ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6150 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 14, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17:32
Малые Вязёмы 17:35 1 мин 17:36 4 м
Дачное 17:37 17:37 1 м
Жаворонки 17:41 1 мин 17:42 5 м
Здравница 17:44 1 мин 17:45 3 м
Перхушково 17:47 1 мин 17:48 3 м
Пионерская 17:50 1 мин 17:51 3 м
Отрадное 17:53 1 мин 17:54 3 м
Одинцово 17:56 1 мин 17:57 3 м
Баковка 18:00 1 мин 18:01 4 м
Сколково 18:03 1 мин 18:04 3 м
Немчиновка 18:06 1 мин 18:07 3 м
Сетунь 18:08 1 мин 18:09 2 м
Рабочий Посёлок 18:11 1 мин 18:12 3 м
Кунцевская 18:14 1 мин 18:15 3 м
Славянский Бульвар 18:17 1 мин 18:18 3 м
Фили 18:22 1 мин 18:23 5 м
Тестовская 18:24 1 мин 18:25 2 м
Беговая 18:28 1 мин 18:29 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:34 1 мин 18:35 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:40 1 мин 18:41 6 м
Тимирязевская 18:48 1 мин 18:49 8 м
Окружная 18:53 1 мин 18:54 5 м
Дегунино 18:56 1 мин 18:57 3 м
Бескудниково 18:59 1 мин 19:00 3 м
Лианозово 19:02 1 мин 19:03 3 м
Марк 19:05 1 мин 19:06 3 м
Новодачная 19:09 1 мин 19:10 4 м
Долгопрудная 19:11 1 мин 19:12 2 м
Водники 19:14 1 мин 19:15 3 м
Хлебниково 19:17 1 мин 19:18 3 м
Шереметьевская 19:19 1 мин 19:20 2 м
Лобня 19:24 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:

Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 07:10
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 08:18
Бородино — Икша 6110 07:00 09:04
Голицыно — Лобня 6112 07:38 09:29
Звенигород — Лобня 6114 08:19 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 10:40
Звенигород — Лобня 6118 09:23 11:15
Голицыно — Дмитров 6120 09:55 11:50
Голицыно — Лобня 6124 10:32 12:25
Бородино — Дмитров 6128 12:19 14:09
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 16:34
Бородино — Икша 6142 15:13 17:05
Звенигород — Лобня 6144 15:48 17:40
Голицыно — Икша 6146 16:21 18:14
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:49
Голицыно — Икша 6150 17:32 19:24
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:59
Голицыно — Дубна 6154 18:46 20:34
Голицыно — Лобня 6156 19:18 21:11
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:44
Можайск — Дмитров 6160 20:22 22:19
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:54
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:48
Можайск — Яхрома 6170 23:23 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search