ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6150/6966 Гудогай — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150/6966 Гудогай — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 18-08-2021 07:53:00
Каменка 18-08-2021 07:59:00 1 мин 18-08-2021 08:00:00 7 м
Скрестины 18-08-2021 08:04:00 1 мин 18-08-2021 08:05:00 5 м
Ошмяны 18-08-2021 08:09:00 1 мин 18-08-2021 08:10:00 5 м
Солы 18-08-2021 08:16:00 1 мин 18-08-2021 08:17:00 7 м
Гаути 18-08-2021 08:23:00 1 мин 18-08-2021 08:24:00 7 м
Сморгонь 18-08-2021 08:30:00 1 мин 18-08-2021 08:31:00 7 м
Молодёжный 18-08-2021 08:34:00 2 мин 18-08-2021 08:36:00 5 м
Белосельский 18-08-2021 08:39:00 1 мин 18-08-2021 08:40:00 4 м
Залесье 18-08-2021 08:44:00 1 мин 18-08-2021 08:45:00 5 м
Засковичи 18-08-2021 08:49:00 1 мин 18-08-2021 08:50:00 5 м
Пруды 18-08-2021 08:54:00 1 мин 18-08-2021 08:55:00 5 м
Мороськи 18-08-2021 08:58:00 1 мин 18-08-2021 08:59:00 4 м
Асановский 18-08-2021 09:01:00 1 мин 18-08-2021 09:02:00 3 м
Насилово 18-08-2021 09:05:00 1 мин 18-08-2021 09:06:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 09:13:00 13 мин 18-08-2021 09:26:00 20 м
Фестивальный 18-08-2021 09:32:00 1 мин 18-08-2021 09:33:00 7 м
Селивоновка 18-08-2021 09:36:00 1 мин 18-08-2021 09:37:00 4 м
Криница 18-08-2021 09:39:00 1 мин 18-08-2021 09:40:00 3 м
Татарщизна 18-08-2021 09:42:00 1 мин 18-08-2021 09:43:00 3 м
Мясота 18-08-2021 09:46:00 1 мин 18-08-2021 09:47:00 4 м
Уша 18-08-2021 09:50:00 1 мин 18-08-2021 09:51:00 4 м
Лоси 18-08-2021 09:55:00 1 мин 18-08-2021 09:56:00 5 м
Бояры 18-08-2021 09:59:00 1 мин 18-08-2021 10:00:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 10:05:00 1 мин 18-08-2021 10:06:00 6 м
Романы 18-08-2021 10:09:00 1 мин 18-08-2021 10:10:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 10:13:00 1 мин 18-08-2021 10:14:00 4 м
Пралески 18-08-2021 10:16:00 1 мин 18-08-2021 10:17:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 10:20:00 1 мин 18-08-2021 10:21:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 10:25:00 1 мин 18-08-2021 10:26:00 5 м
Анусино 18-08-2021 10:29:00 1 мин 18-08-2021 10:30:00 4 м
Хмелевка 18-08-2021 10:33:00 1 мин 18-08-2021 10:34:00 4 м
Беларусь 18-08-2021 10:37:00 13 мин 18-08-2021 10:50:00 16 м
Зелёное 18-08-2021 10:59:00 1 мин 18-08-2021 11:00:00 10 м
Крыжовка 18-08-2021 11:14:00 1 мин 18-08-2021 11:15:00 15 м
Ратомка 18-08-2021 11:25:00 11 мин 18-08-2021 11:36:00 21 м
Минское Море 18-08-2021 11:39:00 1 мин 18-08-2021 11:40:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 11:44:00 1 мин 18-08-2021 11:45:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 11:47:00 1 мин 18-08-2021 11:48:00 3 м
Масюковщина 18-08-2021 11:51:00 1 мин 18-08-2021 11:52:00 4 м
Минск-Северный 18-08-2021 11:57:00 1 мин 18-08-2021 11:58:00 6 м
Минск-Пасс. 18-08-2021 12:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6150/6966, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 25-09-2021 04:10:00 25-09-2021 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 25-09-2021 05:45:00 25-09-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 25-09-2021 08:33:00 25-09-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 25-09-2021 13:13:00 25-09-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-09-2021 15:13:00 25-09-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-09-2021 17:55:00 25-09-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-09-2021 20:36:00 25-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search