ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6148 Одинцово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Одинцово — Икша находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Икша (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14-09-2020 11:36:00
Баковка 14-09-2020 11:39:00 1 мин 14-09-2020 11:40:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 11:41:00 1 мин 14-09-2020 11:42:00 2 м
Немчиновка 14-09-2020 11:44:00 1 мин 14-09-2020 11:45:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 11:47:00 1 мин 14-09-2020 11:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 11:50:00 1 мин 14-09-2020 11:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 11:53:00 1 мин 14-09-2020 11:54:00 3 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 11:56:00 1 мин 14-09-2020 11:57:00 3 м
Фили 14-09-2020 12:01:00 1 мин 14-09-2020 12:02:00 5 м
Тестовская 14-09-2020 12:03:00 1 мин 14-09-2020 12:04:00 2 м
Беговая 14-09-2020 12:07:00 2 мин 14-09-2020 12:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 12:13:00 2 мин 14-09-2020 12:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 12:20:00 1 мин 14-09-2020 12:21:00 6 м
Тимирязевская 14-09-2020 12:26:00 1 мин 14-09-2020 12:27:00 6 м
Окружная 14-09-2020 12:30:00 1 мин 14-09-2020 12:31:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 12:34:00 1 мин 14-09-2020 12:35:00 4 м
Бескудниково 14-09-2020 12:38:00 1 мин 14-09-2020 12:39:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 12:41:00 1 мин 14-09-2020 12:42:00 3 м
Марк 14-09-2020 12:44:00 1 мин 14-09-2020 12:45:00 3 м
Новодачная 14-09-2020 12:48:00 1 мин 14-09-2020 12:49:00 4 м
Долгопрудная 14-09-2020 12:50:00 1 мин 14-09-2020 12:51:00 2 м
Водники 14-09-2020 12:53:00 1 мин 14-09-2020 12:54:00 3 м
Хлебниково 14-09-2020 12:55:00 1 мин 14-09-2020 12:56:00 2 м
Шереметьевская 14-09-2020 12:58:00 1 мин 14-09-2020 12:59:00 3 м
Лобня 14-09-2020 13:03:00 1 мин 14-09-2020 13:04:00 5 м
Депо 14-09-2020 13:05:00 1 мин 14-09-2020 13:06:00 2 м
Луговая 14-09-2020 13:07:00 14-09-2020 13:07:00 1 м
Некрасовская 14-09-2020 13:10:00 1 мин 14-09-2020 13:11:00 4 м
Катуар 14-09-2020 13:13:00 1 мин 14-09-2020 13:14:00 3 м
Трудовая 14-09-2020 13:16:00 1 мин 14-09-2020 13:17:00 3 м
Икша 14-09-2020 13:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Икша на карте:




Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 27-07-2021 00:02:00 27-07-2021 01:51:00
Звенигород — Икша 6104 27-07-2021 05:31:00 27-07-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-07-2021 05:36:00 27-07-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 27-07-2021 06:16:00 27-07-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 27-07-2021 06:32:00 27-07-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-07-2021 06:37:00 27-07-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-07-2021 07:02:00 27-07-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 27-07-2021 07:16:00 27-07-2021 09:01:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-07-2021 07:32:00 27-07-2021 09:27:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-07-2021 08:01:00 27-07-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 27-07-2021 08:16:00 27-07-2021 10:07:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-07-2021 10:21:00 27-07-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 27-07-2021 10:47:00 27-07-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 27-07-2021 11:07:00 27-07-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-07-2021 11:36:00 27-07-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-07-2021 11:48:00 27-07-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-07-2021 12:01:00 27-07-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 27-07-2021 12:36:00 27-07-2021 14:23:00
Звенигород — Дубна 6206 27-07-2021 14:47:00 27-07-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-07-2021 15:07:00 27-07-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-07-2021 15:32:00 27-07-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 27-07-2021 15:37:00 27-07-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-07-2021 16:02:00 27-07-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 27-07-2021 16:17:00 27-07-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-07-2021 16:31:00 27-07-2021 18:19:00
Можайск — Дмитров 6230 27-07-2021 17:04:00 27-07-2021 18:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 27-07-2021 17:17:00 27-07-2021 19:07:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-07-2021 17:35:00 27-07-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-07-2021 17:52:00 27-07-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-07-2021 18:05:00 27-07-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 27-07-2021 18:16:00 27-07-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-07-2021 18:31:00 27-07-2021 20:16:00
Звенигород — Дмитров 6250 27-07-2021 18:37:00 27-07-2021 20:28:00
Можайск — Икша 6252 27-07-2021 18:47:00 27-07-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-07-2021 19:01:00 27-07-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 27-07-2021 19:16:00 27-07-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 27-07-2021 19:46:00 27-07-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-07-2021 20:16:00 27-07-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 27-07-2021 20:21:00 27-07-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-07-2021 20:46:00 27-07-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 27-07-2021 21:17:00 27-07-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-07-2021 21:32:00 27-07-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 27-07-2021 22:02:00 27-07-2021 23:54:00
Одинцово — Икша 6288 27-07-2021 22:46:00 28-07-2021 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6294 27-07-2021 23:17:00 28-07-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search