ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6149/6149 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149/6149 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 11, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 23:39
Покровское 23:40 23:40 1 м
Красный Строитель 23:49 1 мин 23:50 10 м
Битца 23:52 1 мин 23:53 3 м
Бутово 23:56 1 мин 23:57 4 м
Щербинка 00:00 1 мин 00:01 4 м
Остафьево 00:03 1 мин 00:04 3 м
Силикатная 00:05 1 мин 00:06 2 м
Подольск 00:10 1 мин 00:11 5 м
Кутузовская 00:14 1 мин 00:15 4 м
Весенняя 00:17 1 мин 00:18 3 м
Гривно 00:21 1 мин 00:22 4 м
Львовская 00:26 1 мин 00:27 5 м
Молоди 00:30 1 мин 00:31 4 м
Столбовая 00:34 1 мин 00:35 4 м
66 км 00:37 1 мин 00:38 3 м
Чепелёво 00:41 1 мин 00:42 4 м
Чехов 00:46 1 мин 00:47 5 м
Луч 00:51 1 мин 00:52 5 м
Шарапова Охота 00:56 1 мин 00:57 5 м
92 км 01:00 1 мин 01:01 4 м
Авангард 01:04 1 мин 01:05 4 м
Серпухов 01:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:

Кроме электрички № 6149/6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:44 02:10
Царицыно — Серпухов 6301 05:02 06:25
Царицыно — Серпухов 6303 05:40 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:20 07:37
Царицыно — Серпухов 6305 06:30 07:57
Царицыно — Серпухов 6307 07:30 08:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:44 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:56 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:55 09:59
Царицыно — Серпухов 6309 09:19 10:47
Царицыно — Серпухов 6311 09:55 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:32 11:45
Царицыно — Серпухов 6225 10:43 12:10
Царицыно — Серпухов 6227 11:31 12:58
Царицыно — Серпухов 6313 12:18 13:44
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:56 15:22
Царицыно — Серпухов 6317 14:44 16:10
Царицыно — Серпухов 7153 15:19 16:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:32 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:08 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:56 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:32 18:58
Царицыно — Серпухов 6389 18:06 19:32
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:32 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:56 20:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:30 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:44 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 20:08 21:34
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:56 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:20 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:08 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:08 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search