ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149 Перерва — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Перерва — Серпухов находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Перерва — Серпухов (только 23, 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Перерва — :: 00:00
Курьяново 00:01 1 мин 00:02 2 м
Москворечье 00:03 1 мин 00:04 2 м
Царицыно 00:15 2 мин 00:17 13 м
Покровское 00:20 1 мин 00:21 4 м
Красный Строитель 00:23 1 мин 00:24 3 м
Битца 00:26 1 мин 00:27 3 м
Бутово 00:31 1 мин 00:32 5 м
Щербинка 00:34 1 мин 00:35 3 м
Остафьево 00:37 1 мин 00:38 3 м
Силикатная 00:40 1 мин 00:41 3 м
Подольск 00:44 1 мин 00:45 4 м
Кутузовская 00:49 1 мин 00:50 5 м
Весенняя 00:52 1 мин 00:53 3 м
Гривно 00:56 1 мин 00:57 4 м
Львовская 01:01 1 мин 01:02 5 м
Молоди 01:04 1 мин 01:05 3 м
Столбовая 01:08 1 мин 01:09 4 м
66 км 01:11 1 мин 01:12 3 м
Чепелёво 01:15 1 мин 01:16 4 м
Чехов 01:20 1 мин 01:21 5 м
Луч 01:25 1 мин 01:26 5 м
Шарапова Охота 01:30 1 мин 01:31 5 м
92 км 01:35 1 мин 01:36 5 м
Авангард 01:39 1 мин 01:40 4 м
Серпухов 01:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Перерва Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:27 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:38 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:47 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:17 10:51
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09:45 11:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:05 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:22 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:22 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:47 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:59 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:16 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:52 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:47 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:16 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:16 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:46 20:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:28 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:58 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:52 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:27 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:40 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search