ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149/6149 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149/6149 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:59
Москва-Товарная 00:03 1 мин 00:04 5 м
Калитники 00:06 1 мин 00:07 3 м
Новохохловская 00:08 1 мин 00:09 2 м
Текстильщики 00:11 1 мин 00:12 3 м
Люблино (Кубанская) 00:16 1 мин 00:17 5 м
Депо 00:18 1 мин 00:19 2 м
Перерва 00:21 1 мин 00:22 3 м
Курьяново 00:23 1 мин 00:24 2 м
Москворечье 00:25 1 мин 00:26 2 м
Царицыно 00:29 2 мин 00:31 5 м
Покровское 00:34 1 мин 00:35 4 м
Красный Строитель 00:37 1 мин 00:38 3 м
Битца 00:40 1 мин 00:41 3 м
Бутово 00:45 1 мин 00:46 5 м
Щербинка 00:48 1 мин 00:49 3 м
Остафьево 00:51 1 мин 00:52 3 м
Силикатная 00:54 1 мин 00:55 3 м
Подольск 00:58 1 мин 00:59 4 м
Кутузовская 01:03 1 мин 01:04 5 м
Весенняя 01:06 1 мин 01:07 3 м
Гривно 01:10 1 мин 01:11 4 м
Львовская 01:15 1 мин 01:16 5 м
Молоди 01:18 1 мин 01:19 3 м
Столбовая 01:22 1 мин 01:23 4 м
66 км 01:25 1 мин 01:26 3 м
Чепелёво 01:29 1 мин 01:30 4 м
Чехов 01:34 1 мин 01:35 5 м
Луч 01:39 1 мин 01:40 5 м
Шарапова Охота 01:44 1 мин 01:45 5 м
92 км 01:49 1 мин 01:50 5 м
Авангард 01:53 1 мин 01:54 4 м
Серпухов 01:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6149/6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:35 13:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:29 14:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:17 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search