ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149 Красный Строитель — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Красный Строитель — Серпухов находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Серпухов (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 19:49
Битца 19:51 1 мин 19:52 3 м
Бутово 19:55 1 мин 19:56 4 м
Щербинка 20:00 1 мин 20:01 5 м
Остафьево 20:03 1 мин 20:04 3 м
Силикатная 20:05 1 мин 20:06 2 м
Подольск 20:10 1 мин 20:11 5 м
Кутузовская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Весенняя 20:17 1 мин 20:18 3 м
Гривно 20:21 1 мин 20:22 4 м
Львовская 20:25 1 мин 20:26 4 м
Молоди 20:29 1 мин 20:30 4 м
Столбовая 20:33 1 мин 20:34 4 м
66 км 20:36 1 мин 20:37 3 м
Чепелёво 20:40 1 мин 20:41 4 м
Чехов 20:44 1 мин 20:45 4 м
Луч 20:49 1 мин 20:50 5 м
Шарапова Охота 20:55 1 мин 20:56 6 м
92 км 20:59 1 мин 21:00 4 м
Авангард 21:03 1 мин 21:04 4 м
Серпухов 21:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:44 02:12
Царицыно — Серпухов 6101 05:10 06:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:57 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:44 07:56
Царицыно — Серпухов 6107 07:06 08:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:55 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 08:04 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:33 10:51
Москва-Товарная — Серпухов 6113 10:02 11:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:22 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:38 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:38 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:03 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:15 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:32 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:08 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 17:03 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:32 18:52
Царицыно — Серпухов 6133 18:08 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:32 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19:02 20:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:44 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:14 21:34
Царицыно — Серпухов 6143 20:52 22:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:08 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:43 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:56 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search