ss x
x

Электричка № 6149 Москва (Курский вокзал) — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Москва (Курский вокзал) — Депо находится в пути 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Депо (только 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06-09-2020 19:10:00
Москва-Товарная 06-09-2020 19:14:00 1 мин 06-09-2020 19:15:00 5 м
Калитники 06-09-2020 19:17:00 1 мин 06-09-2020 19:18:00 3 м
Новохохловская 06-09-2020 19:19:00 1 мин 06-09-2020 19:20:00 2 м
Текстильщики 06-09-2020 19:22:00 1 мин 06-09-2020 19:23:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06-09-2020 19:25:00 1 мин 06-09-2020 19:26:00 3 м
Депо 06-09-2020 19:28:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Депо на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Подольск 7389 24-10-2020 00:04:00 24-10-2020 00:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7391 24-10-2020 00:16:00 24-10-2020 00:34:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7393 24-10-2020 00:28:00 24-10-2020 00:46:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 24-10-2020 00:45:00 24-10-2020 01:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7397 24-10-2020 00:52:00 24-10-2020 01:10:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-10-2020 05:04:00 24-10-2020 05:22:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 24-10-2020 05:10:00 24-10-2020 05:28:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-10-2020 05:16:00 24-10-2020 05:34:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-10-2020 05:28:00 24-10-2020 05:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-10-2020 05:34:00 24-10-2020 05:52:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7207 24-10-2020 05:52:00 24-10-2020 06:10:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 24-10-2020 05:58:00 24-10-2020 06:16:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-10-2020 06:16:00 24-10-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-10-2020 06:40:00 24-10-2020 06:58:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-10-2020 07:04:00 24-10-2020 07:22:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-10-2020 07:28:00 24-10-2020 07:46:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-10-2020 07:35:00 24-10-2020 07:53:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-10-2020 07:46:00 24-10-2020 08:04:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-10-2020 07:52:00 24-10-2020 08:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 24-10-2020 07:58:00 24-10-2020 08:16:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-10-2020 08:11:00 24-10-2020 08:29:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-10-2020 08:16:00 24-10-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-10-2020 08:40:00 24-10-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-10-2020 08:52:00 24-10-2020 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-10-2020 09:10:00 24-10-2020 09:28:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-10-2020 09:16:00 24-10-2020 09:34:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-10-2020 09:28:00 24-10-2020 09:46:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-10-2020 09:40:00 24-10-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-10-2020 09:52:00 24-10-2020 10:10:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-10-2020 10:10:00 24-10-2020 10:28:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-10-2020 10:16:00 24-10-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-10-2020 10:28:00 24-10-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-10-2020 10:40:00 24-10-2020 10:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-10-2020 10:46:00 24-10-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-10-2020 11:04:00 24-10-2020 11:22:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 24-10-2020 11:10:00 24-10-2020 11:28:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-10-2020 11:28:00 24-10-2020 11:46:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-10-2020 11:52:00 24-10-2020 12:10:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-10-2020 11:58:00 24-10-2020 12:16:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-10-2020 12:16:00 24-10-2020 12:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 24-10-2020 12:22:00 24-10-2020 12:40:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-10-2020 12:40:00 24-10-2020 12:58:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 24-10-2020 12:46:00 24-10-2020 13:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 24-10-2020 13:04:00 24-10-2020 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 24-10-2020 13:10:00 24-10-2020 13:28:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7281 24-10-2020 13:26:00 24-10-2020 13:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 24-10-2020 13:52:00 24-10-2020 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7291 24-10-2020 14:16:00 24-10-2020 14:34:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 24-10-2020 14:30:00 24-10-2020 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 24-10-2020 14:58:00 24-10-2020 15:16:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 24-10-2020 15:04:00 24-10-2020 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 24-10-2020 15:10:00 24-10-2020 15:28:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-10-2020 15:28:00 24-10-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-10-2020 15:52:00 24-10-2020 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 24-10-2020 15:58:00 24-10-2020 16:16:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-10-2020 16:04:00 24-10-2020 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 24-10-2020 16:10:00 24-10-2020 16:28:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-10-2020 16:16:00 24-10-2020 16:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-10-2020 16:22:00 24-10-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-10-2020 16:40:00 24-10-2020 16:58:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-10-2020 16:46:00 24-10-2020 17:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 24-10-2020 16:58:00 24-10-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-10-2020 17:04:00 24-10-2020 17:22:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-10-2020 17:16:00 24-10-2020 17:34:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-10-2020 17:28:00 24-10-2020 17:46:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-10-2020 17:40:00 24-10-2020 17:58:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-10-2020 17:47:00 24-10-2020 18:05:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 24-10-2020 17:59:00 24-10-2020 18:17:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-10-2020 18:04:00 24-10-2020 18:22:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-10-2020 18:10:00 24-10-2020 18:28:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-10-2020 18:16:00 24-10-2020 18:34:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-10-2020 18:28:00 24-10-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-10-2020 18:40:00 24-10-2020 18:58:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-10-2020 18:46:00 24-10-2020 19:04:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-10-2020 19:04:00 24-10-2020 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-10-2020 19:10:00 24-10-2020 19:28:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-10-2020 19:23:00 24-10-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-10-2020 19:28:00 24-10-2020 19:46:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-10-2020 19:52:00 24-10-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-10-2020 20:16:00 24-10-2020 20:34:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-10-2020 20:28:00 24-10-2020 20:46:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-10-2020 20:34:00 24-10-2020 20:52:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-10-2020 20:40:00 24-10-2020 20:58:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-10-2020 21:04:00 24-10-2020 21:22:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 24-10-2020 21:22:00 24-10-2020 21:40:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-10-2020 21:28:00 24-10-2020 21:46:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-10-2020 21:40:00 24-10-2020 21:58:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-10-2020 21:52:00 24-10-2020 22:10:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 24-10-2020 22:04:00 24-10-2020 22:22:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-10-2020 22:28:00 24-10-2020 22:46:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-10-2020 22:40:00 24-10-2020 22:58:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-10-2020 22:52:00 24-10-2020 23:10:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 24-10-2020 23:04:00 24-10-2020 23:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7383 24-10-2020 23:28:00 24-10-2020 23:46:00
Шаховская — Депо 6078/6077 24-10-2020 23:40:00 24-10-2020 23:58:00
Москва-Каланчёвская — Щербинка 7387 24-10-2020 23:52:00 25-10-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search