ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 09:48
Беговая 09:52 1 мин 09:53 5 м
Тестовская 09:56 1 мин 09:57 4 м
Фили 09:59 1 мин 10:00 3 м
Славянский Бульвар 10:03 1 мин 10:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 10:06 1 мин 10:07 3 м
Рабочий Посёлок 10:09 1 мин 10:10 3 м
Сетунь 10:12 1 мин 10:13 3 м
Немчиновка 10:14 1 мин 10:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:18 1 мин 10:19 4 м
Баковка 10:21 1 мин 10:22 3 м
Одинцово 10:25 1 мин 10:26 4 м
Отрадное 10:28 1 мин 10:29 3 м
Пионерская 10:31 1 мин 10:32 3 м
Перхушково 10:33 1 мин 10:34 2 м
Здравница 10:35 10:35 1 м
Жаворонки 10:39 1 мин 10:40 5 м
Дачное 10:41 10:41 1 м
Малые Вязёмы 10:42 10:42 1 м
Голицыно 10:47 1 мин 10:48 6 м
Сушкинская 10:53 1 мин 10:54 6 м
Петелино 10:57 1 мин 10:58 4 м
Часцовская 10:59 1 мин 11:00 2 м
Портновская 11:03 1 мин 11:04 4 м
Кубинка 1 11:07 1 мин 11:08 4 м
Чапаевка 11:11 1 мин 11:12 4 м
Полушкино 11:15 1 мин 11:16 4 м
Санаторная 11:18 1 мин 11:19 3 м
Тучково 11:23 1 мин 11:24 5 м
Театральная 11:26 1 мин 11:27 3 м
Садовая 11:30 1 мин 11:31 4 м
Дорохово 11:34 1 мин 11:35 4 м
Партизанская 11:38 1 мин 11:39 4 м
Шаликово 11:44 1 мин 11:45 6 м
Кукаринская 11:49 1 мин 11:50 5 м
109 км 11:52 1 мин 11:53 3 м
Можайск 11:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 00:44 02:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:23 06:32
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 07:18
Лобня — Можайск 6111 06:18 08:20
Дмитров — Можайск 6117 07:03 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6121 07:18 09:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6133 08:13 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 09:47
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6139 08:43 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:54
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6149 09:48 11:58
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6155 10:13 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 10:51 12:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 11:58 14:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6183 13:17 15:28
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 16:03
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:53 16:57
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6207 15:48 17:43
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6219 16:43 18:54
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6227 17:13 19:19
Дмитров — Бородино 6237 17:45 19:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6241 18:13 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:29
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6253 19:13 21:17
Икша — Можайск 6255 19:18 21:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6267 20:33 22:33
Лобня — Можайск 6273 21:18 23:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6281 22:18 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search