ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149 Кисловодск — Железноводск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Кисловодск — Железноводск находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Железноводск (только 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 15:00
Минутка 15:04 1 мин 15:05 5 м
Подкумок 15:12 1 мин 15:13 8 м
Белый Уголь 15:19 1 мин 15:20 7 м
Ессентуки 15:26 1 мин 15:27 7 м
Золотушка 15:31 1 мин 15:32 5 м
Скачки 15:38 1 мин 15:39 7 м
Новопятигорск 15:41 1 мин 15:42 3 м
Пятигорск 15:45 1 мин 15:46 4 м
Лермонтовский 15:51 1 мин 15:52 6 м
Машук 15:54 1 мин 15:55 3 м
Иноземцево 15:57 1 мин 15:58 3 м
Бештау 16:06 9 мин 16:15 17 м
Железноводск 16:31 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Железноводск на карте:

Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Железноводск 6335 09:20 11:14
Кисловодск — Железноводск 6333 16:30 18:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search