ss x
x

Электричка № 6148 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 18-07-2020 11:36:00
Баковка 18-07-2020 11:39:00 1 мин 18-07-2020 11:40:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 11:41:00 1 мин 18-07-2020 11:42:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 11:44:00 1 мин 18-07-2020 11:45:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 11:47:00 1 мин 18-07-2020 11:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 11:50:00 1 мин 18-07-2020 11:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 11:53:00 1 мин 18-07-2020 11:54:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 11:56:00 1 мин 18-07-2020 11:57:00 3 м
Фили 18-07-2020 12:01:00 1 мин 18-07-2020 12:02:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 12:03:00 1 мин 18-07-2020 12:04:00 2 м
Беговая 18-07-2020 12:07:00 2 мин 18-07-2020 12:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 12:13:00 2 мин 18-07-2020 12:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 12:25:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 00:02:00 27-01-2021 00:45:00
Одинцово — Лобня 7356 27-01-2021 00:11:00 27-01-2021 00:55:00
Одинцово — Лобня 7360 27-01-2021 00:41:00 27-01-2021 01:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 27-01-2021 04:56:00 27-01-2021 05:40:00
Одинцово — Лобня 7204 27-01-2021 05:11:00 27-01-2021 05:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 27-01-2021 05:26:00 27-01-2021 06:10:00
Звенигород — Икша 6104 27-01-2021 05:31:00 27-01-2021 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 05:36:00 27-01-2021 06:20:00
Одинцово — Лобня 7208 27-01-2021 05:41:00 27-01-2021 06:25:00
Бородино — Лобня 6110 27-01-2021 05:46:00 27-01-2021 06:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 27-01-2021 05:56:00 27-01-2021 06:40:00
Звенигород — Лобня 6112 27-01-2021 06:01:00 27-01-2021 06:45:00
Голицыно — Лобня 6116 27-01-2021 06:06:00 27-01-2021 06:50:00
Одинцово — Лобня 7212 27-01-2021 06:11:00 27-01-2021 06:55:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 06:16:00 27-01-2021 07:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 27-01-2021 06:26:00 27-01-2021 07:10:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 06:32:00 27-01-2021 07:15:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-01-2021 06:37:00 27-01-2021 07:20:00
Одинцово — Лобня 7216 27-01-2021 06:41:00 27-01-2021 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 27-01-2021 06:56:00 27-01-2021 07:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-01-2021 07:02:00 27-01-2021 07:44:00
Дорохово — Лобня 6128 27-01-2021 07:07:00 27-01-2021 07:50:00
Одинцово — Лобня 7220 27-01-2021 07:11:00 27-01-2021 07:55:00
Бородино — Икша 6130 27-01-2021 07:16:00 27-01-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 27-01-2021 07:22:00 27-01-2021 08:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 27-01-2021 07:26:00 27-01-2021 08:10:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 07:32:00 27-01-2021 08:20:00
Одинцово — Лобня 7224 27-01-2021 07:41:00 27-01-2021 08:25:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-01-2021 07:46:00 27-01-2021 08:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 27-01-2021 07:56:00 27-01-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-01-2021 08:01:00 27-01-2021 08:48:00
Одинцово — Лобня 7228 27-01-2021 08:11:00 27-01-2021 08:55:00
Можайск — Икша 6142 27-01-2021 08:16:00 27-01-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 27-01-2021 08:21:00 27-01-2021 09:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 27-01-2021 08:26:00 27-01-2021 09:10:00
Звенигород — Лобня 6146 27-01-2021 08:37:00 27-01-2021 09:20:00
Одинцово — Лобня 7232 27-01-2021 08:41:00 27-01-2021 09:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 27-01-2021 08:56:00 27-01-2021 09:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-01-2021 09:01:00 27-01-2021 09:48:00
Одинцово — Лобня 7236 27-01-2021 09:11:00 27-01-2021 09:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 27-01-2021 09:26:00 27-01-2021 10:10:00
Бородино — Лобня 6154 27-01-2021 09:33:00 27-01-2021 10:18:00
Одинцово — Лобня 7240 27-01-2021 09:41:00 27-01-2021 10:25:00
Звенигород — Лобня 6156 27-01-2021 09:46:00 27-01-2021 10:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 27-01-2021 09:56:00 27-01-2021 10:40:00
Одинцово — Лобня 6158 27-01-2021 10:01:00 27-01-2021 10:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-01-2021 10:06:00 27-01-2021 10:50:00
Одинцово — Лобня 7244 27-01-2021 10:11:00 27-01-2021 10:55:00
Одинцово — Лобня 6162 27-01-2021 10:16:00 27-01-2021 11:00:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-01-2021 10:21:00 27-01-2021 11:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 27-01-2021 10:26:00 27-01-2021 11:10:00
Можайск — Лобня 6168 27-01-2021 10:32:00 27-01-2021 11:20:00
Одинцово — Лобня 7248 27-01-2021 10:41:00 27-01-2021 11:25:00
Звенигород — Икша 6172 27-01-2021 10:47:00 27-01-2021 11:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 27-01-2021 10:56:00 27-01-2021 11:40:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 11:07:00 27-01-2021 11:49:00
Одинцово — Лобня 7252 27-01-2021 11:11:00 27-01-2021 11:55:00
Голицыно — Лобня 6176 27-01-2021 11:16:00 27-01-2021 12:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 27-01-2021 11:26:00 27-01-2021 12:10:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-01-2021 11:38:00 27-01-2021 12:20:00
Одинцово — Лобня 7256 27-01-2021 11:43:00 27-01-2021 12:25:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 11:48:00 27-01-2021 12:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 27-01-2021 11:56:00 27-01-2021 12:40:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-01-2021 12:01:00 27-01-2021 12:50:00
Одинцово — Лобня 7260 27-01-2021 12:11:00 27-01-2021 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 27-01-2021 12:26:00 27-01-2021 13:10:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 12:36:00 27-01-2021 13:19:00
Одинцово — Лобня 7264 27-01-2021 12:41:00 27-01-2021 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 27-01-2021 12:56:00 27-01-2021 13:40:00
Одинцово — Лобня 6188 27-01-2021 13:03:00 27-01-2021 13:49:00
Одинцово — Лобня 7268 27-01-2021 13:11:00 27-01-2021 13:55:00
Одинцово — Лобня 6192 27-01-2021 13:18:00 27-01-2021 14:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 27-01-2021 13:26:00 27-01-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 7272 27-01-2021 13:41:00 27-01-2021 14:25:00
Одинцово — Лобня 6196 27-01-2021 13:49:00 27-01-2021 14:35:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 27-01-2021 13:56:00 27-01-2021 14:40:00
Одинцово — Лобня 7276 27-01-2021 14:11:00 27-01-2021 14:55:00
Одинцово — Лобня 6204 27-01-2021 14:19:00 27-01-2021 15:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 27-01-2021 14:26:00 27-01-2021 15:11:00
Одинцово — Лобня 7280 27-01-2021 14:41:00 27-01-2021 15:25:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 14:47:00 27-01-2021 15:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 27-01-2021 14:56:00 27-01-2021 15:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 15:07:00 27-01-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7284 27-01-2021 15:11:00 27-01-2021 15:55:00
Голицыно — Лобня 6210 27-01-2021 15:17:00 27-01-2021 16:00:00
Можайск — Лобня 6212 27-01-2021 15:22:00 27-01-2021 16:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 27-01-2021 15:26:00 27-01-2021 16:10:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-01-2021 15:32:00 27-01-2021 16:15:00
Бородино — Икша 6216 27-01-2021 15:37:00 27-01-2021 16:20:00
Одинцово — Лобня 7288 27-01-2021 15:41:00 27-01-2021 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 27-01-2021 15:56:00 27-01-2021 16:40:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 16:02:00 27-01-2021 16:45:00
Звенигород — Лобня 6220 27-01-2021 16:07:00 27-01-2021 16:50:00
Одинцово — Лобня 7292 27-01-2021 16:11:00 27-01-2021 16:55:00
Можайск — Икша 6222 27-01-2021 16:17:00 27-01-2021 17:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 27-01-2021 16:26:00 27-01-2021 17:10:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-01-2021 16:31:00 27-01-2021 17:15:00
Одинцово — Лобня 7296 27-01-2021 16:41:00 27-01-2021 17:25:00
Голицыно — Лобня 6226 27-01-2021 16:46:00 27-01-2021 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-01-2021 16:52:00 27-01-2021 17:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search