ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149/6149 Москва (Курский вокзал) — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149/6149 Москва (Курский вокзал) — Царицыно находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Царицыно (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:54
Москва-Товарная 22:59 1 мин 23:00 6 м
Калитники 23:02 1 мин 23:03 3 м
Новохохловская 23:04 1 мин 23:05 2 м
Текстильщики 23:07 1 мин 23:08 3 м
Люблино 23:12 1 мин 23:13 5 м
Депо 23:15 1 мин 23:16 3 м
Перерва 23:17 1 мин 23:18 2 м
Курьяново 23:20 1 мин 23:21 3 м
Москворечье 23:22 1 мин 23:23 2 м
Царицыно 23:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Царицыно на карте:

Кроме электрички № 6149/6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:09 00:42
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:41 06:13
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:59 06:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 06:37
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:17 06:49
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:22 06:55
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:35 07:07
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:53 07:25
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:11 07:43
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 07:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 07:56
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:29 08:01
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:34 08:07
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:47 08:19
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 07:54 08:26
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:05 08:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:10 08:42
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:23 08:55
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6379 08:31 09:04
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:41 09:13
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:59 09:31
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:17 09:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 09:55
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:35 10:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:15
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:53 10:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 10:32
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:11 10:43
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:29 11:01
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:34 11:07
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:47 11:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 11:31
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:05 11:37
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:10 11:43
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:23 11:55
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:41 12:13
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:59 12:31
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:17 12:49
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 12:30 13:03
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:35 13:07
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:53 13:25
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 13:02 13:35
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:11 13:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 13:56
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:29 14:01
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:08
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:47 14:19
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:05 14:37
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:23 14:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 15:08
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:41 15:13
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 15:25
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:59 15:31
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:17 15:49
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 15:22 15:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 16:01
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:35 16:07
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:53 16:25
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:58 16:31
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:11 16:43
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:16 16:49
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:29 17:01
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:40 17:13
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:47 17:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 17:26
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:05 17:37
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:10 17:43
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:23 17:55
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:08
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:41 18:13
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 17:47 18:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 18:25
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:59 18:31
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:06 18:39
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:17 18:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 18:56
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:35 19:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:41 19:14
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:53 19:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 19:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 19:38
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:11 19:43
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:15 19:48
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:29 20:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 20:07
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:47 20:19
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 19:53 20:26
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:05 20:37
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:23 20:55
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 21:01
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:41 21:13
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6375 20:51 21:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 21:37
Нахабино — Подольск 7304/7303 21:17 21:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 21:55
Нахабино — Подольск 7306/7305 21:35 22:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6355 21:47 22:20
Нахабино — Подольск 7308/7307 21:53 22:25
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:04 22:37
Нахабино — Подольск 7310/7309 22:11 22:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search