ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Можайск (только 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-07-2021 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 09:43:00 5 мин 17-07-2021 09:48:00 10 м
Беговая 17-07-2021 09:52:00 1 мин 17-07-2021 09:53:00 5 м
Тестовская 17-07-2021 09:56:00 1 мин 17-07-2021 09:57:00 4 м
Фили 17-07-2021 09:59:00 1 мин 17-07-2021 10:00:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 10:03:00 1 мин 17-07-2021 10:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 10:06:00 1 мин 17-07-2021 10:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 10:09:00 1 мин 17-07-2021 10:10:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 10:12:00 1 мин 17-07-2021 10:13:00 3 м
Немчиновка 17-07-2021 10:14:00 1 мин 17-07-2021 10:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 10:18:00 1 мин 17-07-2021 10:19:00 4 м
Баковка 17-07-2021 10:21:00 1 мин 17-07-2021 10:22:00 3 м
Одинцово 17-07-2021 10:25:00 1 мин 17-07-2021 10:26:00 4 м
Отрадное 17-07-2021 10:28:00 1 мин 17-07-2021 10:29:00 3 м
Пионерская 17-07-2021 10:31:00 1 мин 17-07-2021 10:32:00 3 м
Перхушково 17-07-2021 10:33:00 1 мин 17-07-2021 10:34:00 2 м
Здравница 17-07-2021 10:35:00 17-07-2021 10:35:00 1 м
Жаворонки 17-07-2021 10:39:00 1 мин 17-07-2021 10:40:00 5 м
Дачное 17-07-2021 10:41:00 17-07-2021 10:41:00 1 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 10:42:00 17-07-2021 10:42:00 1 м
Голицыно 17-07-2021 10:47:00 1 мин 17-07-2021 10:48:00 6 м
Сушкинская 17-07-2021 10:53:00 1 мин 17-07-2021 10:54:00 6 м
Петелино 17-07-2021 10:57:00 1 мин 17-07-2021 10:58:00 4 м
Часцовская 17-07-2021 10:59:00 1 мин 17-07-2021 11:00:00 2 м
Портновская 17-07-2021 11:03:00 1 мин 17-07-2021 11:04:00 4 м
Кубинка 1 17-07-2021 11:07:00 1 мин 17-07-2021 11:08:00 4 м
Чапаевка 17-07-2021 11:11:00 1 мин 17-07-2021 11:12:00 4 м
Полушкино 17-07-2021 11:15:00 1 мин 17-07-2021 11:16:00 4 м
Санаторная 17-07-2021 11:18:00 1 мин 17-07-2021 11:19:00 3 м
Тучково 17-07-2021 11:23:00 1 мин 17-07-2021 11:24:00 5 м
Театральная 17-07-2021 11:26:00 1 мин 17-07-2021 11:27:00 3 м
Садовая 17-07-2021 11:30:00 1 мин 17-07-2021 11:31:00 4 м
Дорохово 17-07-2021 11:34:00 1 мин 17-07-2021 11:35:00 4 м
Партизанская 17-07-2021 11:38:00 1 мин 17-07-2021 11:39:00 4 м
Шаликово 17-07-2021 11:44:00 1 мин 17-07-2021 11:45:00 6 м
Кукаринская 17-07-2021 11:49:00 1 мин 17-07-2021 11:50:00 5 м
109 км 17-07-2021 11:52:00 1 мин 17-07-2021 11:53:00 3 м
Можайск 17-07-2021 11:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 19-09-2021 00:37:00 19-09-2021 02:53:00
Лобня — Можайск 6111 19-09-2021 06:11:00 19-09-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 19-09-2021 06:56:00 19-09-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 19-09-2021 07:11:00 19-09-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 19-09-2021 08:06:00 19-09-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6139 19-09-2021 08:36:00 19-09-2021 10:47:00
Лобня — Можайск 6149 19-09-2021 09:38:00 19-09-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 19-09-2021 10:06:00 19-09-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-09-2021 10:36:00 19-09-2021 12:42:00
Лобня — Можайск 6183 19-09-2021 13:11:00 19-09-2021 15:28:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 19-09-2021 14:36:00 19-09-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 19-09-2021 15:41:00 19-09-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 19-09-2021 16:36:00 19-09-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 19-09-2021 17:06:00 19-09-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 19-09-2021 17:36:00 19-09-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 19-09-2021 18:06:00 19-09-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 19-09-2021 19:06:00 19-09-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 19-09-2021 19:11:00 19-09-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 19-09-2021 20:26:00 19-09-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 19-09-2021 21:11:00 19-09-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 19-09-2021 22:11:00 20-09-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search