ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 29 августа, 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 29-08-2021 00:29:00
Покровское 29-08-2021 00:32:00 1 мин 29-08-2021 00:33:00 4 м
Красный Строитель 29-08-2021 00:37:00 1 мин 29-08-2021 00:38:00 5 м
Битца 29-08-2021 00:40:00 1 мин 29-08-2021 00:41:00 3 м
Бутово 29-08-2021 00:45:00 1 мин 29-08-2021 00:46:00 5 м
Щербинка 29-08-2021 00:48:00 1 мин 29-08-2021 00:49:00 3 м
Остафьево 29-08-2021 00:51:00 1 мин 29-08-2021 00:52:00 3 м
Силикатная 29-08-2021 00:54:00 1 мин 29-08-2021 00:55:00 3 м
Подольск 29-08-2021 00:58:00 1 мин 29-08-2021 00:59:00 4 м
Кутузовская 29-08-2021 01:03:00 1 мин 29-08-2021 01:04:00 5 м
Весенняя 29-08-2021 01:06:00 1 мин 29-08-2021 01:07:00 3 м
Гривно 29-08-2021 01:10:00 1 мин 29-08-2021 01:11:00 4 м
Львовская 29-08-2021 01:15:00 1 мин 29-08-2021 01:16:00 5 м
Молоди 29-08-2021 01:18:00 1 мин 29-08-2021 01:19:00 3 м
Столбовая 29-08-2021 01:22:00 1 мин 29-08-2021 01:23:00 4 м
66 км 29-08-2021 01:25:00 1 мин 29-08-2021 01:26:00 3 м
Чепелёво 29-08-2021 01:29:00 1 мин 29-08-2021 01:30:00 4 м
Чехов 29-08-2021 01:34:00 1 мин 29-08-2021 01:35:00 5 м
Луч 29-08-2021 01:39:00 1 мин 29-08-2021 01:40:00 5 м
Шарапова Охота 29-08-2021 01:44:00 1 мин 29-08-2021 01:45:00 5 м
92 км 29-08-2021 01:49:00 1 мин 29-08-2021 01:50:00 5 м
Авангард 29-08-2021 01:53:00 1 мин 29-08-2021 01:54:00 4 м
Серпухов 29-08-2021 01:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-09-2021 00:37:00 27-09-2021 02:05:00
Царицыно — Серпухов 6101 27-09-2021 05:02:00 27-09-2021 06:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 27-09-2021 05:50:00 27-09-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 27-09-2021 06:36:00 27-09-2021 07:56:00
Царицыно — Серпухов 6107 27-09-2021 06:58:00 27-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27-09-2021 07:47:00 27-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 27-09-2021 07:56:00 27-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 27-09-2021 09:07:00 27-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 27-09-2021 09:26:00 27-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 27-09-2021 09:54:00 27-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 27-09-2021 10:14:00 27-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-09-2021 10:31:00 27-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 27-09-2021 11:31:00 27-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 27-09-2021 13:56:00 27-09-2021 15:23:00
Царицыно — Серпухов 7153 27-09-2021 15:02:00 27-09-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 27-09-2021 15:08:00 27-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-09-2021 15:25:00 27-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 27-09-2021 16:01:00 27-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 27-09-2021 16:56:00 27-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 27-09-2021 17:25:00 27-09-2021 18:52:00
Царицыно — Серпухов 6131 27-09-2021 17:43:00 27-09-2021 19:01:00
Царицыно — Серпухов 6133 27-09-2021 18:00:00 27-09-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 27-09-2021 18:25:00 27-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 27-09-2021 18:55:00 27-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 27-09-2021 19:31:00 27-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 27-09-2021 19:37:00 27-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 27-09-2021 20:07:00 27-09-2021 21:34:00
Царицыно — Серпухов 6143 27-09-2021 20:44:00 27-09-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 27-09-2021 21:01:00 27-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 27-09-2021 21:36:00 27-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 27-09-2021 22:45:00 28-09-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search