ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6148 Звенигород — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Звенигород — Большая Волга находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Большая Волга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 16:36
Скоротово 16:42 1 мин 16:43 7 м
Хлюпино 16:47 1 мин 16:48 5 м
Захарово 16:51 1 мин 16:52 4 м
Голицыно 16:58 1 мин 16:59 7 м
Малые Вязёмы 17:01 1 мин 17:02 3 м
Дачное 17:03 17:03 1 м
Жаворонки 17:06 1 мин 17:07 4 м
Здравница 17:08 17:08 1 м
Перхушково 17:12 1 мин 17:13 5 м
Пионерская 17:15 1 мин 17:16 3 м
Отрадное 17:18 1 мин 17:19 3 м
Одинцово 17:21 1 мин 17:22 3 м
Баковка 17:25 1 мин 17:26 4 м
Сколково 17:28 1 мин 17:29 3 м
Немчиновка 17:31 1 мин 17:32 3 м
Сетунь 17:33 1 мин 17:34 2 м
Рабочий Посёлок 17:36 1 мин 17:37 3 м
Кунцевская 17:39 1 мин 17:40 3 м
Славянский Бульвар 17:42 1 мин 17:43 3 м
Фили 17:47 1 мин 17:48 5 м
Тестовская 17:49 1 мин 17:50 2 м
Беговая 17:53 1 мин 17:54 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:59 1 мин 18:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:05 1 мин 18:06 6 м
Тимирязевская 18:12 1 мин 18:13 7 м
Окружная 18:17 1 мин 18:18 5 м
Дегунино 18:20 1 мин 18:21 3 м
Бескудниково 18:24 1 мин 18:25 4 м
Лианозово 18:27 1 мин 18:28 3 м
Марк 18:30 1 мин 18:31 3 м
Новодачная 18:33 1 мин 18:34 3 м
Долгопрудная 18:36 1 мин 18:37 3 м
Водники 18:38 1 мин 18:39 2 м
Хлебниково 18:41 1 мин 18:42 3 м
Шереметьевская 18:44 1 мин 18:45 3 м
Лобня 18:49 1 мин 18:50 5 м
Депо 18:51 1 мин 18:52 2 м
Луговая 18:55 1 мин 18:56 4 м
Некрасовская 18:58 1 мин 18:59 3 м
Катуар 19:01 1 мин 19:02 3 м
Трудовая 19:04 1 мин 19:05 3 м
Икша 19:10 1 мин 19:11 6 м
Морозки 19:15 1 мин 19:16 5 м
Турист 19:19 1 мин 19:20 4 м
Яхрома 19:24 1 мин 19:25 5 м
Дмитров 19:30 1 мин 19:31 6 м
Каналстрой 19:32 19:32 1 м
Имени Барсученко 19:33 19:33 1 м
Орудьево 19:34 19:34 1 м
Вербилки 20:00 1 мин 20:01 27 м
Соревнование 20:09 1 мин 20:10 9 м
Запрудня 20:14 1 мин 20:15 5 м
Темпы 20:22 1 мин 20:23 8 м
Мельдино 20:25 1 мин 20:26 3 м
119 км 20:29 1 мин 20:30 4 м
Карманово 20:33 1 мин 20:34 4 м
Большая Волга 20:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 20:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search