ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6150 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17:32
Малые Вязёмы 17:35 1 мин 17:36 4 м
Дачное 17:37 17:37 1 м
Жаворонки 17:41 1 мин 17:42 5 м
Здравница 17:44 1 мин 17:45 3 м
Перхушково 17:47 1 мин 17:48 3 м
Пионерская 17:50 1 мин 17:51 3 м
Отрадное 17:53 1 мин 17:54 3 м
Одинцово 17:56 1 мин 17:57 3 м
Баковка 18:00 1 мин 18:01 4 м
Сколково 18:03 1 мин 18:04 3 м
Немчиновка 18:06 1 мин 18:07 3 м
Сетунь 18:08 1 мин 18:09 2 м
Рабочий Посёлок 18:11 1 мин 18:12 3 м
Кунцевская 18:14 1 мин 18:15 3 м
Славянский Бульвар 18:17 1 мин 18:18 3 м
Фили 18:22 1 мин 18:23 5 м
Тестовская 18:24 1 мин 18:25 2 м
Беговая 18:28 1 мин 18:29 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:34 1 мин 18:35 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:40 1 мин 18:41 6 м
Тимирязевская 18:48 1 мин 18:49 8 м
Окружная 18:53 1 мин 18:54 5 м
Дегунино 18:56 1 мин 18:57 3 м
Бескудниково 18:59 1 мин 19:00 3 м
Лианозово 19:02 1 мин 19:03 3 м
Марк 19:05 1 мин 19:06 3 м
Новодачная 19:09 1 мин 19:10 4 м
Долгопрудная 19:11 1 мин 19:12 2 м
Водники 19:14 1 мин 19:15 3 м
Хлебниково 19:17 1 мин 19:18 3 м
Шереметьевская 19:19 1 мин 19:20 2 м
Лобня 19:24 1 мин 19:25 5 м
Депо 19:26 19:26 1 м
Луговая 19:29 1 мин 19:30 4 м
Некрасовская 19:31 19:31 1 м
Катуар 19:34 1 мин 19:35 4 м
Трудовая 19:37 1 мин 19:38 3 м
Икша 19:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:




Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 07:32
Можайск — Дмитров 6104 05:51 08:07
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 08:41
Бородино — Дмитров 6108 07:00 09:17
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 13:55
Бородино — Дмитров 6128 12:19 14:29
Звенигород — Икша 6132 12:50 15:09
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 16:52
Бородино — Икша 6142 15:13 17:29
Голицыно — Икша 6146 16:21 18:38
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 19:10
Голицыно — Икша 6150 17:32 19:44
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 20:16
Голицыно — Дубна 6154 18:46 20:53
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:59
Можайск — Дмитров 6160 20:22 22:41
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 23:14
Голицыно — Икша 6168 22:52 01:11
Можайск — Дмитров 6170 23:23 01:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search