ss x
x

Электричка № 6148 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Одинцово — Дмитров находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21-11-2019 11:36:00
Баковка 21-11-2019 11:39:00 1 мин 21-11-2019 11:40:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 11:41:00 1 мин 21-11-2019 11:42:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 11:44:00 1 мин 21-11-2019 11:45:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 11:47:00 1 мин 21-11-2019 11:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 11:50:00 1 мин 21-11-2019 11:51:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 11:53:00 1 мин 21-11-2019 11:54:00 3 м
Фили 21-11-2019 12:01:00 1 мин 21-11-2019 12:02:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 12:03:00 1 мин 21-11-2019 12:04:00 2 м
Беговая 21-11-2019 12:07:00 2 мин 21-11-2019 12:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 12:13:00 2 мин 21-11-2019 12:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 12:20:00 1 мин 21-11-2019 12:21:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 12:26:00 1 мин 21-11-2019 12:27:00 6 м
Окружная 21-11-2019 12:30:00 1 мин 21-11-2019 12:31:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 12:34:00 1 мин 21-11-2019 12:35:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 12:38:00 1 мин 21-11-2019 12:39:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 12:41:00 1 мин 21-11-2019 12:42:00 3 м
Марк 21-11-2019 12:44:00 1 мин 21-11-2019 12:45:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 12:48:00 1 мин 21-11-2019 12:49:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 12:50:00 1 мин 21-11-2019 12:51:00 2 м
Водники 21-11-2019 12:53:00 1 мин 21-11-2019 12:54:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 12:55:00 1 мин 21-11-2019 12:56:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 12:58:00 1 мин 21-11-2019 12:59:00 3 м
Лобня 21-11-2019 13:03:00 1 мин 21-11-2019 13:04:00 5 м
Депо 21-11-2019 13:05:00 1 мин 21-11-2019 13:06:00 2 м
Луговая 21-11-2019 13:07:00 21-11-2019 13:07:00 1 м
Некрасовская 21-11-2019 13:10:00 1 мин 21-11-2019 13:11:00 4 м
Катуар 21-11-2019 13:13:00 1 мин 21-11-2019 13:14:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 13:16:00 1 мин 21-11-2019 13:17:00 3 м
Икша 21-11-2019 13:22:00 1 мин 21-11-2019 13:23:00 6 м
Морозки 21-11-2019 13:27:00 1 мин 21-11-2019 13:28:00 5 м
Турист 21-11-2019 13:31:00 1 мин 21-11-2019 13:32:00 4 м
Яхрома 21-11-2019 13:36:00 1 мин 21-11-2019 13:37:00 5 м
Дмитров 21-11-2019 13:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 27-02-2021 00:02:00 27-02-2021 02:15:00
Звенигород — Дубна 6106 27-02-2021 05:31:00 27-02-2021 07:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-02-2021 05:36:00 27-02-2021 07:51:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 27-02-2021 06:01:00 27-02-2021 08:09:00
Можайск — Дмитров 6118 27-02-2021 06:16:00 27-02-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 27-02-2021 06:32:00 27-02-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 27-02-2021 06:37:00 27-02-2021 08:52:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-02-2021 07:02:00 27-02-2021 09:17:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-02-2021 08:01:00 27-02-2021 10:21:00
Можайск — Дмитров 6174 27-02-2021 11:07:00 27-02-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-02-2021 11:38:00 27-02-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-02-2021 11:48:00 27-02-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 27-02-2021 12:36:00 27-02-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 27-02-2021 14:47:00 27-02-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-02-2021 15:07:00 27-02-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-02-2021 15:32:00 27-02-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-02-2021 16:02:00 27-02-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-02-2021 16:31:00 27-02-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 27-02-2021 17:04:00 27-02-2021 19:12:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 27-02-2021 17:17:00 27-02-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-02-2021 17:35:00 27-02-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-02-2021 18:05:00 27-02-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-02-2021 18:31:00 27-02-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-02-2021 19:01:00 27-02-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 27-02-2021 19:46:00 27-02-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-02-2021 20:16:00 27-02-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-02-2021 20:46:00 27-02-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-02-2021 21:31:00 27-02-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 27-02-2021 23:17:00 28-02-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search