ss x
x

Электричка № 6148 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 12:21:00
Тимирязевская 20-06-2020 12:26:00 1 мин 20-06-2020 12:27:00 6 м
Окружная 20-06-2020 12:30:00 1 мин 20-06-2020 12:31:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 12:34:00 1 мин 20-06-2020 12:35:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 12:38:00 1 мин 20-06-2020 12:39:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 12:41:00 1 мин 20-06-2020 12:42:00 3 м
Марк 20-06-2020 12:44:00 1 мин 20-06-2020 12:45:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 12:48:00 1 мин 20-06-2020 12:49:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 12:50:00 1 мин 20-06-2020 12:51:00 2 м
Водники 20-06-2020 12:53:00 1 мин 20-06-2020 12:54:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 12:55:00 1 мин 20-06-2020 12:56:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 12:58:00 1 мин 20-06-2020 12:59:00 3 м
Лобня 20-06-2020 13:03:00 1 мин 20-06-2020 13:04:00 5 м
Депо 20-06-2020 13:05:00 1 мин 20-06-2020 13:06:00 2 м
Луговая 20-06-2020 13:07:00 20-06-2020 13:07:00 1 м
Некрасовская 20-06-2020 13:10:00 1 мин 20-06-2020 13:11:00 4 м
Катуар 20-06-2020 13:13:00 1 мин 20-06-2020 13:14:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 13:16:00 1 мин 20-06-2020 13:17:00 3 м
Икша 20-06-2020 13:22:00 1 мин 20-06-2020 13:23:00 6 м
Морозки 20-06-2020 13:27:00 1 мин 20-06-2020 13:28:00 5 м
Турист 20-06-2020 13:31:00 1 мин 20-06-2020 13:32:00 4 м
Яхрома 20-06-2020 13:36:00 1 мин 20-06-2020 13:37:00 5 м
Дмитров 20-06-2020 13:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 16-01-2021 00:02:00 16-01-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 16-01-2021 00:46:00 16-01-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 16-01-2021 04:27:00 16-01-2021 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16-01-2021 06:01:00 16-01-2021 07:28:00
Звенигород — Дубна 6106 16-01-2021 06:16:00 16-01-2021 07:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-01-2021 06:21:00 16-01-2021 07:51:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16-01-2021 06:46:00 16-01-2021 08:09:00
Можайск — Дмитров 6118 16-01-2021 07:01:00 16-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 16-01-2021 07:16:00 16-01-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 16-01-2021 07:21:00 16-01-2021 08:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16-01-2021 07:31:00 16-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 16-01-2021 07:47:00 16-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 16-01-2021 08:36:00 16-01-2021 09:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 16-01-2021 08:46:00 16-01-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 16-01-2021 08:51:00 16-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 16-01-2021 09:31:00 16-01-2021 11:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 16-01-2021 09:46:00 16-01-2021 11:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 16-01-2021 10:36:00 16-01-2021 12:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 16-01-2021 11:46:00 16-01-2021 13:06:00
Можайск — Дмитров 6174 16-01-2021 11:51:00 16-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 16-01-2021 12:21:00 16-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-01-2021 12:31:00 16-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 16-01-2021 13:20:00 16-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16-01-2021 13:46:00 16-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 16-01-2021 14:16:00 16-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 16-01-2021 14:31:00 16-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 16-01-2021 14:51:00 16-01-2021 16:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 16-01-2021 15:01:00 16-01-2021 16:30:00
Звенигород — Дубна 6206 16-01-2021 15:31:00 16-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-01-2021 15:51:00 16-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 16-01-2021 16:16:00 16-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16-01-2021 16:31:00 16-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-01-2021 16:46:00 16-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 16-01-2021 17:16:00 16-01-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 16-01-2021 17:47:00 16-01-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16-01-2021 17:52:00 16-01-2021 19:21:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16-01-2021 18:01:00 16-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-01-2021 18:21:00 16-01-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 16-01-2021 18:46:00 16-01-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 16-01-2021 18:51:00 16-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-01-2021 19:16:00 16-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-01-2021 19:46:00 16-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 16-01-2021 20:16:00 16-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 16-01-2021 20:31:00 16-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16-01-2021 20:51:00 16-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-01-2021 21:01:00 16-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-01-2021 21:32:00 16-01-2021 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 16-01-2021 22:02:00 16-01-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-01-2021 22:16:00 16-01-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16-01-2021 22:31:00 17-01-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16-01-2021 23:16:00 17-01-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search