ss x
x

Электричка № 6148 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 18-07-2020 11:36:00
Баковка 18-07-2020 11:39:00 1 мин 18-07-2020 11:40:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 11:41:00 1 мин 18-07-2020 11:42:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 11:44:00 1 мин 18-07-2020 11:45:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 11:47:00 1 мин 18-07-2020 11:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 11:50:00 1 мин 18-07-2020 11:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 11:53:00 1 мин 18-07-2020 11:54:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 11:56:00 1 мин 18-07-2020 11:57:00 3 м
Фили 18-07-2020 12:01:00 1 мин 18-07-2020 12:02:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 12:03:00 1 мин 18-07-2020 12:04:00 2 м
Беговая 18-07-2020 12:07:00 2 мин 18-07-2020 12:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 12:13:00 2 мин 18-07-2020 12:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 12:25:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6330 20-09-2020 00:01:00 20-09-2020 00:45:00
Одинцово — Лобня 7356 20-09-2020 00:11:00 20-09-2020 00:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 20-09-2020 04:56:00 20-09-2020 05:40:00
Голицыно — Икша 6102 20-09-2020 05:01:00 20-09-2020 05:49:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 20-09-2020 05:26:00 20-09-2020 06:10:00
Звенигород — Дубна 6106 20-09-2020 05:31:00 20-09-2020 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2020 05:36:00 20-09-2020 06:20:00
Одинцово — Лобня 7208 20-09-2020 05:41:00 20-09-2020 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 20-09-2020 05:56:00 20-09-2020 06:40:00
Звенигород — Лобня 6110 20-09-2020 06:01:00 20-09-2020 06:45:00
Голицыно — Лобня 6112 20-09-2020 06:06:00 20-09-2020 06:50:00
Одинцово — Лобня 7212 20-09-2020 06:11:00 20-09-2020 06:55:00
Можайск — Дмитров 6114 20-09-2020 06:16:00 20-09-2020 07:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 20-09-2020 06:26:00 20-09-2020 07:10:00
Кубинка 1 — Икша 6702 20-09-2020 06:37:00 20-09-2020 07:20:00
Одинцово — Лобня 7216 20-09-2020 06:41:00 20-09-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 20-09-2020 06:56:00 20-09-2020 07:40:00
Голицыно — Дмитров 6118 20-09-2020 07:02:00 20-09-2020 07:45:00
Одинцово — Лобня 7220 20-09-2020 07:11:00 20-09-2020 07:55:00
Можайск — Икша 6120 20-09-2020 07:16:00 20-09-2020 07:59:00
Бородино — Лобня 6322 20-09-2020 07:22:00 20-09-2020 08:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 20-09-2020 07:26:00 20-09-2020 08:10:00
Одинцово — Лобня 7224 20-09-2020 07:41:00 20-09-2020 08:25:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 20-09-2020 07:46:00 20-09-2020 08:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 20-09-2020 07:56:00 20-09-2020 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-09-2020 08:01:00 20-09-2020 08:48:00
Одинцово — Лобня 7228 20-09-2020 08:11:00 20-09-2020 08:55:00
Можайск — Икша 6128 20-09-2020 08:16:00 20-09-2020 09:00:00
Бородино — Лобня 6324 20-09-2020 08:22:00 20-09-2020 09:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 20-09-2020 08:26:00 20-09-2020 09:10:00
Звенигород — Лобня 6130 20-09-2020 08:37:00 20-09-2020 09:20:00
Одинцово — Лобня 7232 20-09-2020 08:41:00 20-09-2020 09:25:00
Голицыно — Лобня 6502 20-09-2020 08:52:00 20-09-2020 09:35:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 20-09-2020 08:56:00 20-09-2020 09:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 20-09-2020 09:01:00 20-09-2020 09:48:00
Одинцово — Лобня 7236 20-09-2020 09:11:00 20-09-2020 09:55:00
Голицыно — Лобня 6504 20-09-2020 09:22:00 20-09-2020 10:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 20-09-2020 09:26:00 20-09-2020 10:10:00
Бородино — Лобня 6134 20-09-2020 09:32:00 20-09-2020 10:17:00
Одинцово — Лобня 7240 20-09-2020 09:41:00 20-09-2020 10:25:00
Звенигород — Лобня 6406 20-09-2020 09:52:00 20-09-2020 10:35:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 20-09-2020 09:56:00 20-09-2020 10:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 20-09-2020 10:06:00 20-09-2020 10:50:00
Одинцово — Лобня 7244 20-09-2020 10:11:00 20-09-2020 10:55:00
Одинцово — Вербилки 6138 20-09-2020 10:16:00 20-09-2020 11:00:00
Голицыно — Лобня 6506 20-09-2020 10:21:00 20-09-2020 11:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 20-09-2020 10:26:00 20-09-2020 11:10:00
Можайск — Икша 6142 20-09-2020 10:32:00 20-09-2020 11:20:00
Одинцово — Лобня 7248 20-09-2020 10:41:00 20-09-2020 11:25:00
Звенигород — Икша 6144 20-09-2020 10:47:00 20-09-2020 11:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 20-09-2020 10:56:00 20-09-2020 11:40:00
Можайск — Дмитров 6146 20-09-2020 11:06:00 20-09-2020 11:49:00
Одинцово — Лобня 7252 20-09-2020 11:11:00 20-09-2020 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 20-09-2020 11:26:00 20-09-2020 12:10:00
Одинцово — Дмитров 6148 20-09-2020 11:36:00 20-09-2020 12:20:00
Одинцово — Лобня 7256 20-09-2020 11:41:00 20-09-2020 12:25:00
Звенигород — Дмитров 6150 20-09-2020 11:49:00 20-09-2020 12:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 20-09-2020 11:56:00 20-09-2020 12:40:00
Одинцово — Лобня 7260 20-09-2020 12:11:00 20-09-2020 12:55:00
Голицыно — Дубна 6154 20-09-2020 12:18:00 20-09-2020 13:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 20-09-2020 12:26:00 20-09-2020 13:10:00
Бородино — Дмитров 6156 20-09-2020 12:34:00 20-09-2020 13:17:00
Одинцово — Лобня 7264 20-09-2020 12:41:00 20-09-2020 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 20-09-2020 12:56:00 20-09-2020 13:40:00
Одинцово — Лобня 7268 20-09-2020 13:11:00 20-09-2020 13:55:00
Звенигород — Икша 6158 20-09-2020 13:16:00 20-09-2020 14:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 20-09-2020 13:26:00 20-09-2020 14:10:00
Одинцово — Лобня 7272 20-09-2020 13:41:00 20-09-2020 14:25:00
Бородино — Дмитров 6160 20-09-2020 13:46:00 20-09-2020 14:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 20-09-2020 13:56:00 20-09-2020 14:40:00
Одинцово — Лобня 7276 20-09-2020 14:11:00 20-09-2020 14:55:00
Голицыно — Дмитров 6162 20-09-2020 14:19:00 20-09-2020 15:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 20-09-2020 14:26:00 20-09-2020 15:10:00
Звенигород — Дубна 6164 20-09-2020 14:35:00 20-09-2020 15:20:00
Одинцово — Лобня 7280 20-09-2020 14:41:00 20-09-2020 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 20-09-2020 14:56:00 20-09-2020 15:40:00
Голицыно — Дмитров 6166 20-09-2020 15:01:00 20-09-2020 15:48:00
Одинцово — Лобня 7284 20-09-2020 15:11:00 20-09-2020 15:55:00
Голицыно — Дмитров 6168 20-09-2020 15:17:00 20-09-2020 16:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 20-09-2020 15:26:00 20-09-2020 16:10:00
Голицыно — Дубна 6170 20-09-2020 15:34:00 20-09-2020 16:18:00
Одинцово — Лобня 7288 20-09-2020 15:41:00 20-09-2020 16:25:00
Бородино — Икша 6172 20-09-2020 15:47:00 20-09-2020 16:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 20-09-2020 15:56:00 20-09-2020 16:40:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 16:01:00 20-09-2020 16:45:00
Звенигород — Дмитров 6408 20-09-2020 16:07:00 20-09-2020 16:50:00
Одинцово — Лобня 7292 20-09-2020 16:11:00 20-09-2020 16:55:00
Можайск — Икша 6176 20-09-2020 16:16:00 20-09-2020 17:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 20-09-2020 16:26:00 20-09-2020 17:10:00
Голицыно — Дмитров 6178 20-09-2020 16:31:00 20-09-2020 17:18:00
Одинцово — Лобня 7296 20-09-2020 16:41:00 20-09-2020 17:25:00
Голицыно — Икша 6180 20-09-2020 16:46:00 20-09-2020 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 20-09-2020 16:52:00 20-09-2020 17:35:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 20-09-2020 16:56:00 20-09-2020 17:40:00
Можайск — Дмитров 6182 20-09-2020 17:01:00 20-09-2020 17:48:00
Одинцово — Лобня 7300 20-09-2020 17:11:00 20-09-2020 17:55:00
Одинцово — Большая Волга 6184 20-09-2020 17:17:00 20-09-2020 18:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 20-09-2020 17:26:00 20-09-2020 18:10:00
Звенигород — Дмитров 6186 20-09-2020 17:31:00 20-09-2020 18:18:00
Одинцово — Лобня 7304 20-09-2020 17:41:00 20-09-2020 18:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search