00 4 м
Некрасовская 27-03-2021 10:45:00 1 мин 27-03-2021 10:46:00 4 м
Катуар 27-03-2021 10:50:00 3 мин 27-03-2021 10:53:00 7 м
Трудовая 27-03-2021 10:55:00 1 мин 27-03-2021 10:56:00 3 м
Икша 27-03-2021 11:03:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-04-2021 04:49:00 23-04-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 23-04-2021 05:30:00 23-04-2021 08:06:00
Кубинка 1 — Икша 6122 23-04-2021 05:56:00 23-04-2021 08:27:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 06:32:00 23-04-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 23-04-2021 07:33:00 23-04-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 23-04-2021 10:27:00 23-04-2021 12:56:00
Кубинка 1 — Икша 6182 23-04-2021 11:19:00 23-04-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 11:54:00 23-04-2021 14:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-04-2021 14:21:00 23-04-2021 16:57:00
Бородино — Икша 6216 23-04-2021 14:55:00 23-04-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-04-2021 15:21:00 23-04-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 23-04-2021 15:34:00 23-04-2021 18:07:00
Можайск — Дмитров 6230 23-04-2021 16:25:00 23-04-2021 18:49:00
Кубинка 1 — Икша 6240 23-04-2021 17:11:00 23-04-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 23-04-2021 18:06:00 23-04-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-04-2021 18:13:00 23-04-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 23-04-2021 18:34:00 23-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 23-04-2021 19:08:00 23-04-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-04-2021 19:34:00 23-04-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-04-2021 20:03:00 23-04-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-04-2021 20:44:00 23-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 23-04-2021 21:20:00 23-04-2021 23:54:00
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 23:26:00 24-04-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search