ss x
x

Электричка № 6149 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20-06-2020 09:27:00
Яхрома 20-06-2020 09:34:00 1 мин 20-06-2020 09:35:00 8 м
Турист 20-06-2020 09:39:00 1 мин 20-06-2020 09:40:00 5 м
Морозки 20-06-2020 09:43:00 1 мин 20-06-2020 09:44:00 4 м
Икша 20-06-2020 09:47:00 1 мин 20-06-2020 09:48:00 4 м
Трудовая 20-06-2020 09:53:00 1 мин 20-06-2020 09:54:00 6 м
Катуар 20-06-2020 09:57:00 1 мин 20-06-2020 09:58:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 10:00:00 1 мин 20-06-2020 10:01:00 3 м
Луговая 20-06-2020 10:04:00 1 мин 20-06-2020 10:05:00 4 м
Депо 20-06-2020 10:07:00 1 мин 20-06-2020 10:08:00 3 м
Лобня 20-06-2020 10:10:00 1 мин 20-06-2020 10:11:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2020 10:16:00 1 мин 20-06-2020 10:17:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 10:18:00 1 мин 20-06-2020 10:19:00 2 м
Водники 20-06-2020 10:21:00 1 мин 20-06-2020 10:22:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 10:23:00 1 мин 20-06-2020 10:24:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 10:26:00 1 мин 20-06-2020 10:27:00 3 м
Марк 20-06-2020 10:30:00 1 мин 20-06-2020 10:31:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 10:32:00 1 мин 20-06-2020 10:33:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 10:36:00 1 мин 20-06-2020 10:37:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 10:38:00 1 мин 20-06-2020 10:39:00 2 м
Окружная 20-06-2020 10:42:00 1 мин 20-06-2020 10:43:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 10:46:00 1 мин 20-06-2020 10:47:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 10:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-09-2020 04:16:00 25-09-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 25-09-2020 04:42:00 25-09-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 25-09-2020 05:25:00 25-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 25-09-2020 05:31:00 25-09-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 25-09-2020 05:51:00 25-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-09-2020 06:03:00 25-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 25-09-2020 06:13:00 25-09-2020 07:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 25-09-2020 06:27:00 25-09-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 25-09-2020 06:47:00 25-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 25-09-2020 06:54:00 25-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 25-09-2020 07:10:00 25-09-2020 08:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 25-09-2020 07:20:00 25-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-09-2020 07:30:00 25-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 25-09-2020 07:42:00 25-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 25-09-2020 07:53:00 25-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 25-09-2020 08:02:00 25-09-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-09-2020 08:27:00 25-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 25-09-2020 08:39:00 25-09-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 25-09-2020 09:02:00 25-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 25-09-2020 09:27:00 25-09-2020 10:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 25-09-2020 11:48:00 25-09-2020 13:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 25-09-2020 12:01:00 25-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 25-09-2020 12:08:00 25-09-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 25-09-2020 16:37:00 25-09-2020 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 25-09-2020 16:57:00 25-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 25-09-2020 17:19:00 25-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 25-09-2020 17:30:00 25-09-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 25-09-2020 17:51:00 25-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 25-09-2020 18:05:00 25-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 25-09-2020 18:11:00 25-09-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2020 18:32:00 25-09-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 25-09-2020 18:53:00 25-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 25-09-2020 19:10:00 25-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 25-09-2020 19:16:00 25-09-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 25-09-2020 19:53:00 25-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 25-09-2020 20:10:00 25-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-09-2020 20:22:00 25-09-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 25-09-2020 20:42:00 25-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 25-09-2020 20:50:00 25-09-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 25-09-2020 21:57:00 25-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-09-2020 22:06:00 25-09-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7179 25-09-2020 23:10:00 26-09-2020 00:21:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 25-09-2020 23:30:00 26-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search