ss x
x

Электричка № 6148 Одинцово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Одинцово — Икша находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Икша (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14-09-2020 11:36:00
Баковка 14-09-2020 11:39:00 1 мин 14-09-2020 11:40:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 11:41:00 1 мин 14-09-2020 11:42:00 2 м
Немчиновка 14-09-2020 11:44:00 1 мин 14-09-2020 11:45:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 11:47:00 1 мин 14-09-2020 11:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 11:50:00 1 мин 14-09-2020 11:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 11:53:00 1 мин 14-09-2020 11:54:00 3 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 11:56:00 1 мин 14-09-2020 11:57:00 3 м
Фили 14-09-2020 12:01:00 1 мин 14-09-2020 12:02:00 5 м
Тестовская 14-09-2020 12:03:00 1 мин 14-09-2020 12:04:00 2 м
Беговая 14-09-2020 12:07:00 2 мин 14-09-2020 12:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 12:13:00 2 мин 14-09-2020 12:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 12:20:00 1 мин 14-09-2020 12:21:00 6 м
Тимирязевская 14-09-2020 12:26:00 1 мин 14-09-2020 12:27:00 6 м
Окружная 14-09-2020 12:30:00 1 мин 14-09-2020 12:31:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 12:34:00 1 мин 14-09-2020 12:35:00 4 м
Бескудниково 14-09-2020 12:38:00 1 мин 14-09-2020 12:39:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 12:41:00 1 мин 14-09-2020 12:42:00 3 м
Марк 14-09-2020 12:44:00 1 мин 14-09-2020 12:45:00 3 м
Новодачная 14-09-2020 12:48:00 1 мин 14-09-2020 12:49:00 4 м
Долгопрудная 14-09-2020 12:50:00 1 мин 14-09-2020 12:51:00 2 м
Водники 14-09-2020 12:53:00 1 мин 14-09-2020 12:54:00 3 м
Хлебниково 14-09-2020 12:55:00 1 мин 14-09-2020 12:56:00 2 м
Шереметьевская 14-09-2020 12:58:00 1 мин 14-09-2020 12:59:00 3 м
Лобня 14-09-2020 13:03:00 1 мин 14-09-2020 13:04:00 5 м
Депо 14-09-2020 13:05:00 1 мин 14-09-2020 13:06:00 2 м
Луговая 14-09-2020 13:07:00 14-09-2020 13:07:00 1 м
Некрасовская 14-09-2020 13:10:00 1 мин 14-09-2020 13:11:00 4 м
Катуар 14-09-2020 13:13:00 1 мин 14-09-2020 13:14:00 3 м
Трудовая 14-09-2020 13:16:00 1 мин 14-09-2020 13:17:00 3 м
Икша 14-09-2020 13:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Икша на карте:




Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 29-10-2020 05:01:00 29-10-2020 06:56:00
Звенигород — Икша 6104 29-10-2020 05:31:00 29-10-2020 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-10-2020 05:36:00 29-10-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 29-10-2020 06:16:00 29-10-2020 08:01:00
Голицыно — Дубна 6116 29-10-2020 06:32:00 29-10-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 29-10-2020 06:37:00 29-10-2020 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6118 29-10-2020 07:02:00 29-10-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 29-10-2020 07:16:00 29-10-2020 09:01:00
Звенигород — Большая Волга 6122 29-10-2020 07:31:00 29-10-2020 09:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 29-10-2020 08:01:00 29-10-2020 09:56:00
Можайск — Икша 6128 29-10-2020 08:16:00 29-10-2020 10:08:00
Одинцово — Вербилки 6138 29-10-2020 10:16:00 29-10-2020 12:12:00
Звенигород — Икша 6144 29-10-2020 10:47:00 29-10-2020 12:35:00
Можайск — Дмитров 6146 29-10-2020 11:06:00 29-10-2020 12:52:00
Одинцово — Дмитров 6148 29-10-2020 11:36:00 29-10-2020 13:22:00
Звенигород — Дмитров 6150 29-10-2020 11:49:00 29-10-2020 13:35:00
Голицыно — Дубна 6154 29-10-2020 12:18:00 29-10-2020 14:01:00
Бородино — Дмитров 6156 29-10-2020 12:34:00 29-10-2020 14:22:00
Звенигород — Дубна 6164 29-10-2020 14:35:00 29-10-2020 16:26:00
Голицыно — Дмитров 6166 29-10-2020 15:01:00 29-10-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 29-10-2020 15:17:00 29-10-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 29-10-2020 15:34:00 29-10-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 29-10-2020 15:47:00 29-10-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-10-2020 16:01:00 29-10-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 29-10-2020 16:07:00 29-10-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 29-10-2020 16:16:00 29-10-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 29-10-2020 16:31:00 29-10-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 29-10-2020 16:46:00 29-10-2020 18:36:00
Можайск — Дмитров 6182 29-10-2020 17:01:00 29-10-2020 18:55:00
Одинцово — Большая Волга 6184 29-10-2020 17:17:00 29-10-2020 19:05:00
Звенигород — Дмитров 6186 29-10-2020 17:31:00 29-10-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 29-10-2020 17:46:00 29-10-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 29-10-2020 18:07:00 29-10-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 29-10-2020 18:16:00 29-10-2020 20:08:00
Голицыно — Дубна 6194 29-10-2020 18:31:00 29-10-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 29-10-2020 18:47:00 29-10-2020 20:37:00
Кубинка 1 — Икша 6198 29-10-2020 19:01:00 29-10-2020 20:58:00
Бородино — Дмитров 6206 29-10-2020 19:46:00 29-10-2020 21:32:00
Звенигород — Икша 6208 29-10-2020 20:16:00 29-10-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-10-2020 20:46:00 29-10-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 29-10-2020 21:16:00 29-10-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 29-10-2020 21:32:00 29-10-2020 23:24:00
Голицыно — Икша 6220 29-10-2020 22:16:00 30-10-2020 00:07:00
Дорохово — Дмитров 6224 29-10-2020 23:01:00 30-10-2020 00:55:00
Можайск — Дмитров 6226 29-10-2020 23:33:00 30-10-2020 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search