Электричка № 6149 Красный Строитель — Серпухов находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Серпухов (только 4 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красный Строитель | — :: | 19:49 | ||
Битца | 19:51 | 1 мин | 19:52 | 3 м |
Бутово | 19:55 | 1 мин | 19:56 | 4 м |
Щербинка | 20:00 | 1 мин | 20:01 | 5 м |
Остафьево | 20:03 | 1 мин | 20:04 | 3 м |
Силикатная | 20:05 | 1 мин | 20:06 | 2 м |
Подольск | 20:10 | 1 мин | 20:11 | 5 м |
Кутузовская | 20:14 | 1 мин | 20:15 | 4 м |
Весенняя | 20:17 | 1 мин | 20:18 | 3 м |
Гривно | 20:21 | 1 мин | 20:22 | 4 м |
Львовская | 20:25 | 1 мин | 20:26 | 4 м |
Молоди | 20:29 | 1 мин | 20:30 | 4 м |
Столбовая | 20:33 | 1 мин | 20:34 | 4 м |
66 км | 20:36 | 1 мин | 20:37 | 3 м |
Чепелёво | 20:40 | 1 мин | 20:41 | 4 м |
Чехов | 20:44 | 1 мин | 20:45 | 4 м |
Луч | 20:49 | 1 мин | 20:50 | 5 м |
Шарапова Охота | 20:55 | 1 мин | 20:56 | 6 м |
92 км | 20:59 | 1 мин | 21:00 | 4 м |
Авангард | 21:03 | 1 мин | 21:04 | 4 м |
Серпухов | 21:09 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Серпухов на карте:
Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Волоколамск — Серпухов | 6432/6431 | 01:02 | 02:17 |
Царицыно — Серпухов | 6001 | 04:59 | 06:17 |
Царицыно — Серпухов | 6005 | 05:49 | 07:08 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6302/6301 | 06:26 | 07:39 |
Волоколамск — Серпухов | 6306/6305 | 07:03 | 08:21 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 07:27 | 08:50 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6312/6311/6953 | 07:52 | 09:04 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 08:15 | 09:30 |
Дедовск — Серпухов | 6328/6327 | 10:02 | 11:22 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 10:39 | 11:46 |
Царицыно — Серпухов | 6017 | 10:50 | 12:09 |
Дедовск — Серпухов | 6344/6343 | 11:38 | 12:57 |
Царицыно — Серпухов | 6023 | 12:26 | 13:43 |
Нахабино — Серпухов | 6362/6361 | 14:02 | 15:27 |
Царицыно — Серпухов | 6029 | 14:52 | 16:10 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6370/6369/6963 | 15:39 | 16:55 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 16:14 | 17:37 |
Шаховская — Серпухов | 6460/6459 | 17:02 | 18:27 |
Дедовск — Серпухов | 6458/6457 | 17:38 | 18:56 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6384/6383 | 18:02 | 19:29 |
Шаховская — Серпухов | 6390/6389 | 18:38 | 19:57 |
Волоколамск — Серпухов | 6394/6393 | 19:02 | 20:27 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6400/6399 | 19:50 | 21:09 |
Волоколамск — Серпухов | 6406/6405 | 20:14 | 21:32 |
Волоколамск — Серпухов | 6412/6411 | 21:02 | 22:20 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6414/6413/6969 | 21:27 | 22:36 |
Румянцево — Серпухов | 6420/6419 | 22:14 | 23:32 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 23:14 | 00:32 |