ss x
x

Электричка № 6149 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20-06-2020 09:27:00
Яхрома 20-06-2020 09:34:00 1 мин 20-06-2020 09:35:00 8 м
Турист 20-06-2020 09:39:00 1 мин 20-06-2020 09:40:00 5 м
Морозки 20-06-2020 09:43:00 1 мин 20-06-2020 09:44:00 4 м
Икша 20-06-2020 09:47:00 1 мин 20-06-2020 09:48:00 4 м
Трудовая 20-06-2020 09:53:00 1 мин 20-06-2020 09:54:00 6 м
Катуар 20-06-2020 09:57:00 1 мин 20-06-2020 09:58:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 10:00:00 1 мин 20-06-2020 10:01:00 3 м
Луговая 20-06-2020 10:04:00 1 мин 20-06-2020 10:05:00 4 м
Депо 20-06-2020 10:07:00 1 мин 20-06-2020 10:08:00 3 м
Лобня 20-06-2020 10:10:00 1 мин 20-06-2020 10:11:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2020 10:16:00 1 мин 20-06-2020 10:17:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 10:18:00 1 мин 20-06-2020 10:19:00 2 м
Водники 20-06-2020 10:21:00 1 мин 20-06-2020 10:22:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 10:23:00 1 мин 20-06-2020 10:24:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 10:26:00 1 мин 20-06-2020 10:27:00 3 м
Марк 20-06-2020 10:30:00 1 мин 20-06-2020 10:31:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 10:32:00 1 мин 20-06-2020 10:33:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 10:36:00 1 мин 20-06-2020 10:37:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 10:38:00 1 мин 20-06-2020 10:39:00 2 м
Окружная 20-06-2020 10:42:00 1 мин 20-06-2020 10:43:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 10:46:00 1 мин 20-06-2020 10:47:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 10:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 22-01-2021 00:31:00 22-01-2021 02:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-01-2021 04:22:00 22-01-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 22-01-2021 04:41:00 22-01-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 22-01-2021 05:24:00 22-01-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 22-01-2021 05:30:00 22-01-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 22-01-2021 05:43:00 22-01-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-01-2021 05:57:00 22-01-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 22-01-2021 06:13:00 22-01-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 22-01-2021 06:25:00 22-01-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 22-01-2021 06:41:00 22-01-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 22-01-2021 06:55:00 22-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 22-01-2021 07:14:00 22-01-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 22-01-2021 07:20:00 22-01-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-01-2021 07:30:00 22-01-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 22-01-2021 07:42:00 22-01-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 22-01-2021 07:52:00 22-01-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 22-01-2021 08:03:00 22-01-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 22-01-2021 08:32:00 22-01-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 22-01-2021 08:43:00 22-01-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-01-2021 09:08:00 22-01-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 22-01-2021 09:29:00 22-01-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 22-01-2021 09:53:00 22-01-2021 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 22-01-2021 11:52:00 22-01-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 22-01-2021 12:23:00 22-01-2021 13:50:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 22-01-2021 12:55:00 22-01-2021 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 22-01-2021 13:31:00 22-01-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 22-01-2021 13:42:00 22-01-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-01-2021 14:22:00 22-01-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 22-01-2021 14:59:00 22-01-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-01-2021 15:14:00 22-01-2021 16:40:00
Вербилки — Голицыно 6233 22-01-2021 16:02:00 22-01-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 22-01-2021 16:09:00 22-01-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-01-2021 16:38:00 22-01-2021 18:10:00
Вербилки — Голицыно 6245 22-01-2021 16:51:00 22-01-2021 18:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 22-01-2021 17:31:00 22-01-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 22-01-2021 18:02:00 22-01-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 22-01-2021 18:32:00 22-01-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 22-01-2021 18:54:00 22-01-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 22-01-2021 19:06:00 22-01-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 22-01-2021 19:14:00 22-01-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 22-01-2021 20:12:00 22-01-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 22-01-2021 20:27:00 22-01-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 22-01-2021 20:42:00 22-01-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-01-2021 20:56:00 22-01-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22-01-2021 22:03:00 22-01-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22-01-2021 22:12:00 22-01-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22-01-2021 22:36:00 22-01-2021 23:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 22-01-2021 22:50:00 23-01-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 22-01-2021 23:25:00 23-01-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search