ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6148 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 20:17
Авангард 20:20 1 мин 20:21 4 м
92 км 20:24 1 мин 20:25 4 м
Шарапова Охота 20:29 1 мин 20:30 5 м
Луч 20:34 1 мин 20:35 5 м
Чехов 20:40 1 мин 20:41 6 м
Чепелёво 20:45 1 мин 20:46 5 м
66 км 20:50 1 мин 20:51 5 м
Столбовая 20:53 1 мин 20:54 3 м
Молоди 20:57 1 мин 20:58 4 м
Львовская 21:01 1 мин 21:02 4 м
Гривно 21:05 1 мин 21:06 4 м
Весенняя 21:09 1 мин 21:10 4 м
Кутузовская 21:12 1 мин 21:13 3 м
Подольск 21:16 1 мин 21:17 4 м
Силикатная 21:21 1 мин 21:22 5 м
Остафьево 21:23 1 мин 21:24 2 м
Щербинка 21:26 1 мин 21:27 3 м
Бутово 21:30 1 мин 21:31 4 м
Битца 21:34 1 мин 21:35 4 м
Красный Строитель 21:39 1 мин 21:40 5 м
Покровское 21:41 1 мин 21:42 2 м
Царицыно 21:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:48 05:15
Серпухов — Царицыно 6104 04:47 06:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:21 06:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:41 07:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:10 07:26
Серпухов — Москва-Товарная 6110 06:16 07:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:31 08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:06 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:29 08:57
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:57 09:25
Серпухов — Царицыно 6118 08:04 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:41 10:09
Серпухов — Царицыно 6122 08:56 10:26
Серпухов — Царицыно 6124 09:31 10:58
Серпухов — Царицыно 7152 10:30 11:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 12:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:43 15:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 13:57 15:26
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 14:24 15:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:15 16:44
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:47 17:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:29 17:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:59 18:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:13 18:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 19:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:42 20:03
Серпухов — Царицыно 6146 19:22 20:51
Серпухов — Царицыно 6148 20:17 21:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:33 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:05 22:21
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21:23 22:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:42 00:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search