ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6148 Железноводск — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Железноводск — Кисловодск находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железноводск — Кисловодск (только 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железноводск — :: 22:20
Бештау 22:36 1 мин 22:37 17 м
Иноземцево 22:40 1 мин 22:41 4 м
Машук 22:43 1 мин 22:44 3 м
Лермонтовский 22:48 1 мин 22:49 5 м
Пятигорск 22:54 1 мин 22:55 6 м
Новопятигорск 22:58 1 мин 22:59 4 м
Скачки 23:02 1 мин 23:03 4 м
Золотушка 23:07 1 мин 23:08 5 м
Ессентуки 23:15 1 мин 23:16 8 м
Белый Уголь 23:21 1 мин 23:22 6 м
Подкумок 23:30 1 мин 23:31 9 м
Минутка 23:38 1 мин 23:39 8 м
Кисловодск 23:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железноводск Кисловодск на карте:

Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search