ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149/6149 Москва-Товарная — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149/6149 Москва-Товарная — Серпухов находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Серпухов (только 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 23:51
Калитники 23:53 1 мин 23:54 3 м
Новохохловская 23:55 1 мин 23:56 2 м
Текстильщики 23:58 1 мин 23:59 3 м
Люблино 00:08 1 мин 00:09 10 м
Депо 00:11 1 мин 00:12 3 м
Перерва 00:16 1 мин 00:17 5 м
Курьяново 00:19 1 мин 00:20 3 м
Москворечье 00:21 1 мин 00:22 2 м
Царицыно 00:26 1 мин 00:27 5 м
Покровское 00:30 1 мин 00:31 4 м
Красный Строитель 00:33 1 мин 00:34 3 м
Битца 00:36 1 мин 00:37 3 м
Бутово 00:40 1 мин 00:41 4 м
Щербинка 00:44 1 мин 00:45 4 м
Остафьево 00:47 1 мин 00:48 3 м
Силикатная 00:49 1 мин 00:50 2 м
Подольск 00:54 1 мин 00:55 5 м
Кутузовская 00:58 1 мин 00:59 4 м
Весенняя 01:01 1 мин 01:02 3 м
Гривно 01:05 1 мин 01:06 4 м
Львовская 01:10 1 мин 01:11 5 м
Молоди 01:14 1 мин 01:15 4 м
Столбовая 01:18 1 мин 01:19 4 м
66 км 01:21 1 мин 01:22 3 м
Чепелёво 01:25 1 мин 01:26 4 м
Чехов 01:30 1 мин 01:31 5 м
Луч 01:35 1 мин 01:36 5 м
Шарапова Охота 01:40 1 мин 01:41 5 м
92 км 01:44 1 мин 01:45 4 м
Авангард 01:48 1 мин 01:49 4 м
Серпухов 01:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6149/6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:16 02:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:10 07:57
Москва-Товарная — Серпухов 6107 06:34 08:30
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:21 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:28 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:48 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:05 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 15:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:41 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 17:28
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:29 18:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:59 18:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:29 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:11 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 21:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:10 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 21:48 23:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search