ss x
x

Электричка № 6149 Красный Строитель — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Красный Строитель — Серпухов находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Серпухов (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 04-04-2021 19:49:00
Битца 04-04-2021 19:51:00 1 мин 04-04-2021 19:52:00 3 м
Бутово 04-04-2021 19:55:00 1 мин 04-04-2021 19:56:00 4 м
Щербинка 04-04-2021 20:00:00 1 мин 04-04-2021 20:01:00 5 м
Остафьево 04-04-2021 20:03:00 1 мин 04-04-2021 20:04:00 3 м
Силикатная 04-04-2021 20:05:00 1 мин 04-04-2021 20:06:00 2 м
Подольск 04-04-2021 20:10:00 1 мин 04-04-2021 20:11:00 5 м
Кутузовская 04-04-2021 20:14:00 1 мин 04-04-2021 20:15:00 4 м
Весенняя 04-04-2021 20:17:00 1 мин 04-04-2021 20:18:00 3 м
Гривно 04-04-2021 20:21:00 1 мин 04-04-2021 20:22:00 4 м
Львовская 04-04-2021 20:25:00 1 мин 04-04-2021 20:26:00 4 м
Молоди 04-04-2021 20:29:00 1 мин 04-04-2021 20:30:00 4 м
Столбовая 04-04-2021 20:33:00 1 мин 04-04-2021 20:34:00 4 м
66 км 04-04-2021 20:36:00 1 мин 04-04-2021 20:37:00 3 м
Чепелёво 04-04-2021 20:40:00 1 мин 04-04-2021 20:41:00 4 м
Чехов 04-04-2021 20:44:00 1 мин 04-04-2021 20:45:00 4 м
Луч 04-04-2021 20:49:00 1 мин 04-04-2021 20:50:00 5 м
Шарапова Охота 04-04-2021 20:55:00 1 мин 04-04-2021 20:56:00 6 м
92 км 04-04-2021 20:59:00 1 мин 04-04-2021 21:00:00 4 м
Авангард 04-04-2021 21:03:00 1 мин 04-04-2021 21:04:00 4 м
Серпухов 04-04-2021 21:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 23-04-2021 00:49:00 23-04-2021 02:09:00
Царицыно — Серпухов 6101 23-04-2021 05:36:00 23-04-2021 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-04-2021 06:13:00 23-04-2021 07:33:00
Царицыно — Серпухов 6133 23-04-2021 06:49:00 23-04-2021 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6193 23-04-2021 07:14:00 23-04-2021 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23-04-2021 07:49:00 23-04-2021 09:02:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-04-2021 08:14:00 23-04-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-04-2021 09:15:00 23-04-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-04-2021 10:37:00 23-04-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-04-2021 10:49:00 23-04-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-04-2021 11:31:00 23-04-2021 12:51:00
Царицыно — Серпухов 6143 23-04-2021 14:13:00 23-04-2021 15:32:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 23-04-2021 15:13:00 23-04-2021 16:33:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 23-04-2021 15:37:00 23-04-2021 16:56:00
Царицыно — Серпухов 6145 23-04-2021 16:26:00 23-04-2021 17:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-04-2021 17:12:00 23-04-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-04-2021 17:37:00 23-04-2021 19:02:00
Царицыно — Серпухов 6291 23-04-2021 18:13:00 23-04-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-04-2021 18:38:00 23-04-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-04-2021 19:12:00 23-04-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-04-2021 19:50:00 23-04-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 23-04-2021 20:37:00 23-04-2021 21:48:00
Царицыно — Серпухов 6173 23-04-2021 21:01:00 23-04-2021 22:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-04-2021 21:13:00 23-04-2021 22:31:00
Царицыно — Серпухов 6175 23-04-2021 21:49:00 23-04-2021 23:09:00
Царицыно — Серпухов 6177 23-04-2021 23:13:00 24-04-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search