ss x
x

Электричка № 6149/6150 Харьков-Пасс. — Золочев: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149/6150 Харьков-Пасс. — Золочев находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Золочев (только 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 27-06-2017 20:48:00
Новосёловка 27-06-2017 20:53:00 1 мин 27-06-2017 20:54:00 6 м
Залютино 27-06-2017 21:00:00 1 мин 27-06-2017 21:01:00 7 м
Куряж 27-06-2017 21:08:00 1 мин 27-06-2017 21:09:00 8 м
Заречанка 27-06-2017 21:12:00 1 мин 27-06-2017 21:13:00 4 м
Шпаковка 27-06-2017 21:16:00 1 мин 27-06-2017 21:17:00 4 м
Курортная 27-06-2017 21:20:00 1 мин 27-06-2017 21:21:00 4 м
224 км 27-06-2017 21:25:00 1 мин 27-06-2017 21:26:00 5 м
Пересечная 27-06-2017 21:30:00 1 мин 27-06-2017 21:31:00 5 м
Яротовка 27-06-2017 21:35:00 1 мин 27-06-2017 21:36:00 5 м
Чепелино 27-06-2017 21:41:00 1 мин 27-06-2017 21:42:00 6 м
Фески 27-06-2017 21:46:00 1 мин 27-06-2017 21:47:00 5 м
Рогозянка 27-06-2017 21:50:00 1 мин 27-06-2017 21:51:00 4 м
205 км 27-06-2017 21:56:00 1 мин 27-06-2017 21:57:00 6 м
Черноглазовка 27-06-2017 21:59:00 1 мин 27-06-2017 22:00:00 3 м
Сосновка 27-06-2017 22:04:00 1 мин 27-06-2017 22:05:00 5 м
Золочев 27-06-2017 22:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Золочев на карте:




Кроме электрички № 6149/6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search