ss x
x

Электричка № 6148 Серпухов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Серпухов — Москва-Каланчёвская находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (только 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 31-08-2020 19:02:00
Авангард 31-08-2020 19:04:00 1 мин 31-08-2020 19:05:00 3 м
92 км 31-08-2020 19:08:00 1 мин 31-08-2020 19:09:00 4 м
Шарапова Охота 31-08-2020 19:13:00 1 мин 31-08-2020 19:14:00 5 м
Луч 31-08-2020 19:18:00 1 мин 31-08-2020 19:19:00 5 м
Чехов 31-08-2020 19:22:00 1 мин 31-08-2020 19:23:00 4 м
Чепелёво 31-08-2020 19:27:00 1 мин 31-08-2020 19:28:00 5 м
66 км 31-08-2020 19:31:00 1 мин 31-08-2020 19:32:00 4 м
Столбовая 31-08-2020 19:34:00 1 мин 31-08-2020 19:35:00 3 м
Молоди 31-08-2020 19:38:00 1 мин 31-08-2020 19:39:00 4 м
Львовская 31-08-2020 19:42:00 1 мин 31-08-2020 19:43:00 4 м
Гривно 31-08-2020 19:46:00 1 мин 31-08-2020 19:47:00 4 м
Весенняя 31-08-2020 19:49:00 1 мин 31-08-2020 19:50:00 3 м
Кутузовская 31-08-2020 19:51:00 1 мин 31-08-2020 19:52:00 2 м
Подольск 31-08-2020 19:56:00 1 мин 31-08-2020 19:57:00 5 м
Силикатная 31-08-2020 20:00:00 1 мин 31-08-2020 20:01:00 4 м
Остафьево 31-08-2020 20:03:00 1 мин 31-08-2020 20:04:00 3 м
Щербинка 31-08-2020 20:06:00 1 мин 31-08-2020 20:07:00 3 м
Бутово 31-08-2020 20:09:00 1 мин 31-08-2020 20:10:00 3 м
Битца 31-08-2020 20:13:00 1 мин 31-08-2020 20:14:00 4 м
Красный Строитель 31-08-2020 20:17:00 1 мин 31-08-2020 20:18:00 4 м
Покровское 31-08-2020 20:20:00 1 мин 31-08-2020 20:21:00 3 м
Царицыно 31-08-2020 20:24:00 1 мин 31-08-2020 20:25:00 4 м
Москворечье 31-08-2020 20:28:00 1 мин 31-08-2020 20:29:00 4 м
Курьяново 31-08-2020 20:30:00 1 мин 31-08-2020 20:31:00 2 м
Перерва 31-08-2020 20:33:00 1 мин 31-08-2020 20:34:00 3 м
Депо 31-08-2020 20:35:00 1 мин 31-08-2020 20:36:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 31-08-2020 20:38:00 1 мин 31-08-2020 20:39:00 3 м
Текстильщики 31-08-2020 20:41:00 1 мин 31-08-2020 20:42:00 3 м
Новохохловская 31-08-2020 20:44:00 1 мин 31-08-2020 20:45:00 3 м
Калитники 31-08-2020 20:46:00 1 мин 31-08-2020 20:47:00 2 м
Москва-Товарная 31-08-2020 20:49:00 1 мин 31-08-2020 20:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-08-2020 20:56:00 1 мин 31-08-2020 20:57:00 7 м
Москва-Каланчёвская 31-08-2020 21:02:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-02-2021 05:06:00 28-02-2021 07:13:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 28-02-2021 06:17:00 28-02-2021 08:25:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-02-2021 07:06:00 28-02-2021 09:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-02-2021 14:18:00 28-02-2021 16:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-02-2021 15:04:00 28-02-2021 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-02-2021 15:18:00 28-02-2021 17:25:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 28-02-2021 16:58:00 28-02-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 28-02-2021 18:38:00 28-02-2021 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 28-02-2021 19:45:00 28-02-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search