ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6148 Одинцово — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Одинцово — Турист находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Турист (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 03-09-2020 11:36:00
Баковка 03-09-2020 11:39:00 1 мин 03-09-2020 11:40:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 11:41:00 1 мин 03-09-2020 11:42:00 2 м
Немчиновка 03-09-2020 11:44:00 1 мин 03-09-2020 11:45:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 11:47:00 1 мин 03-09-2020 11:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 11:50:00 1 мин 03-09-2020 11:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 11:53:00 1 мин 03-09-2020 11:54:00 3 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 11:56:00 1 мин 03-09-2020 11:57:00 3 м
Фили 03-09-2020 12:01:00 1 мин 03-09-2020 12:02:00 5 м
Тестовская 03-09-2020 12:03:00 1 мин 03-09-2020 12:04:00 2 м
Беговая 03-09-2020 12:07:00 2 мин 03-09-2020 12:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 12:13:00 2 мин 03-09-2020 12:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 12:20:00 1 мин 03-09-2020 12:21:00 6 м
Тимирязевская 03-09-2020 12:26:00 1 мин 03-09-2020 12:27:00 6 м
Окружная 03-09-2020 12:30:00 1 мин 03-09-2020 12:31:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 12:34:00 1 мин 03-09-2020 12:35:00 4 м
Бескудниково 03-09-2020 12:38:00 1 мин 03-09-2020 12:39:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 12:41:00 1 мин 03-09-2020 12:42:00 3 м
Марк 03-09-2020 12:44:00 1 мин 03-09-2020 12:45:00 3 м
Новодачная 03-09-2020 12:48:00 1 мин 03-09-2020 12:49:00 4 м
Долгопрудная 03-09-2020 12:50:00 1 мин 03-09-2020 12:51:00 2 м
Водники 03-09-2020 12:53:00 1 мин 03-09-2020 12:54:00 3 м
Хлебниково 03-09-2020 12:55:00 1 мин 03-09-2020 12:56:00 2 м
Шереметьевская 03-09-2020 12:58:00 1 мин 03-09-2020 12:59:00 3 м
Лобня 03-09-2020 13:03:00 1 мин 03-09-2020 13:04:00 5 м
Депо 03-09-2020 13:05:00 1 мин 03-09-2020 13:06:00 2 м
Луговая 03-09-2020 13:07:00 03-09-2020 13:07:00 1 м
Некрасовская 03-09-2020 13:10:00 1 мин 03-09-2020 13:11:00 4 м
Катуар 03-09-2020 13:13:00 2 мин 03-09-2020 13:15:00 4 м
Трудовая 03-09-2020 13:17:00 1 мин 03-09-2020 13:18:00 3 м
Икша 03-09-2020 13:24:00 3 мин 03-09-2020 13:27:00 9 м
Морозки 03-09-2020 13:31:00 1 мин 03-09-2020 13:32:00 5 м
Турист 03-09-2020 13:35:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Турист на карте:




Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 27-07-2021 00:02:00 27-07-2021 02:00:00
Можайск — Дмитров 6118 27-07-2021 06:16:00 27-07-2021 08:14:00
Голицыно — Дубна 6120 27-07-2021 06:32:00 27-07-2021 08:26:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-07-2021 07:02:00 27-07-2021 09:01:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-07-2021 07:32:00 27-07-2021 09:34:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-07-2021 08:01:00 27-07-2021 10:06:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-07-2021 10:21:00 27-07-2021 12:19:00
Можайск — Дмитров 6174 27-07-2021 11:07:00 27-07-2021 13:05:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-07-2021 11:36:00 27-07-2021 13:35:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-07-2021 11:48:00 27-07-2021 13:47:00
Бородино — Дмитров 6186 27-07-2021 12:36:00 27-07-2021 14:32:00
Звенигород — Дубна 6206 27-07-2021 14:47:00 27-07-2021 16:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-07-2021 15:07:00 27-07-2021 17:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-07-2021 15:32:00 27-07-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-07-2021 16:02:00 27-07-2021 17:55:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-07-2021 16:31:00 27-07-2021 18:28:00
Можайск — Дмитров 6230 27-07-2021 17:04:00 27-07-2021 18:58:00
Одинцово — Большая Волга 6232 27-07-2021 17:17:00 27-07-2021 19:15:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-07-2021 17:35:00 27-07-2021 19:38:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-07-2021 18:05:00 27-07-2021 20:05:00
Звенигород — Дмитров 6250 27-07-2021 18:37:00 27-07-2021 20:36:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-07-2021 19:01:00 27-07-2021 20:56:00
Бородино — Дмитров 6264 27-07-2021 19:46:00 27-07-2021 21:46:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-07-2021 20:46:00 27-07-2021 22:46:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-07-2021 21:32:00 27-07-2021 23:30:00
Голицыно — Дмитров 6294 27-07-2021 23:17:00 28-07-2021 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search