ss x
x

Электричка № 6149 Турист — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Турист — Голицыно находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Голицыно (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 03-09-2020 09:36:00
Морозки 03-09-2020 09:39:00 1 мин 03-09-2020 09:40:00 4 м
Икша 03-09-2020 09:44:00 4 мин 03-09-2020 09:48:00 8 м
Трудовая 03-09-2020 09:53:00 1 мин 03-09-2020 09:54:00 6 м
Катуар 03-09-2020 09:57:00 1 мин 03-09-2020 09:58:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 10:00:00 1 мин 03-09-2020 10:01:00 3 м
Луговая 03-09-2020 10:04:00 1 мин 03-09-2020 10:05:00 4 м
Депо 03-09-2020 10:07:00 1 мин 03-09-2020 10:08:00 3 м
Лобня 03-09-2020 10:10:00 1 мин 03-09-2020 10:11:00 3 м
Шереметьевская 03-09-2020 10:16:00 1 мин 03-09-2020 10:17:00 6 м
Хлебниково 03-09-2020 10:18:00 1 мин 03-09-2020 10:19:00 2 м
Водники 03-09-2020 10:21:00 1 мин 03-09-2020 10:22:00 3 м
Долгопрудная 03-09-2020 10:23:00 1 мин 03-09-2020 10:24:00 2 м
Новодачная 03-09-2020 10:26:00 1 мин 03-09-2020 10:27:00 3 м
Марк 03-09-2020 10:30:00 1 мин 03-09-2020 10:31:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 10:32:00 1 мин 03-09-2020 10:33:00 2 м
Бескудниково 03-09-2020 10:36:00 1 мин 03-09-2020 10:37:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 10:38:00 1 мин 03-09-2020 10:39:00 2 м
Окружная 03-09-2020 10:42:00 1 мин 03-09-2020 10:43:00 4 м
Тимирязевская 03-09-2020 10:46:00 1 мин 03-09-2020 10:47:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 10:53:00 1 мин 03-09-2020 10:54:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 10:59:00 4 мин 03-09-2020 11:03:00 9 м
Беговая 03-09-2020 11:07:00 1 мин 03-09-2020 11:08:00 5 м
Тестовская 03-09-2020 11:11:00 1 мин 03-09-2020 11:12:00 4 м
Фили 03-09-2020 11:14:00 1 мин 03-09-2020 11:15:00 3 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 11:18:00 1 мин 03-09-2020 11:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 11:21:00 1 мин 03-09-2020 11:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 11:24:00 1 мин 03-09-2020 11:25:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 11:27:00 1 мин 03-09-2020 11:28:00 3 м
Немчиновка 03-09-2020 11:29:00 1 мин 03-09-2020 11:30:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 11:33:00 1 мин 03-09-2020 11:34:00 4 м
Баковка 03-09-2020 11:35:00 1 мин 03-09-2020 11:36:00 2 м
Одинцово 03-09-2020 11:39:00 1 мин 03-09-2020 11:40:00 4 м
Отрадное 03-09-2020 11:42:00 1 мин 03-09-2020 11:43:00 3 м
Пионерская 03-09-2020 11:45:00 1 мин 03-09-2020 11:46:00 3 м
Перхушково 03-09-2020 11:48:00 1 мин 03-09-2020 11:49:00 3 м
Здравница 03-09-2020 11:51:00 1 мин 03-09-2020 11:52:00 3 м
Жаворонки 03-09-2020 11:55:00 1 мин 03-09-2020 11:56:00 4 м
Дачное 03-09-2020 11:57:00 03-09-2020 11:57:00 1 м
Малые Вязёмы 03-09-2020 12:00:00 1 мин 03-09-2020 12:01:00 4 м
Голицыно 03-09-2020 12:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Турист Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 21-10-2020 05:44:00 21-10-2020 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-10-2020 06:04:00 21-10-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-10-2020 06:16:00 21-10-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 21-10-2020 06:26:00 21-10-2020 08:49:00
Дубна — Звенигород 6131 21-10-2020 07:07:00 21-10-2020 09:28:00
Дмитров — Звенигород 6135 21-10-2020 07:56:00 21-10-2020 10:24:00
Дмитров — Бородино 6145 21-10-2020 08:56:00 21-10-2020 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6149 21-10-2020 09:40:00 21-10-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 21-10-2020 10:06:00 21-10-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-10-2020 12:05:00 21-10-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 21-10-2020 12:24:00 21-10-2020 14:50:00
Дмитров — Дорохово 6181 21-10-2020 14:34:00 21-10-2020 17:06:00
Дмитров — Голицыно 6187 21-10-2020 15:11:00 21-10-2020 17:36:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 21-10-2020 15:31:00 21-10-2020 17:52:00
Дмитров — Бородино 6199 21-10-2020 16:25:00 21-10-2020 18:48:00
Дмитров — Дорохово 6217 21-10-2020 18:24:00 21-10-2020 20:49:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-10-2020 18:45:00 21-10-2020 21:06:00
Дубна — Голицыно 6225 21-10-2020 19:23:00 21-10-2020 21:53:00
Дмитров — Звенигород 6231 21-10-2020 20:07:00 21-10-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 21-10-2020 20:23:00 21-10-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 21-10-2020 20:56:00 21-10-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search