ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149 Москва-Каланчёвская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Москва-Каланчёвская — Серпухов находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 05-05-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) 05-05-2021 19:04:00 6 мин 05-05-2021 19:10:00 11 м
Москва-Товарная 05-05-2021 19:14:00 1 мин 05-05-2021 19:15:00 5 м
Калитники 05-05-2021 19:17:00 1 мин 05-05-2021 19:18:00 3 м
Новохохловская 05-05-2021 19:19:00 1 мин 05-05-2021 19:20:00 2 м
Текстильщики 05-05-2021 19:23:00 1 мин 05-05-2021 19:24:00 4 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 19:27:00 1 мин 05-05-2021 19:28:00 4 м
Депо 05-05-2021 19:30:00 1 мин 05-05-2021 19:31:00 3 м
Перерва 05-05-2021 19:32:00 1 мин 05-05-2021 19:33:00 2 м
Курьяново 05-05-2021 19:35:00 1 мин 05-05-2021 19:36:00 3 м
Москворечье 05-05-2021 19:37:00 1 мин 05-05-2021 19:38:00 2 м
Царицыно 05-05-2021 19:41:00 1 мин 05-05-2021 19:42:00 4 м
Покровское 05-05-2021 19:45:00 1 мин 05-05-2021 19:46:00 4 м
Красный Строитель 05-05-2021 19:49:00 1 мин 05-05-2021 19:50:00 4 м
Битца 05-05-2021 19:52:00 1 мин 05-05-2021 19:53:00 3 м
Бутово 05-05-2021 19:56:00 1 мин 05-05-2021 19:57:00 4 м
Щербинка 05-05-2021 20:00:00 1 мин 05-05-2021 20:01:00 4 м
Остафьево 05-05-2021 20:03:00 1 мин 05-05-2021 20:04:00 3 м
Силикатная 05-05-2021 20:05:00 1 мин 05-05-2021 20:06:00 2 м
Подольск 05-05-2021 20:10:00 1 мин 05-05-2021 20:11:00 5 м
Кутузовская 05-05-2021 20:14:00 1 мин 05-05-2021 20:15:00 4 м
Весенняя 05-05-2021 20:17:00 1 мин 05-05-2021 20:18:00 3 м
Гривно 05-05-2021 20:21:00 1 мин 05-05-2021 20:22:00 4 м
Львовская 05-05-2021 20:25:00 1 мин 05-05-2021 20:26:00 4 м
Молоди 05-05-2021 20:29:00 1 мин 05-05-2021 20:30:00 4 м
Столбовая 05-05-2021 20:33:00 1 мин 05-05-2021 20:34:00 4 м
66 км 05-05-2021 20:36:00 1 мин 05-05-2021 20:37:00 3 м
Чепелёво 05-05-2021 20:40:00 1 мин 05-05-2021 20:41:00 4 м
Чехов 05-05-2021 20:44:00 1 мин 05-05-2021 20:45:00 4 м
Луч 05-05-2021 20:49:00 1 мин 05-05-2021 20:50:00 5 м
Шарапова Охота 05-05-2021 20:55:00 1 мин 05-05-2021 20:56:00 6 м
92 км 05-05-2021 20:59:00 1 мин 05-05-2021 21:00:00 4 м
Авангард 05-05-2021 21:03:00 1 мин 05-05-2021 21:04:00 4 м
Серпухов 05-05-2021 21:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-06-2021 05:16:00 21-06-2021 07:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-06-2021 07:28:00 21-06-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-06-2021 08:28:00 21-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-06-2021 09:52:00 21-06-2021 12:07:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-06-2021 16:16:00 21-06-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21-06-2021 16:52:00 21-06-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21-06-2021 17:52:00 21-06-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-06-2021 18:16:00 21-06-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search