ss x
x

Электричка № 6149 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 03-08-2019 14:29:00
Ланская 03-08-2019 14:36:00 1 мин 03-08-2019 14:37:00 8 м
Удельная 03-08-2019 14:40:00 1 мин 03-08-2019 14:41:00 4 м
Озерки 03-08-2019 14:43:00 1 мин 03-08-2019 14:44:00 3 м
Шувалово 03-08-2019 14:45:00 1 мин 03-08-2019 14:46:00 2 м
Парголово 03-08-2019 14:49:00 1 мин 03-08-2019 14:50:00 4 м
Левашово 03-08-2019 14:53:00 1 мин 03-08-2019 14:54:00 4 м
Песочная 03-08-2019 14:57:00 1 мин 03-08-2019 14:58:00 4 м
Дибуны 03-08-2019 14:59:00 1 мин 03-08-2019 15:00:00 2 м
Белоостров 03-08-2019 15:05:00 1 мин 03-08-2019 15:06:00 6 м
Солнечное 03-08-2019 15:09:00 1 мин 03-08-2019 15:10:00 4 м
Репино 03-08-2019 15:13:00 1 мин 03-08-2019 15:14:00 4 м
Комарово 03-08-2019 15:17:00 1 мин 03-08-2019 15:18:00 4 м
Зеленогорск 03-08-2019 15:23:00 1 мин 03-08-2019 15:24:00 6 м
Ушково 03-08-2019 15:28:00 1 мин 03-08-2019 15:29:00 5 м
Рощино 03-08-2019 15:33:00 1 мин 03-08-2019 15:34:00 5 м
63 км 03-08-2019 15:37:00 1 мин 03-08-2019 15:38:00 4 м
Горьковское 03-08-2019 15:40:00 1 мин 03-08-2019 15:41:00 3 м
73 км (Шевелёво) 03-08-2019 15:46:00 1 мин 03-08-2019 15:47:00 6 м
Каннельярви 03-08-2019 15:51:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Каннельярви на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 22-09-2020 06:47:00 22-09-2020 08:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 22-09-2020 09:35:00 22-09-2020 10:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 22-09-2020 10:10:00 22-09-2020 11:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 22-09-2020 13:55:00 22-09-2020 15:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 22-09-2020 14:29:00 22-09-2020 15:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 22-09-2020 15:50:00 22-09-2020 17:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 22-09-2020 16:55:00 22-09-2020 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 22-09-2020 18:28:00 22-09-2020 19:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 22-09-2020 19:30:00 22-09-2020 20:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 22-09-2020 20:47:00 22-09-2020 22:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 22-09-2020 21:28:00 22-09-2020 23:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22-09-2020 22:24:00 22-09-2020 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search