ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:10
Москва-Товарная 19:14 1 мин 19:15 5 м
Калитники 19:17 1 мин 19:18 3 м
Новохохловская 19:19 1 мин 19:20 2 м
Текстильщики 19:22 1 мин 19:23 3 м
Люблино (Кубанская) 19:25 1 мин 19:26 3 м
Депо 19:28 1 мин 19:29 3 м
Перерва 19:30 1 мин 19:31 2 м
Москворечье 19:35 1 мин 19:36 5 м
Царицыно 19:40 1 мин 19:41 5 м
Покровское 19:43 1 мин 19:44 3 м
Красный Строитель 19:47 1 мин 19:48 4 м
Битца 19:50 1 мин 19:51 3 м
Бутово 19:54 1 мин 19:55 4 м
Щербинка 19:57 1 мин 19:58 3 м
Силикатная 20:03 1 мин 20:04 6 м
Подольск 20:08 1 мин 20:09 5 м
Кутузовская 20:11 1 мин 20:12 3 м
Весенняя 20:14 1 мин 20:15 3 м
Гривно 20:18 1 мин 20:19 4 м
Львовская 20:22 1 мин 20:23 4 м
Молоди 20:24 20:24 1 м
Столбовая 20:29 1 мин 20:30 6 м
66 км 20:31 20:31 1 м
Чепелёво 20:32 20:32 1 м
Чехов 20:42 1 мин 20:43 11 м
Луч 20:44 20:44 1 м
Шарапова Охота 20:50 1 мин 20:51 7 м
92 км 20:52 20:52 1 м
Авангард 20:53 20:53 1 м
Серпухов 21:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 02:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 08:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:45
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 15:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:58 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:10 21:47
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search