ss x
x

Электричка № 6149 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-11-2019 19:10:00
Москва-Товарная 22-11-2019 19:14:00 1 мин 22-11-2019 19:15:00 5 м
Калитники 22-11-2019 19:17:00 1 мин 22-11-2019 19:18:00 3 м
Новохохловская 22-11-2019 19:19:00 1 мин 22-11-2019 19:20:00 2 м
Текстильщики 22-11-2019 19:22:00 1 мин 22-11-2019 19:23:00 3 м
Люблино (Кубанская) 22-11-2019 19:25:00 1 мин 22-11-2019 19:26:00 3 м
Депо 22-11-2019 19:28:00 1 мин 22-11-2019 19:29:00 3 м
Перерва 22-11-2019 19:30:00 1 мин 22-11-2019 19:31:00 2 м
Москворечье 22-11-2019 19:35:00 1 мин 22-11-2019 19:36:00 5 м
Царицыно 22-11-2019 19:40:00 1 мин 22-11-2019 19:41:00 5 м
Покровское 22-11-2019 19:43:00 1 мин 22-11-2019 19:44:00 3 м
Красный Строитель 22-11-2019 19:47:00 1 мин 22-11-2019 19:48:00 4 м
Битца 22-11-2019 19:50:00 1 мин 22-11-2019 19:51:00 3 м
Бутово 22-11-2019 19:54:00 1 мин 22-11-2019 19:55:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 19:57:00 1 мин 22-11-2019 19:58:00 3 м
Силикатная 22-11-2019 20:03:00 1 мин 22-11-2019 20:04:00 6 м
Подольск 22-11-2019 20:08:00 1 мин 22-11-2019 20:09:00 5 м
Кутузовская 22-11-2019 20:11:00 1 мин 22-11-2019 20:12:00 3 м
Весенняя 22-11-2019 20:14:00 1 мин 22-11-2019 20:15:00 3 м
Гривно 22-11-2019 20:18:00 1 мин 22-11-2019 20:19:00 4 м
Львовская 22-11-2019 20:22:00 1 мин 22-11-2019 20:23:00 4 м
Молоди 22-11-2019 20:24:00 22-11-2019 20:24:00 1 м
Столбовая 22-11-2019 20:29:00 1 мин 22-11-2019 20:30:00 6 м
66 км 22-11-2019 20:31:00 22-11-2019 20:31:00 1 м
Чепелёво 22-11-2019 20:32:00 22-11-2019 20:32:00 1 м
Чехов 22-11-2019 20:42:00 1 мин 22-11-2019 20:43:00 11 м
Луч 22-11-2019 20:44:00 22-11-2019 20:44:00 1 м
Шарапова Охота 22-11-2019 20:50:00 1 мин 22-11-2019 20:51:00 7 м
92 км 22-11-2019 20:52:00 22-11-2019 20:52:00 1 м
Авангард 22-11-2019 20:53:00 22-11-2019 20:53:00 1 м
Серпухов 22-11-2019 21:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 02-03-2021 05:34:00 02-03-2021 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 02-03-2021 06:59:00 02-03-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-03-2021 07:35:00 02-03-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 02-03-2021 08:23:00 02-03-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-03-2021 08:35:00 02-03-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-03-2021 09:58:00 02-03-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 02-03-2021 10:09:00 02-03-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 02-03-2021 10:46:00 02-03-2021 12:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-03-2021 16:22:00 02-03-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 02-03-2021 16:58:00 02-03-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-03-2021 17:59:00 02-03-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 02-03-2021 18:22:00 02-03-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 02-03-2021 18:32:00 02-03-2021 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 02-03-2021 18:59:00 02-03-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 02-03-2021 19:10:00 02-03-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 02-03-2021 20:12:00 02-03-2021 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 02-03-2021 20:34:00 02-03-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search