ss x
x

Электричка № 6150/6136 Гудогай — Пруды (автобус) — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150/6136 Гудогай — Пруды (автобус) — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Пруды (автобус) — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 12-11-2019 18:30:00
Каменка 12-11-2019 18:36:00 1 мин 12-11-2019 18:37:00 7 м
Скрестины 12-11-2019 18:41:00 1 мин 12-11-2019 18:42:00 5 м
Ошмяны 12-11-2019 18:46:00 1 мин 12-11-2019 18:47:00 5 м
Солы 12-11-2019 18:53:00 1 мин 12-11-2019 18:54:00 7 м
Гаути 12-11-2019 19:00:00 1 мин 12-11-2019 19:01:00 7 м
Сморгонь 12-11-2019 19:06:00 1 мин 12-11-2019 19:07:00 6 м
Молодёжный 12-11-2019 19:10:00 2 мин 12-11-2019 19:12:00 5 м
Белосельский 12-11-2019 19:15:00 1 мин 12-11-2019 19:16:00 4 м
Залесье 12-11-2019 19:21:00 1 мин 12-11-2019 19:22:00 6 м
Засковичи 12-11-2019 19:26:00 1 мин 12-11-2019 19:27:00 5 м
Пруды 12-11-2019 19:32:00 10 мин 12-11-2019 19:42:00 15 м
Мороськи 12-11-2019 19:43:00 12-11-2019 19:43:00 1 м
Асановский 12-11-2019 19:44:00 12-11-2019 19:44:00 1 м
Насилово 12-11-2019 19:45:00 12-11-2019 19:45:00 1 м
Молодечно 12-11-2019 20:17:00 16 мин 12-11-2019 20:33:00 48 м
Фестивальный 12-11-2019 20:38:00 1 мин 12-11-2019 20:39:00 6 м
Селивоновка 12-11-2019 20:42:00 1 мин 12-11-2019 20:43:00 4 м
Криница 12-11-2019 20:45:00 1 мин 12-11-2019 20:46:00 3 м
Татарщизна 12-11-2019 20:48:00 1 мин 12-11-2019 20:49:00 3 м
Мясота 12-11-2019 20:52:00 1 мин 12-11-2019 20:53:00 4 м
Уша 12-11-2019 20:56:00 1 мин 12-11-2019 20:57:00 4 м
Лоси 12-11-2019 21:01:00 1 мин 12-11-2019 21:02:00 5 м
Бояры 12-11-2019 21:05:00 2 мин 12-11-2019 21:07:00 5 м
Олехновичи 12-11-2019 21:11:00 1 мин 12-11-2019 21:12:00 5 м
Романы 12-11-2019 21:15:00 1 мин 12-11-2019 21:16:00 4 м
Дубравы 12-11-2019 21:19:00 1 мин 12-11-2019 21:20:00 4 м
Пралески 12-11-2019 21:22:00 1 мин 12-11-2019 21:23:00 3 м
Вязынка 12-11-2019 21:26:00 1 мин 12-11-2019 21:27:00 4 м
Радошковичи 12-11-2019 21:31:00 8 мин 12-11-2019 21:39:00 12 м
Анусино 12-11-2019 21:41:00 1 мин 12-11-2019 21:42:00 3 м
Хмелевка 12-11-2019 21:45:00 1 мин 12-11-2019 21:46:00 4 м
Беларусь 12-11-2019 21:49:00 2 мин 12-11-2019 21:51:00 5 м
Зелёное 12-11-2019 21:54:00 1 мин 12-11-2019 21:55:00 4 м
Крыжовка 12-11-2019 21:58:00 1 мин 12-11-2019 21:59:00 4 м
Ратомка 12-11-2019 22:02:00 1 мин 12-11-2019 22:03:00 4 м
Минское Море 12-11-2019 22:05:00 1 мин 12-11-2019 22:06:00 3 м
Ждановичи 12-11-2019 22:09:00 1 мин 12-11-2019 22:10:00 4 м
Лебяжий 12-11-2019 22:12:00 1 мин 12-11-2019 22:13:00 3 м
Масюковщина 12-11-2019 22:16:00 1 мин 12-11-2019 22:17:00 4 м
Минск-Северный 12-11-2019 22:21:00 1 мин 12-11-2019 22:22:00 5 м
Минск-Пасс. 12-11-2019 22:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6150/6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 24-02-2021 04:10:00 24-02-2021 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 24-02-2021 05:53:00 24-02-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 24-02-2021 08:33:00 24-02-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 24-02-2021 13:13:00 24-02-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 24-02-2021 15:13:00 24-02-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24-02-2021 17:55:00 24-02-2021 21:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 24-02-2021 20:02:00 24-02-2021 22:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 24-02-2021 21:01:00 24-02-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search